информационное агентство

В Украине начали грабить чиновников, открывших данные о своих миллионах и виллах

14 ноября 2016 — Ольга Талова

В Украине появились первые жертвы е-декларирования. Понятно, что миллионные суммы кеша, автопарки, коллекции вин и бриллиантов никого не могли оставить равнодушным к богатствам слуг народа.

Трамп принципиально не желает общаться с президентом Украины. До весны встреча невозможна

14 ноября 2016 — Ольга Талова

Пока Петр Порошенко пакует чемоданы для встречи с новым президентом США. В администрации президента сообщили, что гарант в феврале намерен пожать руку старине Дональду. Но 45-й президент Америки недвусмысленно послал однотурового. Команда победителя выборов президента США Дональда Трампа принципиально отказалась от встречи с украинским президентом на фоне скандала с Полом Манафортом

Украину замело: более 500 сел и городов обесточено, парализованы аэропорты и вокзалы

14 ноября 2016 — Светлана Манекина

В Украине выпал «путинский снег». Внезапно, как всегда. Похоже, план «Шатун» оказался забористей, чем все предполагали. Уже отменены авиарейсы, поезда стоят в мерзлой степи обесточены более 400 населенных пунктов.

Власть Порошенко готовится расстреливать Третий Майдан: в СНБО создан силовой штаб борьбы с недовольными

14 ноября 2016 — Ольга Талова

В Украине вводят план «Антишатун»: власть создала штаб борьбы с третьим Майданом. Любой недовольный тарифами, ценами, свободой слова, ограничением конституционных прав объявляется агентом Кремля, и патриоты будут тихо сидеть по хатам и проклинать Путина, поскольку ставить палатки, жечь полицию и захватывать админздания больше нельзя!

У Трампа ответили – свергнуть демократическую избранную власть как на Украине у Сороса не выйдет

14 ноября 2016 — Юрий Абрамович

Спонсор цветных революций за пределами США - Джордж Сорос - решил пойти ва-банк и сыграть против новоизбранного президента уже своей страны, организовав протесты недовольных исходом выборов. У Трампа уже ответили: свергнуть демократически избранную власть, как на Украине, Соросу не дадим.

У свидомых бросают клич «становиться раком»: Минобразования Украины готовит школьников к распаду Украины и единой стране с РФ

14 ноября 2016 — antifa

Тем, что «поддержка всего мира» Украины изначально отдавала бредом воспаленной фантазии самопровозглашённых на «майдане» европейцев, а на деле оказалась всемирным предательским заговором против этой страны – уже никого из адекватов не удивить. Горечь объективной реальности стала доступной даже для самих упоённо бредящих.

Очередная провокация: киевский режим готовится оболгать Россию в непоставке газа в Геническ

13 ноября 2016 — antifa

Несмотря на непогашенную задолженность за поставку энергоресурсов в январе, Крым во второй раз помогает в газообеспечении Геническа Херсонской области, где ситуация близка к гуманитарной катастрофе.

Приказано уничтожить. Киевские «агенты Путина» вгоняют режим в гроб вернее, чем всё донбасское ополчение

13 ноября 2016 — Юрий Селиванов

Так называемое «министерство образования Украины» отозвало гриф «одобрено», присвоенный в 2012-м году учебному пособию по курсу «Одесса мой город родной». Об этом «замминистра» Павел Хобзей уведомил департамент образования и науки Одесской ОГА специальным письмом. Основанием для такого решения в письме названы некие таинственные «изменения», которые якобы были внесены в учебник без согласования с ведомством.

Лариса Шеслер: Газовая благотворительность в Геническе - это поддержка всех, плюющих в лицо России

13 ноября 2016

«Поддерживаю возмущение тех, кто не поддерживает российскую благотворительность по отношению к Геническу. Сразу возражу тем, кто упрекает нас в бесчеловечности – типа, там же наши люди, они замерзнут», - об этом написала в своем Фейсбуке глава Союза политэмигрантов Лариса Шеслер.

Ледяное дыхание дебилофашизма. Глава украинского района не видит особой проблемы в угрозе замерзания 7 тысяч человек

13 ноября 2016 — Юрий Селиванов

При всей моей вполне естественной ненависти к незаконному киевскому режиму, я бы, скорее всего, согласился признать его власть, окажись у руля Украины, пусть даже таким экстравагантным способом, по настоящему умные и достойные люди, которые стали бы делать именно то, что нужно абсолютному большинству народа этой несчастной территории.

Врагу не сдается наш гордый «Варяг»? Украине посоветовали арестовать крейсер «Аврора»

13 ноября 2016 — Александр Воронцов

1 ноября 2016 года Приморский районный суд Одессы заочно арестовал российский паром «Варяг», который совершает рейсы между Крымом и Турцией. Постановление было опубликовано 4 ноября на сайте Госреестра судебных решений Украины.

Украинцы считают, что управлять ими должен президент России

13 ноября 2016 — Александр Воронцов

В Украине – очередная зрада! Украинский интернет-сайт "Неделя.UA" решил узнать – "Какому политику вы бы доверили управление своей страной". И провел интернет-опрос, выставив кандидатуры этих самых политиков.

Из-за победы Трампа политологу пришлось съесть сверчка в прямом эфире

13 ноября 2016

Специалисту по опросам общественного мнения Сэм Ванг из Принстонского университета (штат Нью-Джерси), пришлось съесть сверчка в эфире телеканала CNN . Таким образом политолог выполнил свое обещание, что если выиграет Трамп, он съест сверчка. Правда эксперт, не уточнял, живого сверчка он съест или уже приготовленного в консервах. Такие консервы, к примеру, делают в странах юго-восточной Азии.

Замерзающий Геническ стал жертвой бандитского передела собственности киевским режимом

12 ноября 2016 — antifa

Херсонский Геническ накануне очередной зимы оказался перед лицом катастрофы, с которой столкнулся и в минувший сезон холодов, когда люди остались без света и тепла. Только в этот раз ситуация еще более обострилась, грозя обратиться настоящим гуманитарным коллапсом.

В ДНР задержаны 6 членов украинской нацистской группировки «Misanthropic Division»

12 ноября 2016 — antifa

11 ноября 2016 года в результате проведенных МГБ ДНР оперативно-розыскных мероприятий в Донецке задержаны 6 активных членов украинской нацистской организации «Misanthropic Division», главари которой ранее взяли на себя ответственность за убийство легендарного командира подразделения «Спарта» Арсена Павлова, более известного как «Моторола».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm