информационное агентство

Лидерам ЛДНР советуют выдвинуть Киеву встречное условие: власть "майдана" должна покинуть Украину

26 октября 2016 — antifa

Киевские наглецы, не желающие выполнять Минские соглашения и вконец утратившие всякие берега даже в отношении представителей ЕС, выдвигают ЛДНР абсурдные условия по проведению выборов на Донбассе. В таком случае, они более чем, и даже прежде всего заслуживают встречных условий от лидеров ЛДНР.

Это ужас! В ООН напрочь забыли про Украину – Геращенко

26 октября 2016 — antifa

Украинская тема перестала быть актуальной для мира. О ней напрочь забыли даже в такой уважаемой организации как ООН. Об этом заявила делегат от Украины на дебатах в ООН, вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. 

Киев опять ищет пути, чтобы не выполнять «Минск-2»

26 октября 2016 — Владимир Скачко

Ничего не меняется в мире подлунном для Украины, где по-прежнему врет, врет и врет ее президент Петр Порошенко. Врет по-крупному – обещает все, а не получает практически ничего. Так, крохи в лучшем случае...

Патроны дорогие, слава Украине! Предупредительного выстрела не будет…

26 октября 2016 — Оксана Шкода

1697 год. Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? 1709 год. Ну что, сынку, помогли тебе твои шведы? 1872 год. Ну что, сынку, помогли тебе твои австрияки? 1941 год. Ну что, сынку, помогли тебе твои немцы? 2014 год.

Россия – не проходной двор! Откровенным врагам РФ нечего делать на её территории

26 октября 2016 — Юрий Селиванов

Первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что приезд депутата Рады Надежды Савченко в российскую столицу свидетельствует о принципиально разных подходах Киева и Москвы к межгосударственным отношениям:

Сдавала "ватников" и "сепаратистов": задержанная МГБ ДНР украинская террористка прошла курсы тайных осведомителей СБУ

26 октября 2016 — antifa

Украинская террористка Лилия Коц, задержанная на территории ДНР сотрудниками министерства государственной безопасности, проходила подготовку на курсах тайных осведомителей СБУ. Впоследствии эта "дама" отслеживала нелояльных или критично настроенных к киевскому режиму граждан и доносила на них в СБУ. Об этом сегодня заявили в пресс-службе МГБ Республики.

Беглая крымчанка публично покаялась в поддержке киевского режима: Не разглядела мерзавцев и подонков

26 октября 2016 — antifa

"Российская пропаганда" - факт. Но факт и то, что в ней не обязателен негативный контекст. Здоровый образ жизни и мировосприятия - не несет негативного контекста, даже если касается событий на Украине. "Российская пропаганда" даже не позволяла себе свободно "выражаться" и называть вещи своими именами, воздавая должное политесам при повествовании о европейском счастье, случившемся с украинскими "небратьями".

Чуркин посоветовал Киеву поучиться у Савченко

26 октября 2016 — antifa

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин уверен, что кровопролития на юго-востоке Украины можно было бы избежать, если бы власти страны принесли извинения населению ДНР и ЛНР, как предлагает депутат Верховной Рады Надежда Савченко.

The Wall Street Journal: Еврокомиссия разрешила качать российский газ в обход Украины

26 октября 2016 — antifa

Сегодняшний день принес очередные неутешительные известия для Украины от "исконных европейских братьев". В соответствии с ними, с такими "братьями" Украине лучше было бы родиться абсолютной сиротой. Еврокомиссия 25 октября одобрила расширенный доступ российского «Газпрома» к газопроводу Opal, соединяющему Европу с газопроводом «Северный поток». Об этом сообщает The Wall Street Journal.

МГБ ДНР задержало украинскую террористку, готовившую похищение военнослужащего Республики

26 октября 2016 — antifa

Украина продолжает терроризировать провозглашенные ресупблики Донбасса. Помимо активных боевых действий, которые она проводит против ЛДНР, Украина наводняет ЛДНР своими диверсантами-террористами. О том, что Киев активизирует в республиках диверсионно-подрывную деятельность ранее уже сообщалось неоднократно.  В ДНР задержана по подозрению в подготовке похищения военнослужащего Республики участница запрещенных на территории ДНР экстремистских праворадикальных организаций «Правый сектор» и «Организации украинских националистов» Лилия Коц. Об этом сегодня заявили в пресс-службе министерства государственной безопасности страны.

Паровой котел с заклинившим клапаном. Киевская власть панически боится своих оппонентов

26 октября 2016 — Юрий Селиванов

В Николаеве сорвано заседание так называемого «Южного форума», организаторы которого позиционировали его как площадку для свободного обмена мнениями о ситуации в стране. Случай для нынешней Украины совершенно банальный.

Обратный эффект «цветных революций». Происки Запада против республик бывшего СССР привели к их военно-политическому сближению

26 октября 2016 — Юрий Селиванов

Масштабная тренировка объединенной системы ПВО началась сегодня на территории семи стран СНГ, задействовано более 130 командных пунктов и около 100 боевых самолетов. В проверке принимают участие дежурные по ПВО силы и средства России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Управление силами осуществляется из центра управления ВКС РФ в Московской области.

Пушечное мясо на убой: режим отправляет на передовую 18-летних "контрактников" без снаряжения и без понятия, что такое автомат

26 октября 2016 — antifa

Цинизмом и подлостью киевского режима никого из нормальных людей уже давно не удивить. Люди, захватившие власть в Киеве, развязали на Востоке войну, для которой не было объективных причин, а те, которые были, могли быть улажены путем компромисса и переговоров. Однако режим предпочел проливать кровь: и тех, кто восстал, и тех, кто был отправлен на защиту его интересов.

Знаковая фигура умолчания. Глава американской разведки признал конец однополярного мира

26 октября 2016 — Юрий Селиванов

Внешняя политика президента России Владимира Путина строится на стремлении к тому, чтобы его страну воспринимали как великую державу. Такое мнение высказал директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер на конференции в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке

Как свинья в апельсинах. Гипертрофированный внешнеполитический акцент предвыборной кампании США отражает меру некомпетентности Хиллари Клитон в вопросах внутренней политики

26 октября 2016 — Юрий Селиванов

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что политика его оппонента от демократов Хиллари Клинтон, если она станет президентом, может ввергнуть страну в Третью мировую войну. «У Клинтон нет плана по Сирии. С ней (во главе государства) все кончится Третьей мировой войной. Она не знает, что делает, в точности как с Ливией, как со всем, что она делает», — уточнил Трамп.

Бальбек предупредил о концентрации исламских радикалов на юге Украины

26 октября 2016 — antifa

Депутат Государственной Думы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что на границе с Крымом в Херсонской области созданы благоприятные условия для представителей религиозного экстремизма из разных стран.

Тимошенко измазали кровью: мертвым нашли бывшего «тюремщика» экс-премьерши

26 октября 2016 — Ольга Талова

25 октября Украину встряхнуло очередное резонансное самоубийство. Лишил себя жизни экс-начальник Качановской исправительной колонии №54 Иван Первушкин, возглавлявший учреждение, когда в нем содержалась лидер «Батькивщины», экс-премьер Юлия Тимошенко.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm