информационное агентство

#зимабудеттеплой

27 сентября 2016 — Александр Зубченко

Все упускают из виду такое важное свойство безвизового режима, как обогрев. Перспектива отмены «шенгена» способна согреть миллионы украинцев почище батареи, под которую подложена специальная теплоотражающая фольга. Неужели забыли эту социальную рекламу?

Дебаты Клинтон-Трамп: украинцы в соцсетях молят Бога благословить Америку

27 сентября 2016 — antifa

В Нью-Йорке прошли первые дебаты между кандидатами в президенты Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом. Встреча лицом к лицу считается одним из ключевых событий в американской предвыборной кампании. Чаще всего именно по итогам дебатов многие избиратели делают свой окончательный выбор.

Оставить Донбасс за «колючкой», а самим идти в Европу: половина украинцев хотят решить на референдуме вопрос о статусе ЛДНР

27 сентября 2016 — Ольга Талова

Большинство украинцев таки хотят обнести Донбасс колючей проволокой: почти половина жителей «единой краины» поддерживают идею изолировать ЛДНР.

Дрибень словоблудия. Украинцам выдумывают несуществующий язык

27 сентября 2016 — Николай Азаров

Недавно попался мне на глаза один материал, в котором обосновывалась необходимость отказа в специальной литературе от русских слов (и это для киевского режима в общем-то понятно), но что самое удивительное – и от иностранных специальных слов.

Минобороны РФ: Из-за Украины расследование катастрофы MH-17 идет по ложному следу

27 сентября 2016 — antifa

Россия сделала все для выяснения причин катастрофы крушения малайзийского Boeing 777 над территорией Украины, тогда как Киев откровенно уклоняется от предоставления данных и манипулирует ходом расследования. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

«Есть вещи поважнее, чем мир». Эта изобретенная американцами формула, столь же актуальна для России, как и для США

27 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Из всех стран мира только Россия и КНДР представляют для США ядерную угрозу, заявил глава Пентагона Эштон Картер. «Россия давно является ядерной державой. Но последнее бряцание оружием со стороны Москвы и создание новых ядерных систем (вооружения) вызывает серьезные вопросы о ее приверженности как лидера стратегической стабильности соблюдению давно устоявшихся правил применения ядерного оружия и тому, уважает ли она ту большую осторожность, с которой лидеры эпохи холодной войны подходили к использованию ядерного оружия», – заявил Картер на встрече с военнослужащими в Северной Дакоте, передает РИА «Новости».

Самодонос Порошенко. Как киевская «унтер-офицерская вдова» сама себя высекла

27 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Назначенный госдепартаментом США на бутафорскую должность «президента Украины» Петр Порошенко, настолько уверовал в реальность своих полномочий, что даже считает возможным давать оценки настоящим государственным деятелям. В том числе законно избранному Президенту России Владимиру Путину:

Евгений Минченко о дебатах: Клинтон держалась линии бабушки из среднего класса

27 сентября 2016 — Андрей Булатов

Хиллари Клинтон была убедительней Дональда Трампа, показывает опрос CNN. Согласно полученным данным, ее считают победительницей 62% зрителей, а Трампа лишь 27%.

Злосчастный безвиз: европейская волынка с предоставлением может затянуться

27 сентября 2016 — antifa

В Киеве царит приподнятое настроение в виду вот-вот долженствующего настичь Украину такого долгожданного безвиза в Европу. Как стало известно вчера, комитет Европарламента LIBE проголосовал за безвизовый режим для Украины. Это событие совпало с днем рождения президента Украины Порошенко, который поспешил сообщить, что лучшего подарка для себя не мог и представить.

27.09.2016: обстановка напряженная

27 сентября 2016 — Роман Вепрев

Так, за минувшие сутки украинские силовики 131 раз нарушили режим прекращения огня. Под обстрелом находились поселки Зайцево, Красный Партизан, Спартак, Жабичево и Александровка, а также города Докучаевск и Ясиноватая. Досталось и пункту пропуска «Майорск». Работали запрещенные «Минском-2» минометы и танки, а также гранатометы и стрелковое оружие.

Заплатил за газ? Шикуй на 11 гривен

27 сентября 2016 — Светлана Манекина

Украине пообещали через месяц безвизовый режим. Но, очевидно, ЕС прежде чем принять такое решение, посмотрел на бюджетные расчеты правительства Гройсмана и с облегчением дал отмашку. Нынешние доходы большинства украинцев не позволят не только добраться до Евросоюза, а и дойти до ближайшего магазина за молоком и хлебом.

В Киеве осквернили памятник крестителю Руси за то, что Владимира украинцы уважают больше Бандеры

27 сентября 2016 — Светлана Манекина

До такого не опускались даже фашисты, оккупировавшие Киев в 1941-42 годах: 26 сентября патриоты облили красной краской один из самых величественных символов украинской столицы: памятник Владимиру Великому в парке «Владимирская горка».

«А на левой груди профиль Сталина»: убийца патруля в Днепре держал на столе фото с Генпрокурором Луценко

27 сентября 2016 — Ольга Талова

Оказывается, «мишка Гамми», зверски расстрелявший в Днепре полицейский патруль был знаком со многими сильными мира сего. И не просто знаком: сфотографироваться с героем считали за честь и мэр Днепра Филатов и глава МВД Аваков: совместные их фото с убийцей, насильником и садистом Пугачевым уже гуляют по сети. Хотя «гасконцы» немедленно удалили все свидетельства «обнимашек» с торнадовцем, пользователи сохранили в своих архивах «интимные фото». Но, как оказалось, это не весь семейный альбом карателя.

Закат Меркель. Альтернатива для Германии вышла за рамки протестного электората

27 сентября 2016 — Юрий Абрамович

Для начала стоит напомнить, какие оценки давали партии «Альтернатива для Германии» на этапе становления партии – маргиналы, радикалы, хиппи…Чуть ли не клоунами обзывали.

Госрегулирование цен отменяется. Ликвидирован еще один «антиевропейский» пережиток

27 сентября 2016 — Дмитрий Заворотный

С 1 октября 2016 года на Украине произойдет отмена регулирования цен на социально значимые товары. Соответствующее постановление было утверждено кабмином на прошлой неделе. Впрочем, неуправляемый рост цен уже давно сделал любые социальные меры бессмысленными.

Правительство Германии остудило безвизовую эйфорию Киева

27 сентября 2016 — Юрий Абрамович

Украинское правительство анонсирует безвизовый режим с Европой так же часто, как и нападение России. Однако в обоих случаях киевские чиновники вместо того, чтобы «учить матчасть», просто распыляют на оболваненные майданные массы свои фантазии.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm