информационное агентство

Из-за победы Трампа политологу пришлось съесть сверчка в прямом эфире

13 ноября 2016

Специалисту по опросам общественного мнения Сэм Ванг из Принстонского университета (штат Нью-Джерси), пришлось съесть сверчка в эфире телеканала CNN . Таким образом политолог выполнил свое обещание, что если выиграет Трамп, он съест сверчка. Правда эксперт, не уточнял, живого сверчка он съест или уже приготовленного в консервах. Такие консервы, к примеру, делают в странах юго-восточной Азии.

Замерзающий Геническ стал жертвой бандитского передела собственности киевским режимом

12 ноября 2016 — antifa

Херсонский Геническ накануне очередной зимы оказался перед лицом катастрофы, с которой столкнулся и в минувший сезон холодов, когда люди остались без света и тепла. Только в этот раз ситуация еще более обострилась, грозя обратиться настоящим гуманитарным коллапсом.

В ДНР задержаны 6 членов украинской нацистской группировки «Misanthropic Division»

12 ноября 2016 — antifa

11 ноября 2016 года в результате проведенных МГБ ДНР оперативно-розыскных мероприятий в Донецке задержаны 6 активных членов украинской нацистской организации «Misanthropic Division», главари которой ранее взяли на себя ответственность за убийство легендарного командира подразделения «Спарта» Арсена Павлова, более известного как «Моторола».

Горшки побиты со всеми: Украина в шаге от международной изоляции

12 ноября 2016 — antifa

К третьей годовщине с начала Евромайдана Украина умудрилась испортить отношения с Россией, Польшей и США. Киев фактически входит в период изоляции.

Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил политический эксперт Василий Филипчук, экс-спикер МИД Украины.

Во Львове последователи УПА провели партизанскую вылазку против «Львовгаза»

12 ноября 2016 — Александр Воронцов

На родине так называемых «героев УПА» во Львове, в минувший четверг среди бела дня неизвестные молодые люди в масках демонстративно порезали колеса служебного автомобиля сотрудников «Львовгаза». Сотрудники эти не чинили газопровод, не проводили газ гражданам и даже не осуществляли профилактику магистрали. Они занимаются отключением должников от газоснабжения. Потому что при новой "честной" власти украинцы уже не могут заплатить за газ, который, по словам уже бывшего премьера Яценюка, должен быть как бы собственного производства, но за который почему-то украинские потребители платят, как за российский.

Смена дискурса: на украинском ТВ призвали забыть об евроинтеграции

12 ноября 2016 — antifa

Официальный Киев может сколь-угодно хорохориться, но объективная реальность такова, что революция достоинства стала революцией провалов по всем направлениям. Страна под руководством "новой и честной власти" стабильно прощупывает дно выгребной ямы мира, экономика добита, безвизовый режим столь же неактуален, сколь и бесперспективен.

Путин распорядился помочь Геническу газом

12 ноября 2016 — antifa

Президент России Владимир Путин распорядился вновь помочь с поставками газа в украинский город Геническ, где ситуация близка к гуманитарной катастрофе Такой ответ Путин дал на просьбу главы Крыма Сергея Аксенова, передает РИА-Новости.

Искусство не перегибать палку. Российский лидер дает понять, как надо работать с новой американской администрацией

12 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Президент России Владимир Путин в ходе встреч в Ярославле дал понять, что дальнейшее увеличение численности российской армии не планируется. И наоборот будет проводиться «оптимизация» её численного состава, хотя и без массовых сокращений.

Недопустимая лакировка действительности. Пиарщики Саакашвили утверждают, что он выполнил целых 25% своих обещаний!

12 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Комитет избирателей Украины (КИУ) заявил, что бывший губернатор Одесской области Михаила Саакашвили, будучи на посту, не выполнил три четверти данных обещаний. Среди них, в частности, значится неотремонтированная дорога Одесса-Рени, отсутствие доступа одесситов к незаконно присвоенным пляжам и незаконченное строительство нового терминала аэропорта Одессы.

Семейная империя Трампа: три сына, две дочери и восемь внуков

12 ноября 2016

После избрания Трампа президентом США в центре внимания оказалась его красавица жена Меланья. При этом Трампа поддерживает вся его большая семья. У него пятеро детей — трое сыновей и две дочери. Они уже подарили Дональду Трампу восемь внуков. О новой американской семье № 1 — в материале RT.

Абсолютно правильное решение. Гордые символы великого прошлого Украины не стоит марать об её кошмарное настоящее

12 ноября 2016 — Юрий Селиванов

В бывшей столице советского кораблестроения городе Николаеве, украденном у страны так называемой «незалежной украиной», сегодня случилось знаменательное событие. Со шпиля здания местного горсовета наконец-то демонтировали советскую пятиконечную звезду и водрузили на её место расово правильные трезубые вилы.

В Украине «валютный голод»: Трамп и МВФ «опустили» гривню, народ штурмует обменники

12 ноября 2016 — Светлана Манекина

Выборы Трампа, отказ миссии МВФ давать новый транш в полтора миллиарда долларов, е-декларации чиновников Украины, хранящих миллионы долларов кэша в тумбочках, новые платежки за отопление и мрачные перспективы «развития» Цеевропы спровоцировали панику на валютном рынке. Гривня полетела вниз, и уже продается по 27 за 1 бакс. И все равно украинцы «запасаются» валютой, киоски по продаже долларов и евро с самого утра осаждают те, кто имеет хоть какой-то гривневый запас. Люди готовы покупать не только евро или доллары, но даже молдавские леи, настолько бесперспективна ситуация с нацвалютой.

Яйца Саакашвили, трампово несчастье укров и Грузия в опасности!

12 ноября 2016 — Владимир Скачко

...Вот что ни говорите, а украм, ариям, смерековым расово правильным патриотам и идиотам еще ничего, терпимо. Они просто плевки в Дональда Джоновича Трампа в пирятинском нужнике языками слижут, посты в соцсетях (кто поумнее, например, укр Арсен Аваков) подотрут, в прыжке привычно переобуются и опять замрут по кустам и подворотням. В ожидании новой какой-нибудь «рыволюцийи». То ли гидности, то ли гыдотности – им что, впервой что ли? Абы печенюшки выдавали. Ну, могут не выдать уже. Так они олигархам опять подмахивать пойдут. А че? Учителя у них хорошие. Те же политолухи, сосиолухи, журнализды и грантоеды с «тэлэбычэння».

Пока демократы негодуют, Трамп дает интервью о своих планах

В своем первом интервью американский газете The Wall Street Journal 45 избранный президент СШАЕ заявил, что в первую очередь будет решать проблемы здравоохранения, занятости и пограничного контроля. В его приоритеты не входит расследование "почтового скандала" вокруг Хиллари Клинтон. "Это не то, над чем я много думал, потому что я хочу решать проблемы в сфере здравоохранения, занятости, контроля над границами, заняться налоговой реформой", − заявил он.

Шпионы «Интертелекома»: миллионы украинцев СБУ отрезала от мобильной связи и интернета

12 ноября 2016 — Светлана Манекина

Несколько миллионов украинцев сегодня остались без интернета. А все потому, что СБУ начала бороться с IT-шпионами. Всех российских певцов и артистов из Украины изгнали (за этим строго следит вице-спикерша Геращенко), сериалы и фильмы РФ запретили, на всех радиостанциях с подачи фракции «Народный фронт» ввели 75% квоту на украинскую музыку, в итоге, через каждые три песни звучит Левко Дурко или браты Гадюкины.

Чей зашквар? В Украине ищут «крайних» за выборы в США

12 ноября 2016 — Светлана Манекина

Украинские политики отчаянно затирают свои посты в соцсетях, где они называли нынешнего президента Америки Дональда Трампа всякими обидными и нехорошими словами. Первым свои хамские высказывания «заныкал» глава МВД Аваков, потом «файным хлопцем» назвал Дональда спикер Парубий, а Антон Геращенко тихо убрал фамилию 45-го президента США с сайта «Миротворец».

Восстание «ос»: как победил Д. Трамп

12 ноября 2016

«Мы пока не знаем, кто выиграет всех выборщиков, хотя, пока я пишу эти строки, кажется — кошмарно и невероятно, — что все шансы на стороне Дональда Трампа. Но что мы точно знаем, так это то, что люди вроде меня, а также большинство читателей New York Times на самом деле не понимают страны, в которой они живут» [1]. Фраза из колонки ведущего журналиста главной американской газеты П. Кругмана, написанная за несколько часов до оглашения официальных результатов, — крик отчаяния всего американского истеблишмента, концентрированное выражение шока от недоразумения произошедшего: Дональд Джон Трамп — 45-й президент США.

Военная сводка: интенсивные ночные бои по всей линии фронта в ДНР + итоги недели

12 ноября 2016 — Роман Вепрев

Всю ночь прифронтовые районы республики находились под обстрелами карателей. Интенсивные бои развернулись по всей линии фронта. Южные рубежи республики – села Саханка и Коминтерново – обстреливались из минометов и бронетехники. 

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm