информационное агентство

Эффект бумеранга: за диверсии в Донецке Украина платит эпидемией взрывов на своей территории

04 ноября 2016 — antifa

Представители «единой страны» в своей рьяности «единения» доставляют немало бед и хлопот провозглашённым республикам. Главными посланниками Украины на сем поприще выступают ВСУ и нацбаты, но не брезгует Украина и услугами подлецов-диверсантов. Несколько дней назад в Донецке вновь прогремели два взрыва.

Хроники самоотверженной борьбы бандеровцев с фашистами: Великий Немецкий Народ и его Вождь Адольф Гитлер подал нам, украинцам, братскую руку - руку свободы!

04 ноября 2016 — antifa

Донецкий историк и политолог Владимир Корнилов продолжает развенчивать гнусную ложь нынешней украинской пропаганды и таких же переписывателей истории, без зазрения совести краснобаящих как непримиримо сражались их герои-бандеровцы с фашистами на фронтах Второй мировой. Заодно историк вскрывает захватывающие исторические параллели нынешней украинской же «евроинтеграции».

Первый пошел! Начавшее разоблачение фиктивных «е-деклараций» должно быть продолжено и углублено

04 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Депутат Верховной Рады Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко обратился в Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) с просьбой проверить, не уклонялся ли президент страны Петр Порошенко от декларирования произведений искусства и недвижимости в Испании.

Неонацизм, неофашизм, русофобия и прочие «киты» киевского режима

04 ноября 2016 — Владимир Скачко

...Сразу обращусь к тем, кто сдуру в эти дни приедет в Киев на третью годовщину «рыволюцийи гидносты подышать ее возвышенными миазмами. Не надо ничему удивляться и ничего пугаться. Все под контролем: фашизма и нацизма в стране якобы нет. Потому что их апологеты утверждают: все это было вбито в головы смерековых укров под песню «Дойчланд юбер аллес» еще 70 лет назад, когда солдаты группы «Центр» учили палачей из расстрельных зондеркоманд немецкому языку. Чтобы те, значит, фюреру немецкого народа» Адольфу Гитлеру, которому они присягнули на верность в борьбе за «новый порядок» против «жидо-московских советов», могли внимать на его родном языке.

ВСУ бьют рекорды по небоевым потерям: за истекшую неделю самообезвредились 100 боевиков

04 ноября 2016 — antifa

Небоевые потери украинской армии в Донбассе за минувшую неделю составили более ста человек. Об этом сегодня сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

МГБ ЛНР выявило группу фанатов-"ультрас" ФК "Заря", занимавшихся подрывной деятельностью в Республике

04 ноября 2016 — antifa

Сотрудники МГБ ЛНР выявили группу так называемых фанатов-"ультрас" украинского футбольного клуба "Заря", занимавшихся подрывной деятельностью на территории Республики. Об этом сегодня на брифинге в Луганске заявил министр государственной безопасности ЛНР Леонид Пасечник.

Захарченко: Порошенко боится "майдана" и свержения нацбатами, а потому сдерживает их войной на Донбассе

04 ноября 2016 — antifa

Война в Донбассе является для президента Украины Петра Порошенко единственным способом удержать власть. Такое мнение сегодня высказал глава ДНР Александр Захарченко в ходе «Прямого разговора» с согражданами.

Прозрение маржи. Одесские «свидомые» журналисты оказались сепаратистами и пособниками Русского мира

04 ноября 2016 — Юрий Селиванов

В былые стародавние времена, когда на развалинах бывшего СССР только зарождалась расконвоированная от забот ЦК КПСС журналистика, возник в Одессе такой себе телекомментатор Леонид Штекель. И сразу стал знаменит тем, что каждый день рассказывал народу по телевизору – какая сегодня «маржа», то есть разница между курсом покупки и продажи доллара.

Евросоюз унизил и предал Украину, и хочет поставить на ней крест! — депутаты Верховной Рады возмущены волокитой с договором об "ассоциации"

04 ноября 2016 — antifa

Европе абсолютно наплевать на то, что украинцы - единственные в своем роде индивидуумы, которые не гнушались ничем, ни пресмыкательством, ни даже гибелью, чтобы "воссоединиться с исконными братьями". Европа не оценила украинского лизоблюдства,и норовит посредством Нидерландов поставить на ее евроинтеграционных устремлениях крест. 

В Раде истерика: от СБУ требуют запретить въезд на Украину Игорю Додону за признание российского Крыма

04 ноября 2016 — antifa

Кандидату в президенты Молдовы Игорю Додону могут запретить въезд на территорию Украины из-за признания Крыма частью Российской Федерации.

Об этом говорится в обращении депутата Верховной Рады Григория Тимиша к главе СБУ, которое озвучила на заседании в пятницу вице-спикер Ирина Геращенко.

Точка замерзания. Запрет на отключение отопления на Украине, похоже, уже не действует

04 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Власти соседнего с Одессой города с говорящим названием Теплодар судорожно ищут возможности, чтобы не оставить свой город без тепла в канун стремительно надвигающейся зимы. Для запуска местной системы теплоснабжения нужен газ.

Ну, очень тупое запретилово! Киевские потуги лишить граждан Украины российского кино напоминают попытки носить воду в дырявом ведре

04 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) запретило к показу российский телесериал «Неприкасаемая». В качестве причины такого решения в тексте указаны «многочисленные жалобы» неких граждан. Запрет произведен в соответствии с законом «О кинематографии», согласно которому к показу на территории Украины запрещены все российские фильмы, произведенные или впервые обнародованные после 1 января 2014 года. С августа 2014 года на Украине были запрещены более 400 российских фильмов и сериалов.

Я ваш Харьков шатал. «Киберхакеры» расшифровали очередные письмена помощника Путина

04 ноября 2016 — Светлана Манекина

«Киберхакеры» продолжают радовать свидомую общественность новыми планами Суркова. Новый массив почты помощника Путина вывалился на головы патриотам аки львовский мусор в придорожные канавы. Очередной пункт дестабилизации условно называется «Я ваш Харьков шатала».

Бумеранг возвращается. США опасаются ровно того, чем они сами занимаются в других странах десятки лет

04 ноября 2016 — Юрий Селиванов

В службах, «отвечающих за защиту» США, не исключают «создания Россией проблем в день выборов» президента Соединенных Штатов, пишут американские СМИ со ссылкой на неназванных представителей американских властей.

Военная сводка: на фронтах Донбасса сохраняется напряженная обстановка

04 ноября 2016 — Роман Вепрев

402 обстрела, три поврежденных жилых дома, дневной обстрел Саханки и тяжелое вооружение во дворах местных жителей на оккупированных территориях – итоги военных суток в ДНР.

Корчинский пообещал сжигать телеканалы, которые пропагандируют мир

04 ноября 2016 — Светлана Манекина

Вешать будут потом. Жечь – сейчас. Украинский радикальный националист Дмитрий Корчинский, которого подозревают в организации поджога телеканала «Интер», пообещал новые расправы и беспорядки на других телеканалах и радиостанциях. По его словам, националисты будут «вычищать информационное подполье» и дальше. В том числе, «огнем и мечом».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm