информационное агентство

Двойные стандарты: почему из России высылают политэмигрантов из Украины?

07 декабря 2016 — Лариса Шеслер

Парадоксы современной России: все телеканалы и СМИ пишут о политических репрессиях на Украине, а бежавших от репрессий украинской хунты патриотов не признают политическими беженцами. Не видят в упор. А ведь сотни, если не тысячи моих сограждан были вынуждены уехать из Украины, причем из областей, далеких от зоны АТО, под угрозой ареста Службой Безопасности Украины или под угрозой физического уничтожения боевиками-националистами. И что же их ждет в России? Угроза высылки или или депортации на Украину,поскольку под различными предлогами их лишают статуса временного убежища или не дают разрешения на временное проживание.

Гиднюки будут платить за промывку мозгов: с 1 января пропаганда на укрТВ влетит в копеечку

07 декабря 2016 — Светлана Манекина

За пропаганду и промывание мозгов в стране победившей гидности теперь придется платить. Иначе патриоты не смогут насладиться драками в кулуарах ВР. Выступлениями верховного Главнокомандующего или шустеровскими посиделками. А ведь многие «кастрюли» серьезно подсели на информационную дозу украинских каналов и без «лучей правды» уже не представляют свою жизнь.

«Сука православная» и «сука конченная»: прокурор Луценко ввел в оборот новые юридические термины гидной Украины

07 декабря 2016 — Светлана Манекина

Генпрокурор Луценко ввел в обиход новые юридические термины: сука неправославная и ментовская сука конченная. Видимо, эти обозначения вскоре будут внесены и в Уголовный кодекс правовой державы – с легкой руки главы ГПУ.

Летальное оружие ВСУ: чапаевские пулеметы и винтовки Мосина. Самая мощная армия континента готовится перейти на шабли и секиры

07 декабря 2016 — Светлана Манекина

Самая мощная армия на континенте взяла на вооружение пулеметы времен Первой мировой. До использования тачанок остается один шаг, но и его Главком Порошенко скоро сделает. Пока же «защитники родинки» осваивают раритетное оружие, тем более, что торговая марка запатентована в Европе.

Плотницкий предложил распространить на ЛНР и ДНР положения о ЗСТ с Украиной

06 декабря 2016 — antifa

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий предложил распространить на предприятия, которые зарегистрированы в ДНР и ЛНР, положения договора о зоне свободной торговли (ЗСТ) с Украиной.

В центре Киева беспорядки - толпа разгромила машины и магазины

06 декабря 2016 — antifa

В самом центре Киева, на ул. Бассейной неизвестные производят погромы. Разгромили пункт обмена валют, разбили машину. Видео о беспорядках в Facebook выложила экс-министр юстиции Елена Лукаш.

Разрушения Старомихайловки и предчувствие войны. Репортаж «Антифашиста»

07 декабря 2016 — Лиза Резникова

Я прощаюсь со своими новыми знакомыми из Старомихайловки и иду осматривать разрушения в посёлке. Меня вызвалась проводить местная жительница Лена со своей маленькой дочкой Соней.

Хроники "евроинтегрирования": в Киеве за год стремительно выросло количество грабежей и разбоев

06 декабря 2016 — antifa

Разбрасываемые на "майдане" камни "европейства" и "цивилизованности" оказались на удивление плодовитыми. Урожай оказался такого масштаба, что некоторой ошарашенности не скрыть даже самым циничным скептикам. Кастрюли могут сколь-угодно упрашивать "подождите еще, не все сразу" или "нам мешает шатун "агрессора", но дело в том, что отчет любому правительству надлежит держать уже через сто дней после своего утверждения, а не через сто лет. Тем более, что минуло уже три года и даже два правительства, которые, надо сказать, неплохо в личном плане приподнялись.

Наука укрощения строптивых. Ядерные поползновения Киева делают долготерпение России явно контрпродуктивным

06 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Депутаты от Радикальной партии, возглавляемой, как известно, приятным во всех отношениях Олегом Ляшко, внесли на рассмотрение «верховной рады» законопроект, предполагающий восстановление статуса Украины как ядерной державы. Текст документа пока отсутствует, передает ТАСС. «Для этого у нас есть научные школы, запасы урана, технологические установки, нет только политической воли», – добавил Ляшко.

Кто кого обуздает? Американский военно-промышленный комплекс намекает Трампу на судьбу Кеннеди

06 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Заместитель министра обороны США Роберт Уорк заявил, что отмена принятого в 2011 году закона о контроле над бюджетом была бы хорошим началом работы администрации Дональда Трампа, так как это помогло бы «залатать дыры» в военном бюджете. «Это первое, на что мы рассчитываем. Если этих денег не будет, то придется «резать» корабли ВМС США и самолеты, у нас не будет никакого другого выбора», - сказал Уорк.

Порошенко не хочет понимать, что Украину боятся оправданно – как чуму...

06 декабря 2016 — Владимир Скачко

Гарант нации Петр Порошенко в День Вооруженных сил Украины опять раздухарился и пробил очередное дно. В восприятии и себя, любимого, и страны, который он так несчастливо и кроваво руководит вот уже больше двух лет. Это еще один многослойный украинский парадокс: президент врал сам себе, но при этом говорил правду. Всем остальным...

День зачетного запоя. Что бывает, когда путают микрофон и бутылку

06 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Во время церемонии вручения «госнаград» по случаю «Дня вооруженных сил» в Киеве «президент Украины» Порошенко заявил о «смертном грехе» высшего военно-политического руководства России, которое якобы стремится восстановить империю.

Экс-боец ВСУ: Костяк украинской армии в "АТО" составляют уголовники, алкоголики и наркоманы

06 декабря 2016 — antifa

Основную массу расположенных на линии соприкосновения в Донбассе подразделений киевских силовиков составляют уголовники, алкоголики и наркоманы. Об этом на пресс-конференции в Луганске заявил перешедший на сторону ЛНР украинский военнослужащий Олег Попов.

Захарченко: Спецслужбы ДНР нашли и ликвидировали украинских военных - убийц людей на КПП Еленовка

06 декабря 2016 — antifa

Спецслужбы ДНР ликвидировали нескольких украинских военных преступников, имевших отношение к преступному обстрелу КПП Еленовка. Об этом глава ДНР Александр Захарченко намекнул в интервью Захару Прилепину в эфире телеканала «Царьград ТВ». Он отметил, что виновные погибли «от всяких неизвестных случаев» в период с сентября по декабрь текущего года.

Херсонец о жизни в ДНР: Чувствую себя здесь намного защищеннее и безопаснее чем на Украине

06 декабря 2016 — antifa

На Украине ныне принято любые неурядицы, недостатки и провалы списывать не на профнепригодность и рвачество властей, а на «российскую агрессию». Ею прикрывается что-угодно неприглядное, и что удивительно – даже с успехом. И никто из внимающих лжецам не задумывается, что война может быть прекращена в три минуты, будь на то желание Киева, и не задумывается о том, что на территории Украины ее, по сути, нет - в войне полыхает Донбасс.

Пять трупов и «карачун» президента Украины

06 декабря 2016 — Александр Яблоков

Верховный главнокомандующий провел чрезвычайные сборы парламентской фракции имени себя. Согласитесь, звучит чисто по-европейски с небольшим туркменским колоритом: «Петр Порошенко прибыл на заседание фракции «Блока Петра Порошенко». Естественно, собрание состоялось ночью, поскольку гарант был страшно занят. Пока в морге на улице Оранжерейной остывали тела пяти полицейских, застреливших друг друга в ходе «спецоперации» под Киевом, Петр Алексеевич рванул на горку с характерным названием Карачун открывать телевышку, которая, по его словам, должна «покрыть весь Донбасс».

Спикер Парубий грозил Путину и сломал палец. В ВР обсуждают производственную травму своего главаря

06 декабря 2016 — Светлана Манекина

Еще один «фефект» обнаружился у спикера Рады Андрея Парубия. Помимо речевых дефектов, глава парламента получил производственную травму – у него оказался сломан палец. Об этой «сенсации» на своей странице в Facebook сообщил журналист Дмитрий Фурдак со ссылкой на свои источники.

Перед эпидемией гриппа Украина осталась без вакцин

06 декабря 2016 — Николай Азаров

Добрый день, уважаемые соотечественники.

Юрий Кононюк из Харькова спрашивает: «Начало декабря, на Украине до сих пор свирепствует грипп. В стране до сих пор нет вакцин. Почему власть так безответственно относится к своему народу?».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm