информационное агентство

Приметы «евроинтеграции»: в Херсоне разрушаются и исчезают архитектурные памятники

05 декабря 2016 — antifa

Опустошение, запустение и разруха – спутники и характерные приметы украинской «евроинтеграции». И в переносном, и, увы, в буквальном смысле. Беспросветность и нищета поглощают Украину, за исключением нескольких зажиточных кварталов обладателей дивидендов «революции достоинства».

Украина на перепутье: обновленный режим марионеток или неоколониальная администрация?

05 декабря 2016 — Владимир Скачко

Ну, вот публично и появились главные слова, которые не менее действенны, чем дело. В своем блоге на «Украинской правде» (как заелозили-то слово это – «правда») некто Инна Богословская, прекратив на время долбить свое «золотое очко Украины», призвала отправить в отставку министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. То есть, осуществить голубую мечту президента и главковерха нации Петра Порошенко (Вальцмана), который боится министра, контролирующего готовые на все карательные батальоны украинских тонтон-макутов, как огня.

Вердикт от главаря "Азова": Мы уничтожили экономику и превратились в клан временщиков, сидящих на сумках, если это судно начнет тонуть

05 декабря 2016 — antifa

Сколько бы убедительно и аргументированно последовательные оппоненты киевского режима не критиковали своих "преемников", они зачастую остаются неуслышанными теми, кто приветствовал свержением законной власти в стране в феврале 2014. Преградой тому некое недоверие к словам критиков, основанное на том, что их критика-де всего лишь месть за устранение от власти.  

На пути в никуда. Единственный шанс Галичины удержаться на краю пропасти – контролировать всю Украину

05 декабря 2016 — Юрий Селиванов

На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась электронная петиция с предложением перенести столицу государства во Львов. Автор такого документа (№22/031293-эп) — некая Татьяна Павловна Мельник. «После урегулирования конфликта с Россией столицу перенести во Львов. Россия до Львова не пойдёт, а Польше вся Украина не нужна», — предлагает составитель петиции. Как известно, для рассмотрения главой государства это воззвание должно набрать 25 тысяч подписей.

В Польше жители массовым протестом спасли от сноса советский танк Т-34

05 декабря 2016 — antifa

Польша многими наблюдателями давно считается едва ли не основным сосредоточением русофобии в Европе, и, конечно, считается таковой не без оснований. Вместе с тем, приходят из этой страны известия и о том, что  масштабы русофобии, приписываемой ей, пора пересматривать.

Большая работа для поганой метлы. Замкнутый круг украинской власти должен быть прорван

05 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Лидер нового политического движения «Рух новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что нынешние украинские власти больше не управляют страной. «Они контролируют потоки, они управляют медиа, они не управляют страной… Страна не управляется, страна пущена вообще на произвол судьбы. Потому экономика стагнирует, потому у нас проблемы с тарифами и другим», — добавил бывший председатель Одесской облгосадминистрации.

Елена Бондаренко призвала единомышленников прекратить внутренние ссоры и распри ради консолидации в борьбе за спасение Украины

05 декабря 2016 — antifa

Экс-нардеп от Партии регионов Елена Бондаренко призвала соратников и единомышленников, всех, кому не безразлична судьба Украины, уничтожаемой "майданными трупоедами", прекратить внутренние склоки и распри. Политик указывает, что такие ссоры обессиливают фронт борьбы против установившегося на Украине режима и вредят делу спасения Украины. 

Неслучайный выпад. Новый американский президент дает понять, что в его геополитике могут быть большие сюрпризы

05 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Избранный президент США Дональд Трамп обрушился на Китай с критикой за девальвацию валюты, высокое налогообложение американских товаров, импортируемых в Китай, и строительство военного комплекса в Южно-Китайском море.

Поп-раскольник Филарет благословил банкоматы на отпущение грехов и чтение молитв

05 декабря 2016 — Светлана Манекина

Мусорная столица Украины - Львов, опять впереди палаты всей. Как, однако, геноциды широко шагнули вперёд, в плане цивилизации. Ведь ещё совсем недавно стеклопакетам поклонялись, буквально, в прошлом или позапрошлом году. А уже сегодня во Львове молятся через терминал - благодаря попу-раскольнику Филарету.

Марков: Расстрел и разгром - реалии Украины

05 декабря 2016 — antifa

Перестрелка между сотрудниками силовых структур Украины, которая произошла накануне в поселке под Киевом, и в ходе которой погибло 6 человек - закономерный итог так называемого реформирования полиции, которое проводят террористы, находящиеся у власти на Украине. Другого результата их деятельности ждать не приходится: расстрелы и разгромы - таковы печальные реалии нынешней Украины.

Обозреватель CNN: Россия и США вместе наведут порядок в мире

05 декабря 2016 — antifa

Разрушительное влияние внешней политики США на международные процессы подходит к концу. Об этом пишет обозреватель CNN Ричард Галустян. У избранного президента США Дональда Трампа хватит решимости "отправить на свалку" внешнеполитический курс прежней администрации Соединенных Штатов и наконец взяться за "наведение порядка" в мире совместно с российским президентом, считает обозреватель.

Россия вернет себе Украину через Руину - политолог

05 декабря 2016 — antifa

Считать "евромайдан" и последствия, которые он за собой повлек, однозначным поражением России - преувеличение. Любая палка о двух концах, и часто те, "кто нам мешает, нам же и поможет". Те, кто стоял за организацией "майдана" на Украине, не достигли своих целей, а Россия в результате этой ситуации выиграла. Такое мнение в эфире телеканала ТВЦ высказал заместитель директора Института стран СНГ Игорь Шишкин.

Украину лишат песенного достоинства: конкурс «Евровидение-2017» может пройти в РФ

05 декабря 2016 — Светлана Манекина

Зря Джамала вышибала слезу из европейских меломанов своей песней об ужасах сталинской депортации: похоже, Киеву не суждено стать столицей Евровидения-2017.

Небесная сотня Авакова: начало положено

05 декабря 2016 — Светлана Манекина

Трагедия в селе Княжичи (Киевская область), где полицейские расстреляли друг друга, стала маркером хваленой реформы МВД. Напомню, что под Киевом произошла перестрелка, в ходе которой сотрудники полиции перестреляли друг друга. 6 силовиков погибли, и сейчас речь идет об отставке министра Авакова.

Премьер Италии Маттео Ренци уходит: итальянцы провалили референдум

05 декабря 2016 — Иннокентий Вишневский

Около 60 процентов проголосовавших на референдуме в Италии отклонили проект конституционной реформы, на которой настаивал премьер-министр Маттео Ренци. Он обещал уйти в отставку, если его проект не поддержат итальянцы. И в понедельник уже направил президенту республики Серджо Мцаттарелле прошение об отставке.

На Белорусском вокзале Москвы «Десятый наш десантный батальон» с Юлией Чичериной передал эстафету белорусам

05 декабря 2016 — Оксана Шкода

Воскресным вечером на Белорусском вокзале Москвы неожиданно для окружающих приземлился «десантный батальон». Нет, он высадился не в рамках каких-то очередных плановых учений, а в формате песенного флешмоба, за считанные дни охватившего десятки городов нескольких стран.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm