информационное агентство

Закат Солнца вручную. Киевская власть будет отрицать мировую историю до тех пор, пока не закончатся американские транши

28 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко призвал президента Израиля Реувена Ривлина извиниться за высказывание о пособничестве украинцев в преступлениях против евреев во время Второй мировой войны.

СМИ: Голландские следователи обвинят в уничтожении Boeing бойцов Ополчения, Россия же откажется признать такие выводы

28 сентября 2016 — antifa

Международная следственная группа, ведущая расследование по делу о крушении Boeing на востоке Украины, скорее всего, сделает вывод о том, что самолет был сбит ракетой «Бук», выпущенной с территории, подконтрольной ополченцам Донбасса. Об этом пишет газета The Guardian со ссылкой на неназванных дипломатов.

Футбольное полумужество: Украину заставили признать сепаратистов Косово

28 сентября 2016 — Владимир Скачко

Сразу скажу: такого «государственного мужества» от этих коллаборационистов, компрадоров и «сукиных сынов, но не украинских сукиных сынов», которые рулят сегодня несчастной Украиной и продают ее интересы налево и направо с легкостью необычайно и с пользой для своих собственных карманов, я не ожидал. Хотя, с другой стороны, ну как мужество? Так себе – полумужество, и нашим, и вашим...

Пудра от госдепа. Покупная социология обслуживает тех, кто за неё платит

28 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Московская интернет-пресса продолжает бойко перепечатывать киевские сочинения на тему российско-украинских отношений. В частности – результаты проводимых там «соцопросов» об отношении «украинцев» к РФ. Вот очередная подача такого рода:

Владельцев iPhone 7 в Украине арестуют за контрабанду

28 сентября 2016 — Светлана Манекина

Гиднюкам запрещено покупать Iphone 7 – как когда-то в Советском Союзе запрещали джинсы и жвачку. Оказалось, что наличие последней модели гаджета – это прямое доказательство коррумпирования личности, обладающей Iphone 7. Увидел в руках у украинца сей предмет: немедленно тащи его в НАБУ, и можешь не сомневаться: «игрушку» он купил преступным путем на ворованные средства.

Источник: Решений Европы о либерализации визового режима с Грузией и Украиной ждать не стоит

28 сентября 2016 — antifa

Из Европы поступают малоприятные известия, намекающие, что киевская экзальтация по поводу вот-вот грядущей отмене виз для украинцев, грозит вновь выставить обольщающихся в неприглядном свете. 

Командир «Торнадо»: МВД и высшие чины ставили нам задачи по срыву референдума в ЛДНР и зачистке «сепаров»

28 сентября 2016 — Светлана Манекина

Пока глава МВД, Генеральный прокурор и начальница Нацполиции лицемерно рыдали на могилах застреленных в Днепре патрульных, командир «Торнадо», чей боец зверски расправился с копами, начал «выдавать» убийственные для силовиков версии.

США готовятся развязать войну в Европе, а затем "тихонечко отползти"

28 сентября 2016 — antifa

Стягивание войск к западным границам России, которое осуществляет НАТО, означает, что его руководители готовятся к войне. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов.

Некошерно: патриоты предлагают объявить войну Израилю, а Парасюку советуют дать с ноги Ривлину

28 сентября 2016 — Ольга Талова

Объявить войну Израилю, купить билет и выслать из страны Реувена Ривлина, объявить персоной нон-грата, ввести санкции против земли обетованной, заставить извиниться перед Украиной…

Мешают развиваться: экс-депутат Госдумы Пономарёв призвал Украину забыть про Запад и МВФ

28 сентября 2016 — antifa

Украине нужно отказаться от сотрудничества с МВФ. Нет ничего хорошего для страны и в якшании с Западом. С таким неожиданным заявлением выступил беглый экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, околочивающийся ныне в Киеве. 

Немецкие СМИ: Украинцы издеваются над жителями ЛДНР

28 сентября 2016 — Юрий Абрамович

Еще год назад подобный репортаж на центральном канале государственного немецкого телевидения вряд ли можно было представить. Может это не так заметно из Украины, но для Германии подобная смена тренда это действительно революция взглядов на украинские события – вместо односторонних трогательных репортажей про героев революции гидности, СМИ Германии начали называть вещи своими именами и наконец-то признали: киевские власти издеваются над своими согражданами.

В ДНР запретили "Айдар", "Азов", партии Тягныбока и Ляшко, а также их побратимов из ИГИЛ

27 сентября 2016 — antifa

Более 40 организаций были признаны экстремистскими и запрещенными в  ДНР. Среди них карательные батальоны "Айдар", "Азов", фашистская партия "Свобода", радикалы-ляшковцы и "Исламское государство".

Алкаши ВСУ на марше: «Пить! Я! Больше! Не буду! Я! Не буду! Больше! Пить!»

27 сентября 2016 — antifa

Украинская армия пьет просто по-черному. Пьет практически ротами и батальонами. В подтверждение этому видео, которое появилось в Сети, снятое в одной из воинских частей, причём, высокомобильной и десантной.

Президент Израиля обвинил украинцев и ОУН в причастности к Холокосту

27 сентября 2016 — antifa

Израиль, конечно, не против развивать дружественные отношения и сотрудничество с Украиной, но при этом не намерен забывать о преступлениях украинцев во время Второй мировой войны. Тем более что сама нынешняя Украина не дает это забыть, героизируя на государственном уровне  юдофобов, антисемитов и кровавых палачей из нацистского прошлого. Президент Израиля Реувен Ривлин выступая на парламентских слушаниях в Верховной Раде Украины, посвященных 75-й годовщине трагедии в Бабьем Яру, заявил, что к Холокосту причастны многие украинцы, и, в частности,  ОУН.

Безвизовый развод: Украинцев не пустят в Европу дальше Румынии

27 сентября 2016 — Александр Воронцов

Несмотря на то, что майдановские сказки не превратились в реальность, в загашнике украинского президента Порошенко осталась еще одна, хоть и зажеванная до оскомины – о безвизовом режиме Украины с Евросоюзом. И хотя абсолютное большинство этих самых украинцев находится за чертой бедности, и у них не хватит денег даже на билет в вожделенную Европу, мечта о возможности вот так запросто рвануть в Европу греет до сих пор. Как там в украинской поговорке? "Дурень думкой багатіє"…

27.09.2016. Главные новости дня

27 сентября 2016 — Роман Вепрев

Сегодня в ДНР говорили об итогах совещания Захарченко с представителями крупных торговых сетей, обсуждали большое интервью Александра Ходаковского российской «Газете.RU», а также не переставали ужасаться Украине – там, в приемной городского головы Северодонецка бывший «атошник» хотел вскрыть себе вены и требовал отправить его….в ЛНР. Обо все этом подробнее – в нашем ежедневном обзоре.

Сидеть бояться: когнитивный диссонанс патриотов и стражей порядка

27 сентября 2016 — Владимир Скачко

Украина опять феерит. Инициативами своих деятелей, которые, похоже, точно решили спасать Украину хоть от чего-нибудь. Хоть от Путина, хоть от сепаров, хоть от коррупционеров, хоть от бандюков. Лишь бы спасти и отчитаться. И показать по телевизору. Чтобы, значит, наглядно, чтобы все видели и оценили вклад в развитие.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm