информационное агентство

В Москве предупреждают: Если Украина удумает пойти войной против ЛДНР, то абсолютный распад страны не остановит уже ничто

17 октября 2016 — antifa

Украина в своем безумии и продуцировании ненависти превзошла даже нацистский Третий Рейх. Так оценил ликующую реакцию сторонников киевского режима и так называемой "евроинтеграции" на убийство Арсена Павлова (Моторолы) российский политический эксперт, радиоведущий Армен Гаспарян. Однако если эта ненависть поведет Киев на новый виток войны против Донбасса, то расплатой за такое решение станет неминуемый и абсолютный распад его страны под названием Украина.

Разбитое зеркало полицейской реформы: в Киеве закончились копы

17 октября 2016 — Ольга Талова

Киевлян скоро некому будет защищать от беспредела: редеют ряды новой полиции. Да и большинство полицейских авто разбиты, не на чем патрулировать улицы европейской столицы: на днях СМИ показали «кладбище приусов», вдребезги разбитых копами.

Насмешки над кумирами Майдана: «95 квартал» опустил казака Гаврилюка

17 октября 2016 — Светлана Манекина

«Квартал-95», который истинные патриоты покрыли лайном после стеба над Украиной в Юрмале, где Зеленский открыто назвал Украину «продажной девкой», вновь напомнил о себе. Только шуты учли замечания хозяина цирка и теперь насмехаются над тем, кем надо. Под прицел остроумия местных петросянов попал казак Гаврилюк - символ революции гидности.

Предвыборная война Америки. Большое заблуждение считать, что ключевые решения по дальнейшему использованию Украины принимаются в Киеве

17 октября 2016 — Юрий Селиванов

Несмотря на то, что руководители донецких республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий единодушно квалифицировали убийство командира ополчения Арсения Павлова (Моторолы) как свидетельство того, что «президент Украины» Порошенко объявил Донбассу войну, не приходится сомневаться, что роль самого Порошенко в принятии подобных решений десятая. Равно как и в прозвучавших накануне его же заявлениях о фактическом отказе киевского режима от соблюдения подписанных тем же Киевом минских соглашений по Донбассу.

Мило Джукановича отправят в отставку?

17 октября 2016 — Автор Admin

В минувшее воскресенье 16 октября в Черногории прошли выборы в парламент страны. основная дуэль развернулась между правящей Демократической партией социалистов (ДПС), лидер которой вот уже 17 лет удерживает власть в своих руках, и оппозиционным Демократическим фронтом (ДФ), который объединил основных противников Джукановича.

17.10.2016: с 8 утра началась очередная атака ВСУ на южные рубежи республики, идет бой

17 октября 2016 — Роман Вепрев

1086 обстрелов, четверо погибших и трое раненых военнослужащих, 3 поврежденных дома и гибель героя ДНР Арсена Павлова – печальные итоги минувших выходных в Донецкой народной республике.

Убийство Моторолы показывает невозможность продолжения политики не отвечать на удары и только защищаться - Марков

17 октября 2016 — antifa

Дерзкое убийство Арсена Павлова показывает тупик нынешнего положения Донбасса и необходимость для Москвы смены политики, выражающейся в том, что Киев атакует, а ему не отвечают. Противник наглеет, поскольку не видит надлежащей реакции со стороны РФ. Если Москва не сменит политику в отношении ЛДНР, то все их лидеры будут постепенно устранены, а сама идея свободного Донбасса - сойдет на нет, увенчавшись капитуляцией. Об этом предупредил в своем блоге известный российский политолог Сергей Марков.

Грузинов - геть! Патриот Ганапольский обвинил Тбилиси в зраде и призвал нацию отказаться от долмы и хачапури

17 октября 2016 — Светлана Манекина

Долой хачапури, «Хванчкару» и лобио! С такими призывами выступил вчерашний сторонник заезжих реформаторов, бывший ведущий радиостанции “Эхо Москвы” Матвей Ганапольский, перебравшийся в Киев и получивший украинское гражданство.

В Минобороны Украины заявили, что Моторолу убили "проукраинские силы"

17 октября 2016 — antifa

Вслед за МВД и СБУ украинская разведка подтвердила убийство полковника ВС ДНР Арсена Павлова, известного как Моторола. Кроме этого, там утверждают, что Моторолу убили проукраински настроенные граждане. Об этом сообщает Gazeta.ua.

Патриоты обещают «завалить» композитора Быстрякова, поддержавшего концерты Королевой в Киеве

17 октября 2016 — Ольга Талова

Украинский композитор Владимир Быстряков очередной раз «взорвал эфир». Буквально, воспользовался тем, что Рада не смогла принять закон, запрещающий гастроли исполнителей, которые гастролировали в России. В число зрадников попала и Наталья Королева: патриоты уже обещают исполнительнице «ночь длинных ножей» и готовятся штурмовать ДК «Украина», где должен пройти концерт.

На Галичине школьник изрезал учительницу ножом за то, что заставляла изучать русский язык

17 октября 2016 — Светлана Манекина

Реформа образования, как и реформа полиции в Украине уже приносит первые плоды - горькие. Школьники, начитавшись учебников про героев УПА и подвиги майдановцев, режут ножом своих преподавателей.

Пленный военнослужащий Украины - сослуживцам: Пора заканчивать эту никому не нужную войну

17 октября 2016 — antifa

Невзирая на все перемирия вместе с отводами вооружений, война на Донбассе продолжается. Порой она становится даже более опасной, чем открытое противостояние, поскольку вероломство противника наносит удары вопреки всяким договорённостям и в самые неожиданные моменты. И только те военнослужащие ВСУ, кто попадает в плен, то ли искренне, то ли не совсем, но осознают, насколько бесполезна и преступна эта война, которую ведет Киев против собственного народа на Донбассе.

БТР, подаренный Порошенко, раздавил автобус с шахтерами

17 октября 2016 — Светлана Манекина

Главком Порошенко послал «горячий привет» ВСУ. Недавно переданный в состав Вооруженных сил Украины бронетранспортер (БТР) поздно вечером, 15 октября, врезался в пассажирский автобус с шахтерами.

«Большой одесский шум, похожий на работу». Так называемые «реформы» ВСУ иначе не назовешь

17 октября 2016 — Юрий Селиванов

На стандарты НАТО переведены четыре батальона вооруженных сил Украины, сообщил руководитель генштаба ВСУ Виктор Муженко. Он пояснил, что всего существует 1 тыс. 250 стандартов НАТО, из которых 65% - это оперативные стандарты, 20% - стандарты, которые касаются вооружений, военной техники и стандартов связи и 15% - это административные стандарты.

После убийства Мотороллы Украина становится террористом №1 и центром партизанской войны

17 октября 2016 — Ольга Талова

Вечером 16 октября свидомая часть Украины возликовала по случаю смерти символа ополчения ЛДНР Арсения Павлова - Мотороллы, а президент с перепою даже собрался объявить 16 ноября национальным праздником. Патриоты обливались слезами счастья, желали убитому «земли стекловатой», смеялись над фотографиями взрыва.

Американский курс в отношении России потерпел фиаско

17 октября 2016

"Судя по всем индикаторам, курс Вашингтона в отношении России потерпел фиаско", - утверждают в своей статье в Foreign Policy Томас Грэм, исполнительный директор международной консалтинговой фирмы Kissinger Associates, и Мэттью Рожански, директор Института Кеннана (Kennan Institute) при Международном научном центре имени Вудро Вильсона (Wilson Center). Политологи дают следующему президенту США 7 рекомендаций.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm