информационное агентство

Горловчанка Анна Тув с командой единомышленников презентует благотворительную выставку-аукцион творческих работ (фото)

05 декабря 2016 — Оксана Шкода

В Москве в «Музее автомобильных историй» состоялась благотворительная выставка-аукцион творческих работ «Тепло наших сердец», приуроченная к Международному дню защиты прав инвалидов и Дню волонтера. Ее организатором выступил Международный благотворительный фонд «Подари Любовь Миру» при поддержке Министерства социальной защиты Московской области.

Завезенные Меркель мигранты продолжают убивать и насиловать немцев

05 декабря 2016 — Юрий Абрамович

Очередной скандал с участием мигранта в Германии: несовершеннолетний афганского происхождения изнасиловал и убил немецкую студентку. В этой связи правительство страны призвало не устраивать травлю беженцев. Критики власти обвиняют в случившемся Меркель и ее политику «отрытых дверей».

Монтян в Европарламенте: Украина – failed state, которую разорвут поляки, венгры и румыны

05 декабря 2016 — antifa

Известный киевский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян выступила в Европарламенте с разгромной речью в отношении киевского режима. Спустя три года после начала «евромайдана» Украина представляет из себя несостоявшееся государство, и это уже очевидно всем, кроме публики очень определенного сорта. Ее будущее – распад и уход бывших частей в Польшу, Румынию и Венгрию, спрогнозировала, в частности, Монтян.

«Его батальон» — в Сети появился трейлер фильма о «Мотороле»

05 декабря 2016 — antifa

«Спасибо!», «Вечная слава Герою!», «Не забудем, не простим!» — такими словами полтора месяца назад провожала в последний путь своего легендарного героя и защитника Арсена Павлова многотысячная колонна жителей Донбасса, повергая в шок и трепет своих украинских мучителей.  

Постпред США при ОБСЕ: Введение вооруженной миссии ОБСЕ на Украину маловероятно

05 декабря 2016 — antifa

Введение какой-либо дополнительной миссии ОБСЕ на территорию Украины маловероятно, а вопрос необходимости другого инструмента урегулирования конфликта, помимо действующей СММ, требует обсуждения между РФ и Украиной в рамках контактной группы. Увы, очередная зрада настигла Украину почти строго по расписанию. Пренеприятнейшее известие для Киева сообщил представитель страны, авторитет которой для него выше божественного. 

Итоги санкций: немецкий бизнес значительно нарастил прямые инвестиции в Россию

05 декабря 2016 — Юрий Абрамович

Парадоксально, но факт: санкции против России были введены Европой из-за Украины, однако европейский бизнес инвестирует не в Украину, а в Россию. Такое положение вещей объясняется не только стратегическим значением российского рынка для европейских инвесторов, но и грамотными ответными мерами российского руководства.

2017-й решающий? Тупики украинской ситуации требуют своего разрешения уже в ближайшей перспективе

05 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Киевское издание  «Зеркало недели» выяснило содержание компрометирующих «президента Украины» Петра Порошенко кейсов, которые передал властям США беглый «депутат верховной рады» Александр Онищенко.

Главарь "Азова": Крым потерян из-за трусости - боялись стрелять в небожителей-русских

05 декабря 2016 — antifa

Можно считать, что народный депутат Украины, главарь нацистского, что ныне на Украине означает патриотического, формирования "Азов" Андрей Билецкий признал, что Украина не ведет войну с российскими военными на Донбассе.

Желеобразный нацизм. Киевские попытки устроить реинкарнацию Третьего рейха терпят крах из-за абсолютно негодного «человеческого материала»

05 декабря 2016 — Юрий Селиванов

«Народный депутат Украины» и командир террористического бандформирования «Азов» Андрей Билецкий заявил, что причиной присоединения Крыма к России стала трусость украинской власти. «Трусость. Единственная причина - трусость и полное отсутствие субъектности, то есть уважения к себе со стороны украинской власти... Стрелять в русских боялись», - передает его слова «112 Украина».

Приметы «евроинтеграции»: в Херсоне разрушаются и исчезают архитектурные памятники

05 декабря 2016 — antifa

Опустошение, запустение и разруха – спутники и характерные приметы украинской «евроинтеграции». И в переносном, и, увы, в буквальном смысле. Беспросветность и нищета поглощают Украину, за исключением нескольких зажиточных кварталов обладателей дивидендов «революции достоинства».

Украина на перепутье: обновленный режим марионеток или неоколониальная администрация?

05 декабря 2016 — Владимир Скачко

Ну, вот публично и появились главные слова, которые не менее действенны, чем дело. В своем блоге на «Украинской правде» (как заелозили-то слово это – «правда») некто Инна Богословская, прекратив на время долбить свое «золотое очко Украины», призвала отправить в отставку министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. То есть, осуществить голубую мечту президента и главковерха нации Петра Порошенко (Вальцмана), который боится министра, контролирующего готовые на все карательные батальоны украинских тонтон-макутов, как огня.

Вердикт от главаря "Азова": Мы уничтожили экономику и превратились в клан временщиков, сидящих на сумках, если это судно начнет тонуть

05 декабря 2016 — antifa

Сколько бы убедительно и аргументированно последовательные оппоненты киевского режима не критиковали своих "преемников", они зачастую остаются неуслышанными теми, кто приветствовал свержением законной власти в стране в феврале 2014. Преградой тому некое недоверие к словам критиков, основанное на том, что их критика-де всего лишь месть за устранение от власти.  

На пути в никуда. Единственный шанс Галичины удержаться на краю пропасти – контролировать всю Украину

05 декабря 2016 — Юрий Селиванов

На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась электронная петиция с предложением перенести столицу государства во Львов. Автор такого документа (№22/031293-эп) — некая Татьяна Павловна Мельник. «После урегулирования конфликта с Россией столицу перенести во Львов. Россия до Львова не пойдёт, а Польше вся Украина не нужна», — предлагает составитель петиции. Как известно, для рассмотрения главой государства это воззвание должно набрать 25 тысяч подписей.

В Польше жители массовым протестом спасли от сноса советский танк Т-34

05 декабря 2016 — antifa

Польша многими наблюдателями давно считается едва ли не основным сосредоточением русофобии в Европе, и, конечно, считается таковой не без оснований. Вместе с тем, приходят из этой страны известия и о том, что  масштабы русофобии, приписываемой ей, пора пересматривать.

Большая работа для поганой метлы. Замкнутый круг украинской власти должен быть прорван

05 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Лидер нового политического движения «Рух новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что нынешние украинские власти больше не управляют страной. «Они контролируют потоки, они управляют медиа, они не управляют страной… Страна не управляется, страна пущена вообще на произвол судьбы. Потому экономика стагнирует, потому у нас проблемы с тарифами и другим», — добавил бывший председатель Одесской облгосадминистрации.

Елена Бондаренко призвала единомышленников прекратить внутренние ссоры и распри ради консолидации в борьбе за спасение Украины

05 декабря 2016 — antifa

Экс-нардеп от Партии регионов Елена Бондаренко призвала соратников и единомышленников, всех, кому не безразлична судьба Украины, уничтожаемой "майданными трупоедами", прекратить внутренние склоки и распри. Политик указывает, что такие ссоры обессиливают фронт борьбы против установившегося на Украине режима и вредят делу спасения Украины. 

Неслучайный выпад. Новый американский президент дает понять, что в его геополитике могут быть большие сюрпризы

05 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Избранный президент США Дональд Трамп обрушился на Китай с критикой за девальвацию валюты, высокое налогообложение американских товаров, импортируемых в Китай, и строительство военного комплекса в Южно-Китайском море.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm