информационное агентство

Ликвидировать стариков и продать землю: МВФ не даст денег, пока Украина не устроит геноцид пенсионеров

09 ноября 2016 — Ольга Талова

МВФ больше не хочет кредитовать Украину. Видимо, Кристина Лагард что-то заподозрила, изучив декларации украинских депутатов и чиновников, которые вполне могли бы сами давать транши Международному валютному фонду.

Порошенко опозорился со Сковородой

09 ноября 2016 — Светлана Манекина

Те, кто еще вчера ржал над «поэтом Чеховым» и «Анной Ахметовой» в исполнении Януковича, теперь горько разочарованы тупостью однотурового «проффесора». Оказалось, что Вальцман не только может говорить сам с собой, думая, что на проводе президент Киргизии, но и присвоить Сковороде звание великого полководца. Хоть сейчас в АТО, как говорится.

«Украина - не проходной двор!» Вице-спикер Рады будет охранять границу от пророссийских артистов

09 ноября 2016 — Светлана Манекина

Вице-спикер Ирина Геращенко теперь будет по ночам охранять границу вместе с представителями соответствующей службы. Бывшая пресс-секретарь Ющенко поставила целью не позволить ни одному пророссийски настроенному артисту пролезть со своими пошлыми антрепризами в Незалежну и там молотить украинскую «капусту», лишая заработков Олега Скрипку и Иво Бобула. После того, как вице-спикер, брызгая слюной от радости, чуть ли не лично вытолкала из аэропорта подругу Тимати, певицу Кристину Си, депутат ВР решила поставить это дело на поток.

Минздрав предупреждает: украинцы должны умереть от рака

09 ноября 2016 — Светлана Манекина

Украинский Минздрав предупреждает: онкобольные должны умереть без лечения и государственной помощи. Новая глава медицинского ведомства, волонтерка Майдана, дияспорянка и грантоедка Ульяна Супрун заявила, что держава больше не намерена тратить деньги на лечение смертельно больных.

Холопы отдадут свои дома панам: во Львове грядет реституция

09 ноября 2016 — Светлана Манекина

Наконец-то стало понятно, почему мэр Львова Садовой так тщательно очищал «европейскую столицу» от гор мусора и твердых бытовых отходов, переработанных рогулями. Все просто: холопы готовятся к встрече ясновельможных панов. Львовские власти уже призвали город к возврату собственности прежним владельцам. Грядет реституция.

А судьи кто? Жрецов Фемиды будут искать на улице

09 ноября 2016 — Ольга Талова

Не успела глава Нацполиции Хатия Деканоидзе объявить, что следователей и участковых теперь будут набирать прямо с улицы, как эстафету подхватил судейский корпус. Там тоже «дефицит кухарок», умеющих управлять государством. В Украине стартовал открытый почти для всех конкурс на должности судей Верховного суда.

Паром «Варяг» совершил первый прямой рейс из Севастополя в Зонгулдак. Это крупнейший черноморский торговый порт на севере Турции

09 ноября 2016 — Илья Сергеев

Паром «Варяг» совершил первый прямой рейс из Севастополя в Зонгулдак. Это крупнейший черноморский торговый порт на севере Турции.

Ищенко: Главы ЛДНР будут единственными легитимными лидерами на пространстве экс-Украины

08 ноября 2016 — antifa

В обозримом будущем руководители ЛНР и ДНР могут оказаться единственными легитимными лидерами на пространстве, ранее считавшемся Украиной. Действующая власть в Киеве  обречена на падение и последующий за этим еще больший хаос, и в этот момент легитимный статус лидеров ЛДНР будет сложно переоценить. 

Порошенко позорно оконфузился во время открытия памятника Сковороде в Словении

08 ноября 2016 — antifa

Уж как выслеживали, уж как упивались прирожденные европейцы, выискивая оговорки и неточности у свергнутого президента Украины Виктора Януковича. Ничуть не менее, чем ныне тужатся отыскать криминал в его президентской деятельности. Однако судьба распорядилась так, что его "проффесор" и "Анна Ахметова" - максимум, что реально можно вменить бывшему главе Украины.

Экономист пророчит Украине катастрофу в 2017: Ничего не развивается, кроме фабрик «Рошен», а правительство продуцирует посылы в стиле Свидетелей Иеговы

08 ноября 2016 — antifa

Украина находится в критичной ситуации в результате потери российского рынка. Но всю драму этой утраты еще только предстоит постичь. Если не будут предприняты адекватные меры, то 2017 год обернется катастрофой для Украины. Об этом заявил украинский экономист, исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко.

08.11.2016. Главные новости Донбасса

08 ноября 2016 — Роман Вепрев

Паспорта граждан ДНР уже получили 26,5 тысяч жителей республики, на очереди еще 33 тысячи, в Минске состоялась встреча гуманитарной подгруппы, трое мирных жителей оккупированных территорий погибли под гусеницами украинского танка, а Украина продолжает практику заочного осуждения должностных лиц ДНР – главные события сегодняшнего дня в Донбассе в нашем обзоре.

Игорь Плотницкий у будущего памятника Александру Невскому в Луганске: Сегодня мы стали еще ближе к России

08 ноября 2016 — antifa

Пока Украина коллекционирует смачные подзатыльники от вожделенной Европы, в ЛНР занимаются своими делами. И, кстати сказать, памятникам здесь уделяют едва ли не больше внимания чем на Украине. Правда, их возведению, а не разрушению. И тех, которые символизируют истинные исторические связи, а не порожденные бредовым сознанием украинских патриотов. 

Памятник глупости. В Киеве увековечили позор украинской армии

08 ноября 2016 — Александр Воронцов

После того, как в Украине «патриотическими» вандалами были разгромлены все памятники Ленину, а также многие памятники героям Гражданской и Великой Отечественной войн, украинцам, видимо, стало не хватать памятников. Поэтому повсюду стали вырастать монументы «героям АТО».

Око за око: Госдума может запретить денежные переводы на Украину

08 ноября 2016 — antifa

Украина может лишиться огромного объема валютных поступлений в страну, которые, как известно, перечислялись украинскими заробитчанами на Украину из России. Инициатором такого хода вещей стал Киев, запретив действие на Украине российских недорогих платежных систем для переводов. Поддержать эту инициативу и помочь Украине в деле экономического суицида не против и в РФ. Депутат от «Единой России» Владислав Резник внес в Госдуму законопроект, запрещающий денежные переводы с территории России на территорию Украины, осуществляемые с помощью иностранных платежных систем.

Труппу Тернопольского драмтеатра наказали за участие в антиукраинском польском фильме «Волынь»

08 ноября 2016 — antifa

В Тернополе актеров местного драмтеатра оставили без премий к заработной плате, за участие в съемках фильма «Волынь». Польскую ленту в Украине признали такой, которая искажает историю Украины,а ее героев показывает в негативном свете. В Киеве в свое время показ фильма сорвали.

Праздник просветления

08 ноября 2016 — Александр Зубченко

Нет, я не понял – это мне одному, что ли, надо?! Вообще нюх потеряли! Хоть бы одна гнида начала подводить итоги трехлетней поступи революции гидности по бескрайним, но чуть урезанным агрессором просторам страны! Три года, Карл! Три! Это срок. И никого… (дальше следует краткое ругательство, которое обычно произносится в подобных случаях). Плюс грузины убежали. Но это отдельная история.

От формального «украинского» журналиста формальным «российским»: Определитесь, наконец, что для вас Родина – Россия, или «рашка»!

08 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Уже второй день подряд так называемая «российская пресса» (без кавычек это определение в некоторых случаях употреблять невозможно по этическим соображениям) смакует интервью с немецким пилотом, проходившим службу в Эстонии. Причем преподносит его, как будто сговорившись, с одинаковым ругательным акцентом в адрес России. О чем недвусмысленно свидетельствуют заголовки этих публикаций на «Ленте.ру» и «Взгляде».

"Сидевших и участников АТО не беспокоить": у харьковских работодателей расширили список неугодных соискателей

08 ноября 2016 — antifa

В украинской патриотической среде невиданное бурление экскрементов. Шутка ли, "защитники всей Европы, одвични лыцари и найкращи сыны Витчызны" рискуют ограничиться этим статусом навечно, и не только ограничиться, но и изыскать возможность исключительно им и прокормиться. 

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm