информационное агентство

В ДНР категорически против вооруженной миссии ОБСЕ: Нас уничтожат по примеру Сербской Краины

27 октября 2016 — antifa

В ДНР вновь обозначили категоричную неприемлемость вооруженной миссии ОБСЕ на своей территории: в противном случае республики будут уничтожены, как это уже было в истории Сербской Краины.

Дно украинского правосудия: погибшего в огне Дома Профсоюзов одесского депутата обвиняют в том, что сжег сам себя и всех «куликовцев».

27 октября 2016 — Светлана Манекина

Когда подозрение в преступлении «вручают» погибшей жертве, наступает ступор. Ты понимаешь, что очередное дно пробито, и что дна нет в принципе. Слову «цинизм» пора придумать синоним нового качества, ибо оно уже не передаёт всей меры наглости, подлости и цинизма.

Задавить популизмом. В экономике растет только госдолг и прибыль Roshen

27 октября 2016 — Дмитрий Заворотный

Сентябрьский миллиард МВФ не сильно помог. Проблемы в экономике снова дают о себе знать. Решать их собираются путем наращивания внешних заимствований и перекройки мелеющего бюджета.

Кастет и удавка против здравого смысла и логики. Украина переживает закат паразитической элиты, грабившей страну 25 лет

27 октября 2016 — Юрий Селиванов

В Одессе состоялся первый «Одесский торгово-экономический форум», в работе которого приняли участие народные депутаты Украины, депутаты областного и городского советов, вице-мэр Одессы, а также эксперты и представители бизнеса Одесской области.

Вместо лозунга «Жить по новому», власть пойдет на выборы со словами: «А вот кому 3200 гривен»?

27 октября 2016 — Светлана Манекина

Теперь можно с уверенностью сказать, что досрочные парламентские (а может, и президентские) выборы в 2017-м году в Украине точно будут. Потому что минимальную зарплату просто так не поднимают. По сути, премьер Гройсман вчера на заседании Кабмина призвал всех готовится к электоральному пешему туру, когда заявил о том, что с 1 января 2017 года минимальная зарплата в стране поднимается вдвое, до 3200 грн. До этого уровня вырастет и прожиточный минимум.

Гондурас не чешется? Минимальная зарплата в Украине ниже, чем в Латинской Америке в 5 раз

27 октября 2016 — Светлана Манекина

В Украине кипят бюджетные страсти. Нацбанк шлет приветы Коломойскому и обещает национализировать его «Приватбанк», если подконтрольные днепропетровскому олигарху фракции проявят неуступчивость во время голосования за главный финансовый план страны.

Комбат Береза обвинил Надю Савченко шпионаже

27 октября 2016 — Светлана Манекина

Увидев Савченко, фоткающуюся возле Кремля, патриоты вчера еще оравшие: «Путин, отпусти нашу Надю!», сегодня испытывают когнитивный диссонанс и требуют «казни» для Героя Украины. В частности, «фронтовик» Юрий Береза хочет отнять у «кобылы Кремля» допуск к государственной тайне и членство в Комитете национальной безопасности и обороны Украины, утверждая что она действует как «агент РФ и подельник Путина». Об этом нардеп написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Военная сводка: в Донецке ранены трое мирных жителей, разрушены 6 домов

27 октября 2016 — Роман Вепрев

Пока в Минске заседала Контактная группа, где Украина требовала вернуть ей Дебальцево и ликвидировать все органы власти ДНР, республика стонала под огнем украинских карателей, лилась кровь мирных жителей, разрушались дома.

Россия за кадром. Выполняет ли российское иновещание задачу формирования позитивного имиджа РФ за границей?

27 октября 2016 — Юрий Селиванов

Смотрел намедни в течение двух с лишним часов эфир «Russia Today» на английском. Для современного непоседливого телезрителя - это уже подвиг. Посему имею право на некоторые суждения по данному поводу.

Премьер хранит миллионы под подушкой, а спикер Рады владеет двумя «Межигорьями»

27 октября 2016 — Ольга Талова

С каждой новой опубликованной декларацией украинских чиновников становится ясно, насколько жалкие бумажки Декларации Независимости США и Израиля. Вообще ни о чем. А миллионы гривен и долларов, пылящихся в чуланах говорят о небывалом доверии власти к отечественной банковской системе и перспективам экономики Украины.

Путин побил крымскую карту Киева

27 октября 2016 — Ольга Талова

26 октября у патриотов Украины был тяжелый, перенасыщенный впечатлениями день. С одной стороны, «наша Надя», свободно гуляющая по Красной площади в Москве, с другой - Путин, который опять без спроса прилетел в «Крымнаш».

Экс-глава МИД Украины призвал Порошенко начинать прямые переговоры с Донбассом

27 октября 2016 — antifa

Властям Украины следует начинать прямые переговоры с Донбассом, как это предусмотрено Минскими соглашениями. Об этом заявил на пресс-конференции в Киеве экс-глава МИД Украины Леонид Кожара.

Заявление МГБ ДНР: Украинские спецслужбы и праворадикалы причастны к созданию тайной слежки за гражданами Украины

27 октября 2016 — antifa

В МГБ ДНР выступили с официальным заявлением о причастности украинских спецслужб и праворадикальных организаций к созданию системы тайной слежки за гражданами Украины.

Заявление опубликовано на официальном сайте МГБ ДНР.

Политолог Порошенко обозвал Меркель и Олланда подлецами и признал, что безвиза не будет

27 октября 2016 — Ольга Талова

Порошенко, который публично сказал российским журналистам: «Запишите. Безвиз Украина получит в ноябре», как всегда соврал. Судя по всему, патриотам снова придется отменять бронь в лучших отелях Европы и сдавать авиабилеты в Париж, куда скакуны рвутся выпить кофе с круассаном.

«Черный господин» не подпускает к себе Порошенко: Обама едет говорить об Украине в Берлин

27 октября 2016 — Ольга Талова

Обама едет в Германию решать украинский вопрос. И никого в Незалежной не смущает, что американский лидер едет говорить об Украине не в Киев, а в Берлин. Явно, что Украину европейцы и американцы уже сбросили со счетов: марионетки будут делать то, что велят им кукловоды.

Мустафа Найем и Ко устроили истерику перед советником Меркель из-за Минска

27 октября 2016 — Юрий Абрамович

Поздравляю вас, гражданин соврамши! Этой булгаковской фразой можно было бы описать историю от Найема про недавний визит в Берлин. Но поздравлять украинцев, собственно, не с чем: как стало известно из немецкой прессы, украинский депутат попросту солгал своим читателям о содержании переговоров с политиками Германии.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm