информационное агентство

Экономия для Пенсионного фонда: половина украинцев не доживает до пенсии

03 ноября 2016 — Ольга Талова

Зря, совершенно зря министр соцполитики Рева (ценный винницкий кадр) плакался на дыры Пенсионного фонда и намекал на то, что не все старики смогут получить свои «европейские пенсии».

Третья годовщина: надо крепить бдительность

03 ноября 2016 — Александр Зубченко

Виталий Кличко долгое время разговаривал с мертвыми милиционерами и активистами майдана. Петр Порошенко провел крайне содержательную беседу с президентом Киргизстана Алмазбеком Атамбаевым. К сожалению, новость о содержании часовой беседы была удалена с сайта главы государства по надуманной причине. Якобы аппарат Атамбаева заявил, что подобного разговора вообще не было. Жалкие, ничтожные клерки.

Россия не оставит без ответа введение виз Украиной

03 ноября 2016 — antifa

МИД России не стремится отгораживаться от Украины, но отреагирует соответствующим образом в случае введения Киевом виз Об этом заявил в интервью РИА-Новости статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

Трудно ли быть клоунами у пиар-асов за мелкий прайс? Спросите у одесских патриотических журналистов

03 ноября 2016 — Нюра Н. Берг

Поскольку граждане Украины, с восторгом и гордостью за свою власть все еще продолжают обсуждать декларации народных депутатов, спорадически меняя восторг и гордость на ненависть и проклятия, перед идеологами нового дивного украинского мира встала неотложная задача канализировать неуместные эмоции украинцев, умело отведя их в другое русло.

"Три калеки в два ряда": в Днепропетровске прошла акция в поддержку "евроинтеграции" Украины

03 ноября 2016 — antifa

За всякими важными и не очень событиями минувшей недели осталась незамеченной СМИ и широкой аудиторией потрясающая акция, которую организовали неравнодушные "активисты" Днепропетровска, который власти ныне официально обозвали "Днипром". 

Всем панамам – панама! Киевская власть отчаянно дурит народ своей мнимой «честностью и прозрачностью»

03 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Похоже на Украине появился новый повод для беспробудного «мыздобульства» и прославления «велычэзных пэрэмог» . Во –всяком случае, именно так наиболее бодрые по части самопиара деятели режима подают итоги так называемого «электронного декларирования» доходов украинских чиновников и депутатов.

В Крыму предупредили выродков из "Айдара", "Азова" и "Торнадо": Вас ждет неминуемая утилизация

03 ноября 2016 — antifa

Добровольческие батальоны Украины и прочая аналогичная нечисть - это не народ Украины, а его отбросы, которые ждет неминуемая утилизация. 
Об этом заявил спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов в ходе торжественного собрания в Симферополе по случаю Дня народного единства, отмечаемого в России 4 ноября.

Когда понты дороже денег. Желающих чего-нибудь поломать трудно считать ответственными политиками

03 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Либерально-демократическая партия (ЛДП) Белоруссии выступила с инициативой отменить на государственном уровне празднование Дня Октябрьской революции 7 ноября, который сейчас является в республике выходным днем и входит в перечень национальных праздников.

Украина может лишиться членства в ООН из-за долгов перед этой организацией

03 ноября 2016 — antifa

Дырявый флаг, которым украинские "активисты" трясли в ООН, пытаясь напугать Владимира Путина своей дырявостью, оказался сколь многозначительным, столь и знаменующим. И только президенту РФ от этого ни холодно ни жарко. Украина уже полтора года не платить взносы в ООН, что ставит под угрозу членство в этой организации. Долг Киева по членским взносам перевалил за 20 миллионов долларов, сообщает киевская газета «Вести», указывая, что из-за невыплаты 95 тысяч долларов страна уже лишились статуса наблюдателя в Международной организации виноградарей и «сахарной» организации того же уровня.

Нардепы троллят кастрюлеголовых: владельцы замков и особняков берут матпомощь на оплату аренды и ЖКХ из бюджета

03 ноября 2016 — Светлана Манекина

Украинские нардепы продолжают троллить быдлостадо, которое скакало и умирало ради них на Майдане. Не успели гиднюки излить всю ненависть и зависть после прочтения е-деклараций ватажков революции, комбатов и волонтеров с депутатскими значками, как слуги народа подбросили свеженьких биоотходов на вентилятор общественного мнения. Так, радетели о благах рядовых патриотов не побрезговали выпросить матпомощь для оплаты коммуналки в своих замках и дворцах. И когда я говорю про замки, то не шучу: врач Майдана и бывший лекарь оранжевого президента Ющенко Ольга Богомолец, натурально вписала в свою декларацию депутата БПП замок в Радомышле…

Еще один агент Путина. Призывы Расмуссена к насилию над всем миром свидетельствуют о неадекватности Запада лучше «кремлевской пропаганды»

03 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Бывший генеральный секретарь НАТО, советник президента Украины Андерс Фог Расмуссен призвал США активнее вмешиваться в мировые конфликты. «Нам нужна Америка в качестве мирового жандарма. Нам нужно целеустремленное глобальное лидерство Америки», — заявил он, добавив, что Соединенные Штаты, как мировой полицейский, должны «восстановить международное право и порядок».

Украинцы будут молиться на голландский глинозём. В страну везут "святую землю" с могилы Коновальца

03 ноября 2016 — Светлана Манекина

Украина продолжает героизировать организаторов еврейских погромов и побратимов Бандеры. Переназвав все улицы и станции метро именами нацистских коллаборационистов ОУН-УПА, страна победившей гидности пошла еще дальше: стала свозить на родину частички праха своих «героев». А почему нет? Вон депутат из Радикальной партии Олег Лозовой задекларировал крест со святыми мощами, якобы доставшийся по наследству от деда, а почему же Вятровичу не создать коллекцию «святых останков» освободителей Украины?

Друзьям – всё, врагам – закон. Позиция России сильна, прежде всего, бескомпромиссной опорой на международное право

03 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Москва обеспокоена курсом НАТО на сдерживание России и ждет конкретного ответа альянса на свои инициативы о возобновлении сотрудничества, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «У наших западных партнеров, которые пребывали в эйфории после окончания холодной войны, возобладала пресловутая линия на отказ от равноправного диалога, на захват геополитического пространства, иначе и не скажешь, на деление народов на свои и чужие. Кульминацией такого курса стал поддержанный Соединенными Штатами и рядом европейских государств антиконституционный переворот на Украине», — отметил он.

Украина – люстрационная фабрика «сукиных сынов, но наших сукиных сынов»

03 ноября 2016 — Владимир Скачко

Ну, вот хоть чуть-чуть и прояснилось, почему так густо и обильно заколосились долларовой «зеленью», «разноцветом» евро и отмазочной гривневой «бесцветностью» электронные декларации лучших сынов правящего в Украине коллаборационистского режима отъявленных и уже не скрывающих свою суть компрадоров. Новый посол США в Украине Мари Йованович, как сообщает «Эспрессо.TV», рассказала, что только после победы «евромайдана» ее страна предоставила Украине финансовую помощь на 1,3 млрд. долл. Из них «свыше 600 миллионов на сектор безопасности», сказала послица, специализирующаяся на «цветных революциях».

Прилепин: Донецк по факту – часть России, его никто не сдаст, и его территории будут только увеличиваться

03 ноября 2016 — antifa

Известный русский писатель Захар Прилепин давний друг и частый гость Донецкой народной республики. Он был свидетелем того, как зарождалась ДНР и через какие трудности ей довелось пройти. Тем отраднее констатировать, сколь много ей удалось достичь к настоящему времени. Перемены в Республике – разительные. Об этом писатель рассказал в интервью представителю МИД ДНР Константину Долгову.

Миром правит вакуум. «Коллективный Олланд», как американский инструмент глобального управления, изживает себя

03 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Работу на посту президента Франции Франсуа Олланда в ноябре положительно оценивают только 11% его сограждан, свидетельствуют данные опроса, проведенного по заказу издания Figaro Magazine. Между тем, это далеко не самый пессимистичный результат опросов для Олланда. Так, 25 октября проведенный компанией Ipsos опрос показал, что президента поддерживают только 4% опрошенных.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm