информационное агентство

Приговор с открытой датой. «Свобода информации» по-киевски очень напоминает пресловутую «русскую рулетку»

24 октября 2016 — Юрий Селиванов

Единственное относительно свободомыслящее одесское интернет-издание «Таймер» в очередной раз ушло в «офф-лайн» в результате сетевого удара неких вечно неуловимых «мстителей». Но этот раз прикинувшихся полномочными представителями СБУ.

Новый комбат «Спарты», московские «некомсомольцы» и питерское граффити

24 октября 2016 — Оксана Шкода

После гибели легендарного командира Арсена Павлова батальон «Спарта» продолжит свою благородную миссию по освобождению Донбасса от украинской фашистской нечисти. Только уже с другим комбатом: «Спартой» будет руководить первый заместитель Моторолы Владимир Жога - позывной «Воха»

Зона турбулентности: Штайнмайер предрек конец Евросоюза

24 октября 2016 — antifa

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер предупредил Брюссель о возможном развале Европейского союза. Также глава немецкого МИД предостерёг от новых санкций в отношении России.

На Мальте разбился самолет с чиновниками, отвечавшими за безопасность Евросоюза

24 октября 2016 — antifa

На Украине любят ерничать по поводу катастроф и крушений российских летательных аппаратов. Вместе с тем, украинских патриотов не смущает массовость таковых как в их любимой Америке, так и в Европе. Сегодняшний день принес известие мало сопрягающееся с тем, что Европа сведуща еще и в вопросах безопасности. Сегодня потепел крушение самолет, который был небезопасным для лиц, отвечающих за безопасность.  

Рокировка в длинную сторону. Черноморский флот России нуждается в усилении кораблями дальней морской зоны

24 октября 2016 — Юрий Селиванов

Российские военно-аналитические издания опубликовали достаточно неоднозначную информацию о перемещениях боевых кораблей ВМФ РФ. В ней, в частности, говорится:

Пульс европеизации: в Днепропетровском оперном театре женщина уняла "героя АТО" молотком по голове

24 октября 2016 — antifa

Украинская «евроинтеграция» полностью изменила ландшафт Украины. И пусть не в буквальном смысле, зато во всех переносных: претепели серьезные трансформации и территории этой страны, и ее политический, экономический и социальный базисы. Угрюмость и безысходность – главные характеристики всего, что происходит в этом государстве.

Лиса в курятнике. Так называемая «реформа правоохранительных органов» на Украине легализовала их переход под власть бандитов

24 октября 2016 — Юрий Селиванов

Реформа МВД Украины привела к резкому всплеску преступности, заявил глава Закарпатской области Геннадий Москаль. «Это все карикатура на реформу!» - сказал губернатор Закарпатья, который имеет звание генерал-лейтенанта милиции. Он также выразил недовольство тем, что для того, чтобы стать полицейским, необходимо учиться всего несколько месяцев.

24.10.2016: ночными обстрелами поврежден многоквартирный дом

24 октября 2016 — Роман Вепрев

707 обстрелов, 1 погибший военнослужащий и двое раненых мирных жителей, 3 разрушенных дома, боевики нацбатов на южном участке фронта и интенсивные бои воскресным вечером – итоги минувших выходных в Донецкой народной республике.

В Украине фашизма нет, а зигование, прославление СС и гитлерюгенд есть!

24 октября 2016 — Александр Воронцов

Днепропетровская футбольная команда «Днепр» в Луцке со счетом 3-0 уступил местной «Волыни». Команда, которая не один раз боролась за звание чемпиона Украины, сражаясь с киевским «Динамо» и донецким «Шахтером», еще на один шаг приблизилась к зоне вылета. То есть, некогда вполне успешная команда практически опустилась на дно.

ДНР: Киев целенаправленно обостряет ситуацию в Донбассе

24 октября 2016 — antifa

Украинские силовики искусственно обостряют ситуацию в Донбассе, что связано с попыткой увеличить бюджет на оборону на следующий год. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Херсон - новая родина крымских татар. Игрища Порошенко заложили мину под целостность Украины

24 октября 2016 — Владимир Скачко

Когда в феврале 2008 года Косово в одностороннем порядке провозгласило свою независимость от Сербии на исконных сербских землях и начался «парад признания» волеизъявления косоваров, тогдашний глава МИД Сербии Вук Еремич, выступая в Совете Европы, спросил европейцев: неужели косовары – единственное нацменьшинство в Европе, недовольное правительством своей страны?

Хоть в лоб, хоть по лбу: Порошенко требует контроль над границей ЛДНР-РФ вооруженной миссии ОБСЕ до проведения местных выборов на Донбассе

24 октября 2016 — antifa

Украинский президент Петр Порошенко что ездил на встречу "нормандской четверки" в Берлин, что не ездил. Во всяком случае, какие-то специфические природные одаренности позволили ему остаться девственно неинформированным о том, что там произносилось. 

В Хмельницком облили кровью Потапа и Настю: правосеки запрещают петь на русском

24 октября 2016 — Светлана Манекина

Лужи крови на полу, гильзы с передовой и дымовые шашки: так в Хмельницком встречали дуэт Потапа и Насти, решивших развлечь патриотов своими фирменными хитами «У нас на районе» и «Москаль». Однако выступить им не удалось: артисты вынуждены были отменить концерт в СВ-клубе из-за того, что около сотни националистов пришли под помещение развлекательного заведения и забросали его яйцами и залили красной краской.

«Нет у нас методов против Кости Сапрыкина»: Прокурор Матиос обвинил Януковича в покупке Гааги и Интерпола

24 октября 2016 — Ольга Талова

Накануне третьей годовщины падения Януковича, выяснилось, что тиран не так-то прост. Целых пять Генпрокуроров, сменившихся после революции достоинства, так и не смогли доказать вину режима. Зато сам «сатрап» за это время подсуетился и сумел доказать свою невиновность в европейских судах, добиться снятия санкций и даже заставить Украину заплатить за его судебные издержки 6 миллионов гривен.

Михаил Бродский призвал снести памятник Богдану Хмельницкому и отменить Переяславскую Раду

24 октября 2016 — Ольга Талова

У главы института Национальной памяти Вятровича, героизирующего участников волынской резни и еврейских погромов, внезапно появился верный соратник. Как говорится, пришла подмога откуда не ждали.

Порошенко опроверг мифы своих политтехнологов и признал, что не смеет кричать на Путина

24 октября 2016 — Ольга Талова

Президентские политтехнологи с Банковой явно перестарались, описывая «приключения Порошенко в Берлине». По версии укроСМИ, на встрече «нормандской четверки» гарант нации держался мужественной и независимо, отстаивая национальные интересы: он отказался пожать руку »кремлевскому карлику», а потом даже накричал на Путина, заставив президента РФ смутиться и расплакаться прямо за столом переговоров. Ну, еще бы: ведь Пэтро крикнул на весь зал зарвавшемуся агрессору – «Нет! Ты сначала прекрати стрелять!», - когда Путин заикнулся о последовательном выполнении Минских соглашений.

Гонтарева-гейт. Клану Порошенко объявили войну

24 октября 2016 — Дмитрий Заворотный

Депутат и олигарх Сергей Тарута представил общественности доклад под названием «Угроза экономической безопасности Украины», в котором сообщается что в результате действий главы Нацбанка Валерии Гонтаревой стране нанесен экономический ущерб в размере, ни много ни мало, в один триллион гривен.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm