информационное агентство

Сандро Боттичелли, Рафаэль, Трамп и Вальцман

02 ноября 2016 — Александр Яблоков

Тревожные дела творятся в Украине… Под угрозой оказались Сандро Боттичелли вместе с Рафаэлем. Оказывается, картины древних, но, с…ка, крайне ценных мастеров эпохи Возрождения Украины (мало кто знает, но Возрождение началось в Бердичеве и постепенно перекинулось на всю Европу) висят не задекларированные в особняке Петра Порошенко. В свою очередь особняк, копирующий в увеличенном виде Белый дом без темнокожего Обамы, находится в поселке с весьма неблагозвучным названием Козин.

В ДНР готовят открытие представительств еще в 5 странах Евросоюза

02 ноября 2016 — antifa

Донецкая Народная Республика готовит открытие своих представительств в пяти новых странах Евросоюза. Об этом в эфире донецкой радиостанции «Комета» заявила и.о. главы МИД ДНР Наталья Никонорова, которая также возглавляет комиссию по фиксации военных преступлений украинской стороны.

Страшно, аж жуть! Украинские мобилизационные планы опираются на резервистов, не желающих ни служить, ни воевать

02 ноября 2016 — Юрий Селиванов

«Президент Украины» Порошенко объявил о завершении демобилизации призывников шестой волны. «Отныне ни одного мобилизованного на фронте, в зоне АТО нет. Вооруженные cилы Украины должны быть полностью обеспечены добровольцами, воинами-контрактниками, хорошо подготовленными, мотивированными, обученными и обеспеченными», — заявил Порошенко.

Хватит завидовать! Депутаты закрывают свои декларации, боясь ограблений

02 ноября 2016 — Ольга Талова

Позавидовали - и хватит. Депутаты, устроившие имущественный стриптиз перед массами имбецилов, свергнувших «золотобатонного» Януковича, решили ограничить зрелища для плебса. Очень плохо действует на ганглий под кастрюлями, которые начинают закипать, переваривая суммы и квадратные метры чиновников. А, кроме того, накоплениями слуг народа начал интересоваться и преступный мир, который, по словам руководительницы Нацполиции Хатико Деканоидзе, «чувствует себя в Украине, как рыба в воде».

Порошенко «захватил» телевизор: с Первого национального телеканала выгнали пропагандиста Майдана

02 ноября 2016 — Светлана Манекина

Очередного «пропагандона» сняли с Первой кнопки страны, что означает: грядут перемены в вещании. 1 ноября глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания прилюдно расписался в своем бессилии провести реформы во вверенной ему госкомпании, преобразив НТКУ в «Общественное телевидение», чего давно требуют кастрюлеголовые. Однако, покушав два года из бюджетной кормушки, очередной грузинский менеджер отвалился, сыто икнув.

Религиозная оккупация: униаты и раскольники продвигаются на восток Украины

02 ноября 2016 — antifa

Жуткая «обыденность» сообщений о непрекращающихся обстрелах населенных пунктов ДНР и мирных окраин самого Донецка, о гибели людей закрывает от нас информацию несколько иного характера: усилиями Киева и его зарубежных кураторов вооруженный конфликт приобретает признаки религиозного. Об этом пишет в «Известиях» политолог, бывший проректор Международного славянского университета в Харькове Алексей Самойлов.

Электронные письма Хиллари Клинтон и Братья-мусульмане

02 ноября 2016 — Тьерри Мейсан

Расследование ФБР по делу об электронных письмах Хилари Клинтон не связано с пренебрежением ею правил сохранения гостайны. Цель этой операции состоит в том, чтобы найти и удалить оставшиеся на федеральных серверах следы её частной переписки, которая может служить доказательством нецелевых расходов государственных средств и коррупции, а также связи супругов Клинтонов с Братьями-мусульманами и джихадистами.

«Этих не жалко». Стоны учителей, выводивших школьников на майданы вызывают насмешки и презрение

02 ноября 2016 — Ольга Талова

Митинги протеста учителей больше не вызывают привычной жалости и сочувствия. Никто не ведется больше на рассказы о маленькой зарплате педагогов, не жалеет сеятелей разумного, доброго, вечного, корпящих по 12 часов над тетрадками и берущими дополнительные часы или классное руководство, чтобы выжить.

В Константиновке местные жители сорвали с флагштоков флаги Украины и ЕС

02 ноября 2016 — antifa

Донбасс не устает вносить свою лепту в возведение бандеровским Киевом своей "единой страны". Местные жители в Константиновке экс-Донецкой области, которая контролируется Украиной, сорвали флаги Украины и Европейского союза с опор у недавно отремонтированного Северного путепровода.

Бандеровская вакханалия продолжается: Киевсовет готовится избавиться от проспектов Героев Сталинграда и генерала Ватутина

02 ноября 2016 — antifa

Столица Украины продолжает отдавать честь памяти немецким фашистам и своим героям, которые так не и вспомогли "непобедимой немецкой армии" одолеть Советские войска. В Киеве активно машут кулаками после драки и мстят победителям Второй мировой теми способами, которые доступны. 

Вернуться к своим баранам. Социальные проблемы нарастают

02 ноября 2016 — Дмитрий Заворотный

Пока народ развлекали декларациями украинских чиновников -олигархов, заваленных роскошью, ситуация в социальной сфере продолжила ухудшаться. Задолженность по заработной плате снова зашкаливает, ценники в магазинах меняются каждую неделю. Хватает только на еду, а подсвечники XVIII века для поддержания личного бюджета имеются далеко не у всех.

Что мы узнали из доклада INCLO о государственной слежке

02 ноября 2016

Международная некоммерческая организация INCLO выпустила доклад о слежке властей стран мира за гражданами. Российской частью занимались юристы правозащитной организации «Агора». В документе нет большого количества эксклюзивной информации. Однако это один из наиболее качественных обзоров проникновения спецслужб в частную жизнь граждан. Apparat выбрал главное из доклада.

ФБР неожиданно опубликовало документы о Билле Клинтоне

02 ноября 2016

ФБР неожиданно опубликовало 129 страниц документов, имеющих отношение к расследованию обстоятельств противоречивого решения президента США Билла Клинтона помиловать финансиста и спонсора Демократической партии Марка Рича в 2001 году.

Украинским политикам-миллионерам нечего опасаться: не будет ни народных бунтов, ни негодования Запада

01 ноября 2016 — antifa

Украинские политики, лидеры самой европейской и умной нации, известные как "новая и честная власть", благословленная на управление самим "евромайданом", произвели все необходимые декларирования несметных богатств, нажитых непосильным трудом и борьбой с "российской агрессией", абсолютно преспокойно. 

Хроники борьбы бандеровцев с гитлеровцами: верноподданический парад вышиванок перед «врагами»

01 ноября 2016 — antifa

Донецкий историк и политолог Владимир Корнилов продолжает серию публикаций ранее неизвестных широкой аудитории страниц прошлого Украины, ярчайше свидетельствующих о том, как нещадно нынешние «герои Украины» боролись с немецко-фашистскими «дорогими гостями» за ее «независимость и свободу».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm