информационное агентство

Запишите: безвиз в январе. Порошенко вновь обещает своим осликам европейскую морковку

08 декабря 2016 — Светлана Манекина

Блокнот закончился и ручка исписалась, но украинским осликам упрямо суют под нос «безвизовую морковку». И Петр Порошенко снова предлагает нации: "Запишите! В январе будете ездить в Европу без виз". Правда, скакуны уже замучились разбирать-собирать чемоданы в ожидании долгожданных поездок в ЕС, как, впрочем, и доверять своему однотуровому президенту. Ведь гарант столько раз крест на пузе и дату вступления в ЕС рисовал, что нация просто сбилась со счета.

ПОПА: новая партия скотника Парасюка

08 декабря 2016 — Светлана Манекина

Судя по тому, как засуетились герои Майдана, «ждать уже недолго - скоро будет йолка». Вернее – очередная смена власти в Украине, принять участие в которой рассчитывают даже такие примитивные одноклеточные как львовский сотник Парасюк. «Свергатель Януковича» готов пополнить ряды политиков нового поколения, и вслед за грузинами и еврооптимистами типа Найема, создает свою партию.

«Из пункта «А» в пункт «Б»: Украина может развалиться на две части

08 декабря 2016 — Светлана Манекина

Украина может развалиться на две части: Ненька А и Ненька Б. Такой неблагоприятный прогноз для единой, суверенной, унитарной, целостной как никогда страны сделал политолог, директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев.

Украинцы требуют не отменять мораторий на вывоз леса из страны

08 декабря 2016 — Александр Воронцов

Не получив долгожданный безвизовый режим, Украина торопится все же попасть в Европу. Правда, по частям. Например, вначале туда попадут украинские леса, которые сегодня варварски вырубаются в Закарпатье.

Полтавщина присоединилась к требованиям восстановить связи с Россией

07 декабря 2016 — antifa

Вслед за  рядом предприятий, регионов и городов жители Полтавщины также потребовали от правящего на Украине режима прекратить враждебные отношения с РФ. Полтавчане поддержали петицию за восстановление экономических связей с Россией, передают украинские «Комментарии».

Телеканал Euronews избавляется от украинской редакции за ненадобностью

07 декабря 2016 — Юрий Абрамович

Украинцы организовали первую забастовку за всю историю Euronews после решения канала о закрытии украинской редакции. Особую боль патриотов вызвало также намерение европейского вещателя расширить российскую службу.

«Пленки Онищенко» заиграли: три отмазки Вальцмана от страха

07 декабря 2016 — Владимир Скачко

Если не внесут свои коррективы какие-нибудь хакеры или пранкеры Вован и Лексус, то у гаранта украинской расово правильной нации Петра Порошенко (Вальцмана) сегодня случился очередной прорыв на европейскую орбиту. Он поговорил в Twitter с новоизбранным президентом Австрии Александром ван дер Белленом.

Порошенко согласился на досрочную отставку - экс-нардеп

07 декабря 2016 — antifa

Петр Порошенко не против уйти в досрочную отставку с поста президента Украины, признавая неспособность навести порядок в стране. Такое заявление, по сведениям экс-нардепа от Партии регионов Олега Царева, Порошенко сделал на закрытой встрече со своими подельниками: главой МВД Арсеном Аваковым, т.н. генпрокурором Юрием Луценко и секретарем СНБОУ Александром Турчиновым.

ДНР: ВСУ к новым атакам готовят военные инструкторы из Словакии

07 декабря 2016 — antifa

Разведка ДНР зафиксировала у линии фронта украинские гаубицы, 10 самоходных артустановок, а также группу военных инструкторов из Словакии. Об этом заявил сегодня на брифинге в Донецке официальный спикер Минобороны республики, замкомандующего оперативным командованием Эдуард Басурин.

Открытое письмо Алексея Журавко

07 декабря 2016

Наш постоянный автор и товарищ, депутат нескольких созывов Верховной рады Алексей Журавко обратился к нам с просьбой опубликовать его открытое письмо. С учетом важности письма мы публикуем его полностью и просим поддержать нашего товарища.

Редакция сайта Антифашист

Экс-нардеп: Две третих ВСУ готовы перейти на сторону Донбасса и сдать алкоголика Порошенко

07 декабря 2016 — antifa

Украинские солдаты ненавидят «барыгу и алкоголика» Петра Порошенко, именуемого Верховным главнокомандующим, и, в случае реального военного конфликта, большая часть из них перейдет на сторону армий провозглашенных республик Донбасса.

Ржунимагу! Весь интернет в кусках после киевского предложения соорудить самолет для Трампа

07 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Украинское авиастроительное предприятие «Антонов» предложило Дональду Трампу услуги по изготовлению президентского борта, об этом сообщается на странице компании в микроблоге Twitter. «Может быть, стоит рассмотреть самолет «Антонов» как борт номер один?» – говорится в сообщении. Напомним, Трамп призвал отменить строительство самолета 747 Air Force One компании Boeing из-за слишком высоких затрат. По его словам, речь идет о более чем 4 млрд долларов.

Солдат ВСУ замерз насмерть из-за того, что его забыли командиры

07 декабря 2016 — antifa

Военнослужащий ВСУ погиб от переохлаждения из-за того, что командиры забыли сменить его на позиции. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил официальный представитель оборонного ведомства Республики майор Андрей Марочко.

Вслед уходящему поезду. Киевский режим безуспешно пытается привлечь внимание к себе любимому

07 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Парламент Украины обратился к странам мира с просьбой признать голод 1932-1933 годов «геноцидом украинского народа». Соответствующее обращение в среду поддержали 233 парламентария при необходимом минимуме в 226 голосов. «Миллионы людей погибли от ужасной смерти в результате преступной политики тоталитарного режима в то время, когда на складах портилось зерно. Такие действия были направлены на умышленное уничтожение украинского народа и соответствуют всем признакам преступления геноцида согласно Конвенции ООН от 9 декабря 1948 года», – говорится в документе.

Подельник Шустера паникует: уровень "ватности" украинцев поражает воображение

07 декабря 2016 — antifa

Подельник известного политического шоумена Савика Шустера по подстреканию превращения Украины в мировую клоаку и, как оказывается, народный артист Украины, Петр Мага раздосадованно констатировал, что вся их пропагандистская работа пошла насмарку: уровень "ватности" на Украине остается впечатляющим. 

Танкисты-фигуристы. Украинской бронетехники не хватает даже на приличную инсталляцию

07 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Киевская пресса восторгается по поводу «рекордного достижения» украинских танкистов, которые на полигоне Широкий Лан изобразили своими машинами государственный герб Украины. Инсталляция получилась действительно нехилая – 75 метров в длину и 47 в ширину.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm