информационное агентство

Украинские патриоты предлагают признать русскоязычных неполноценной частью народа и лишать работы и гражданства

22 сентября 2016 — Светлана Манекина

Патриоты решили кардинально покончить с «русскоязычным меньшинством» в Украине. Чем убивать поодиночке таких, как Олесь Бузина или гноить в тюрьмах СБУ сторонников «русской весны», расово правильные граждане предлагают сразу взять на вооружение идеи Гитлера и провести отбраковку неполноценных.

Порошенко не нашел места для встречи с Трампом в своем плотном графике

22 сентября 2016 — Юрий Абрамович

Перед визитом Петра Порошенко в США украинские СМИ анонсировали две знаковые встречи украинского президента с кандидатами на пост президента США. По факту, Порошенко встретился только с Хилари Клинтон, а вот Трамп «не вписался» в плотный график винницкого кондитера.

Непруха Порошенко: Хиллари Клинтон уделила украинскому президенту "едва ли 5 минут"

21 сентября 2016 — antifa

Если бы президент Украины Петр Порошенко имел свойство сначала думать, а потом говорить, либо же говорить уже о том, что сделано, либо же вообще следовать мудрости «молчание – золото», возможно, ему и удавалось бы периодически выглядеть респектабельно. Хотя, конечно, в этом случае, ему вряд ли удалось бы стать президентом Украины, да еще и таким, супротив которого до сей поры народ не зрит причин для «майдана», или, не приведи Господь, путча. А посему, имеем то, что имеем.

Ликбез для «либералов» от Владимира Корнилова: Британия не заметила «вступления Сталина в войну на стороне Германии»

21 сентября 2016 — antifa

Известный донецкий политолог и историк Владимир Корнилов продолжает ликвидировать безграмотность, при этом, вскрывая и бессовестность так называемых представителей «либеральной» общественности, которые в очередную годовщину начала Второй мировой войны с неиссякаемым усердием принялись поливать грязью СССР, вменяя ему «нападение на Польшу вместе с Германией в 1939».

Памятник Дзержинскому, мэр-майор, падший «Ангел» и немного Минска, а также о том, как выживает в холода оккупированная Красногоровка – день в ДНР

21 сентября 2016 — Роман Вепрев

#официально
В Минске подписано рамочное соглашение о разведении сторон на трех участках фронта: Петровском (ДНР), Золотом (ЛНР) и Станице Луганской. Согласно документу силы и средства (личный состав и вооружения) обеих сторон конфликта должны быть отведены не менее чем на 2 км по обе стороны от линии соприкосновения. Контроль за выполнением решения будет осуществляться СММ ОБСЕ. Под документом поставили свои подписи Леонид Кучма от Украины, Мартин Сайдик от ОБСЕ и Борис Грызлов от России.

Ничто не ново под Луной: о преемственности поколений бандеровских «евроинтеграторов»

21 сентября 2016 — antifa

Известный донецкий историк и политолог Владимир Корнилов продолжает знакомить широкую общественность с примечательными вехами непримиримой борьбой «героических» предков современных украинских «патриотов» с фашистской Германией. Как известно, на Украине неистово пытаются внедрить и укоренить трактование бандеровского коллаборационизма с немецкими нацистами как их беспощадную войну с гитлеровской Германией за свободу и независимость Украины.

Санкции Запада обеспечили высокий процент партии власти - Марков

21 сентября 2016 — antifa

Высокий процент "Единой России" на прошедших в минувшее вокресенье выборах в Госдуму РФ, обеспечены, главным образом, тем, что народ поддерживает власть в ее противостоянии с Западом. Об этом заявил известный российский политолог, член Общественной палаты РФ Сергей Марков. 

София Киевская как «евролокация»

21 сентября 2016 — Александр Зубченко

Наконец-то «Евровидение-2017» пройдет на достойном, можно даже сказать, высокодуховном уровне. Киев в лице мэра Виталия Кличко гостеприимно распахнул перед конкурсом, о котором все забыли, то, что он обычно распахивает в подобных случаях. В подробности, поверьте мне на слово, лучше не вдаваться. И вот первая хорошая новость:

Момент истины для хунты. Отказ Трампа от встречи с Порошенко может означать утрату общественной поддержки прокиевского курса Вашингтона

21 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп проигнорировал предложение украинского лидера Петра Порошенко о встрече «на полях» Генассамблеи ООН, сообщает издание Foreign Policy.

Президент Филиппин - Евросоюзу: Да пошли вы!

21 сентября 2016 — antifa

Пока на Украине до блеска полируют пятую точку Евросоюза, а в РФ возводят в культ "вежливость", ничем подобным не считают нужным заниматься в Азии, и более того - категорически отказываются злоупотреблять политесами. 

Власти Крыма посоветовали Украине в рамках "декоммунизации" отказаться от территорий, присоединных к ней Советами

21 сентября 2016 — antifa

В Крыму удивлены непоследовательностью и урывчастостью киевской "декоммунизации". За суетой каких-то переименований и разгрома памятников Киев упрямо избегает самого главного в "декоммунизации" - не спешит "декоммунизировать" присоединенные к ней Советской властью территории. 

Украинский Platinum Bank готовится к банкротству: сотрудникам 3 месяца не платят зарплату, вкладчикам - приготовиться

21 сентября 2016 — antifa

На Украине эпидемия банкротств. В особой зоне риска, конечно же, местные банки, десятки которых в этой стране уже накрылись медным тазом в рамках известной евроинтеграции. На очереди, с высокой вероятностью, банк Platinum, в котором сотрудникам уже три месяца не выплачивают заработанные деньги. 

В МВФ не исключают, что курс доллара на Украине в 2017 может вырасти до 46 грн

21 сентября 2016 — antifa

В конфиденциальных документах МВФ, которых нет в открытом доступе, содержатся прогнозы специалистов МВФ, которые допускают, что в 2017 году курс доллара в стране победившего достоинства может вырасти до 45,9 грн.

Пустое место: у Трампа проигнорировали просьбы Порошенко о встрече

21 сентября 2016 — antifa

Визит главы Украины Петра Порошенко в США не обошелся без неприятных конфузов для украинской стороны. Попытки прощупать почву на случай победы в президентской гонке Дональда Трампа увенчались для Порошенко неудачей. 

Логика экзистенционального безумия

21 сентября 2016 — Александр Яблоков

Да, понимаю, что решение Верховной Рады о нелегитимности Госдумы России является чисто диагностическим. То есть подтверждает полное ущемление остатков головного мозга у патриотически-упоротой части политикума самой прыгучей нации в мире. Но, ребята, надо же понимать, почему они это делают. Это, вне всякого сомнения, интереснейшая психиатрическая задача, которая может помочь в лечении нейролептических расстройств у некоторых видов офисных хомячков. Разве вам хомячков не жалко? Мне тоже, но феномен проанализировать надо. Богатейший, с...ка, фактический материал.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm