информационное агентство

Им даже переобуваться в облом! Киевская клика пытается разыграть российскую карту в собственных шкурных интересах

13 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Киевские правители уже не могут игнорировать факт необратимой деградации социально-экономической обстановки в стране, резкий рост недовольства населения и крайне неблагоприятные для них тенденции в развитии международной ситуации.

«А ручка-то, вот она!» Порошенко передал в музей раритет, которым подписал бесполезную Ассоциацию с ЕС

13 декабря 2016 — Светлана Манекина

Петр Порошенко отличается неплохим чувством юмора и умеет качественно поржать над быдломассой, которой многократно обещал безвизовый режим. До сих пор лучшей шуткой Вальцмана считалось заявление на камеру: «Запишите! Безвиз в ноябре», и наплевать, что рассмотрение украинского вопроса в Европарламенте уже дважды перенесли: сначала на январь, теперь на март 2017 года.

Пушилин: Украина отказалась прекратить обстрелы Донбасса

13 декабря 2016 — antifa

Украина отказалась от механизма недопущения обстрелов в Донбассе. Об этом заявил глава делегации Донецкой народной республики на мирных переговорах в Минске, спикер парламента ДНР Денис Пушилин по итогам видеоконференции Контактной группы.

«Закрой пасть Кремлю»! В Украине стартовала кампания, запрещающая гражданам читать и смотреть неправильные СМИ

13 декабря 2016 — Светлана Манекина

В Украине вот уже третий день продолжается гражданская кампания «Закрой рот кремлю» с призывом к украинским гражданам не читать пророссийских газет и не смотреть вражеские каналы. Инициатором бойкота выступил одесский активист, политолог, несостоявшийся депутат Андрей Юсов.

51% украинцев готовы голосовать за «сепаров» в новой Раде

13 декабря 2016 — Светлана Манекина

Встреча Надежды Савченко с лидерами ЛДНР Захарченко и Плотницким вызвала лютый срач среди патриотов. Те, кто еще вчера размахивал плакатиком «Свободу Савченко», сегодня придумывают самые изощренные казни для украинской Жанны Дарк, начиная от лишения допуска к гостайнам до этапирования в российскую колонию. Однако процесс, запущенный «нашей Надей» пошел, и его не остановить.

Что будет, если госсекретарем США станет "близкий друг" Путина?

13 декабря 2016

По информации источников, близких к избранному президенту США Дональду Трампу, он склоняется к назначению генерального директора Exxon Mobil Corp Рекса Тиллерсона на должность государственного секретаря США. Аналитики говорят, что Тиллерсон проработал более 40 лет в Exxon, этот нефтяной магнат поддерживает хорошие деловые отношения с Россией.

ЕС и Марк – Пете и Дале: Коррумпированные нищеброды нам не нужны

13 декабря 2016 — Владимир Скачко

...Силы Небесные, как же я это все четко вижу. Через буквально пару-тройку ближайших месяцев! Как в президентском дворце в Литве на картине «Князь Витовт поит коней в Черном море», которую мне когда-то показывал покойный президент Литвы Альгирдас Бразаускас. Он тоже мечтал о Черноморо-Балтийской дуге, выстроенной его предками. Даже не знаю, где сейчас это геополитическое полотно...

Политолог Авакова: Когда упоротых идиотов из украинской власти начнут сносить, за них никто не заступится

13 декабря 2016 — Юрий Абрамович

Насильственная украинизация на время отрезвила даже самых ярых апологетов майданного режима, ведь одно дело - прославлять своих спонсоров в рабочее время, а другое – сталкиваться с навязанной патриотами реальностью ежедневно, в быту.

Наталия Витренко: «Я убеждена, что Леонида Кравчука ожидает девятый круг ада»

13 декабря 2016 — Оксана Шкода

Буквально на днях мы перешагнули 25-летний Рубикон Беловежского путча, разрушившего СССР. Четверть века разделяет нас от той трагической даты, определение которой – государственный переворот, осуществленный тремя «дельцами» – Борисом Ельциным, Станиславом Шушкевичем и Леонидом Кравчуком. Кстати, последний, именуемый не только на Украине, но и за ее пределами «хитрым лисом», существенно активизировался, раздавая направо и налево бессмысленные комментарии и заявления. И это вместо того, чтобы, как говорится, сидеть тише воды, ниже травы и молчать в тряпочку! 

В подмосковном Королёве открыли «Звезду Высоцкого»: здесь в июле 1980 года состоялся его последний концерт

13 декабря 2016 — Оксана Шкода

В космической столице России – подмосковном городе Королёв – открыли барельеф «Звезда Владимира Высоцкого». В фестивальном проекте «Дорогами Высоцкого», который стартовал в Московской области в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье», это - третий город, где уже установлены такие барельефы.

Голландская инструкция по работе с животными украинского зоопарка: Европарламент снова перенес сроки безвиза

13 декабря 2016 — Светлана Манекина

Не успел президент Порошенко произнести сакраментальное: «Запишите, безвиз в январе!», как Европарламент коварно перенес решение по украинскому вопросу на февраль 2017.

Бандерлоги «люстрировали» историка Толочко, заявлявшего, что «биологические украинцы»- миф, а Украина и Россия имеют общую историю

13 декабря 2016 — Светлана Манекина

В Украине бандерлоги «зачистили» историка академика Петра Толочко. Убить его, как Олеся Бузину не решились, но лишили дела всей жизни отняв пост директора Института археологии НАНУ, который он возглавлял много лет. Собственно говоря, травить академика начали давно: патриоты были не в силах выносить его исторически аргументированные заявления об общем историческом прошлом Украины и России, развеивании мифов о трипольской культуре и тп.

Безнаказанные ублюдки пакостят в Крыму

12 декабря 2016 — Илья Сергеев

Феодосийские власти объявили поиск вандалов, уничтоживших уличные гирлянды в самом сердце древнего города. «Саботажем в отношении власти» назвал декабрьский погром первый зам мэра Матвей Соломатин.

На юбилее «Землячества Донбассовцев» Иосиф Кобзон посвятил песню Мотороле, а Александру Захарченко подарили шоколадный пистолет

12 декабря 2016 — Оксана Шкода

На днях региональная общественная организация «Землячество Донбассовцев» отпраздновала свой 20-летний юбилей. Поздравить юбиляров собрались земляки со всех уголков России, и не только.

Шаги Киева по расследованию трагедии 2 мая в Одессе неадекватны – комиссар ООН

12 декабря 2016 — antifa

Расследование трагедии в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года медленно продвигается вперед, и Киеву следует с большей энергией добиваться привлечения виновных к ответственности.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm