информационное агентство

Кому не нравится другая Украина? Создание в Москве альтернативной украинской публичной площадки вызвало в интернете взрыв бешенства

28 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Молодежь юго-восточных регионов Украины стала петь на вокзалах. Причем петь на русском языке и тот демонстративно советский репертуар, который находится в явном конфликте с официальной декоммунизацией.

Янукович поблагодарил «Беркут»

28 ноября 2016 — antifa

Экс-президент Украины Виктор Янукович на видеодопросе в Святошинском райсуде Киева поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за их работу с ноября 2013 года до февраля 2014 года.

Колесо истории и его ось

28 ноября 2016 — Александр Зубченко

Как страшно жить на третьем году царствия полной гидности… Европа, б...ть, разваливается буквально на глазах. Мы же туда, с…ка (простите за мой французский), вступить собрались. Всей нацией. За что, извините за выражение, стоял наш прыгучий (во всех смыслах этого слова) европейский майдан?

Как российские моряки украинских контрабандистов спасли

28 ноября 2016 — Илья Сергеев

Наконец-то стало ясно, почему прошла без малого неделя, а Украина молчит по поводу инцидента со своими «рыбаками», будто морской воды в рот набрала. В Средиземном море с украинцами случилась очередная международная ганьба, о которой таки лучше помолчать.

Трамп боится Вирджинии Вульф?

28 ноября 2016

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что победа на выборах осталась за ним не только по числу выборщиков, но и по общему числу проголосовавших за него избирателей. Он считает, что миллионы голосов были приписаны Клинтон, хотя были поданы за него.

Янукович: Войну на Украине начала действующая власть

28 ноября 2016 — antifa

Экс-президент Украины Виктор Янукович в ходе допроса по видеосвязи по делу о гибели участников "евромайдана" заявил, что вооруженный конфликт в стране спровоцировали те, кто сейчас стоит у власти.

В кои веки не соврал! «Демократ» Саакашвили уличил киевскую прессу в полной подконтрольности власти

28 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Лидер скоропостижно случившегося нового политического движения «Рух новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил украинские СМИ в том, что они якобы не сказали правды о воскресном митинге его сторонников в Киеве.

Янукович отверг подозрения в приказах применить оружие на "майдане"

28 ноября 2016 — antifa

Экс-президент Украины Виктор Янукович в ходе допроса по видеосвязи в киевском Святошинском суде по делу об убийствах участников "евромайдана" заявил, что не отдавал приказ о применении оружия в ходе разгона митингов на площади Независимости в Киеве.

Янукович о разгоне "студенческого" "майдана" 30 ноября 2013: Беркут спровоцировали

28 ноября 2016 — antifa

Бывший президент Виктор Янукович назвал спланированной провокацией разгон "майдана" 30 ноября 2013 года и добавил, что студентов там не было. Об этом он заявил в ходе видеодопроса в Святошинском суде Киева, находясь в зале суда в Ростовской области.

Патриотический способ закошмарить и отжать украинское СМИ. Следите за руками, читайте по губам

28 ноября 2016 — Нюра Н. Берг

Замечали ли вы, как изменилась многотрудная жизнь радио и особенно телеведущих? Теперь мало нарисовать красивые стрелки, по новой моде загустить до состояния меха бровки, искусно напухлить губки. Нонеча не то, что давеча – телеведущие в первую очередь должны овладеть всем арсеналом выразительных мимических движений. Особенно в саркастической части спектра. Презрительно поднятая бровь, раздраженное подергивание щеки, сжатые от негодования губы – это все особого обучения требует.

Янукович обвинил олигархов и ультраправых в расстреле "евромайдана"

28 ноября 2016 — antifa

Стрельба на "евромайдане" в 2014 году была спланированной спецоперацией, нацеленной на свержение власти, и к расстрелам причастны олигархи и ультраправые. Об этом заявил свергнутый президент Украины Виктор Янукович в ходе видеодопроса из зала суда в Ростовской области.

Рабинович: На Украину свозят всякую дрянь и делают из нее «всемирный могильник»

28 ноября 2016 — antifa

На Украине ушлые партнеры и друзья Украины хотят устроить «всемирный могильник». Совсем недалек тот час, когда в Чернобыльскую зону начнут завозить ядерные отходы из других стран. Украина в этой связи находится еще под одной угрозой уничтожения, но в понимании киевского режима это повод для радости.
Об этом в эфире телеканала Newsone заявил нардеп партии «За життя» Вадим Рабинович, подробно остановившийся на вопросе радиоактивных отходов, которые утилизируются на Украине.

Профсоюзы Италии провели в Риме митинг солидарности с народом Донбасса

28 ноября 2016 — antifa

В столице Италии, Риме состоялся митинг солидарности с жителями Луганской и Донецкой Народных Республик, которые организовали профсоюзы этой страны, давно выражающие поддержку сражающемуся с бандеровским Киевом Донбассу.

В ЛНР ликвидирована ДРГ ВСУ из 6 человек, готовивших теракты в Республике

28 ноября 2016 — antifa

Военнослужащие Народной милиции ЛНР в районе села Желобок Славяносербского района уничтожили диверсионно-разведывательную группу ВСУ, планировавшую совершение терактов на территории Республики.

Ляшко в панике от грядущего реванша свергнутой власти: Вы слышали, что Азаров в Москве сказал? «Мы обязательно вернемся»!

28 ноября 2016 — antifa

Заявления экс-премьер-министра Украины Николая Азарова, произнесенные на вчерашнем съезде политэмигрантов Украины, в Киеве были хорошо услышаны и произвели на кое-кого там гнетущее впечатление. Так, глава Радикальной партии Олег Ляшко, не скрывая паники из-за собственного рыльца в пушку, воспринял их очень серьезно, и даже спрогнозировал, что возвращение и реванш свергнутых "евромайданом" политиков дело очень скорого времени.

Европа закрывает для Украины границы из-за попустительства режима радикалам и неонацистам - Медведчук

28 ноября 2016 — antifa

Европа намерена не открыть, а закрыть свои границы, опасаясь разгула нацизма, терроризма и экстремизма на Украине, которым потворствует украинская власть. Так отреагировал политик Виктор Медведчук на странноватые уверения спикера Верховной Рады Андрея Парубия, гласившие, что-де ЕС вот-вот откроет «двери» для Украины.

Военная сводка: обстрел КПП под Горловкой + итоги выходных

28 ноября 2016 — Роман Вепрев

3248 обстрелов, один погибший и двое раненых, 10 поврежденных домов и 6 объектов инфраструктуры, обесточенное село и обстрел КПП – итоги минувших выходных в Донецкой народной республике.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm