информационное агентство

Лучшая армия Европы: на Херсонщине 8 "воинов света" схлестнулись в "дружественном" огне

08 декабря 2016 — antifa

В Херсонской области восемь военных Вооруженных сил Украины, отмечая свой новомодный профессиональный праздник, во время дежурства на артиллерийском складе устроили перестрелку, которая закончилась очередным пополнением небоевых потерь в рядах ВСУ.

В ООН назвали очередное число погибших на Донбассе

08 декабря 2016 — antifa

Война на Донбассе продолжается, сколько бы кто не называл это перемирием. Война продолжает уносить и калечить жизни людей, мирных людей. В ООН озвучили новые цифры жертв бойни под названием "АТО".

Кровавые бананы и бисексуальная Хиллари: самые яркие фейки соцсетей

08 декабря 2016

На днях Facebook анонсировал тестирование механизма, который поможет выявлять и фильтровать фейковые новости. Би-би-си вспоминает, какие фейки были особенно непростыми в опровержении в последние месяцы.

Контратака зачисткой: Порошенко и вальцманоиды тупо хотят удержаться у корыта

08 декабря 2016 — Владимир Скачко

Верховная Рада Украины сняла депутатскую неприкосновенность с нардепа от «Оппозиционного блока» Вадима Новинского. За то, что он якобы в свое время незаконно удерживал под стражей какого-то священника, чтобы сменить власть в Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (УПЦ МП). Генпрокурор Юрий Луценко, мужественно, прямо на парламентской трибуне борясь с путинским планом «Бодун», так и сказал: хотел-де узурпировать власть в УПЦ МП путем смещения предстоятеля конфессии митрополита Владимира.

Днище морального падения: украинский боевик позирует для фото с отрубленной рукой ополченца

08 декабря 2016 — antifa

"Евромайдан" не просто так случился на Украине: ни в одной уважающей себя стране, уважающие себя граждане не сочли бы возможным поддержать мероприятие изначально мотивированное алчностью, ложью и клеветой, и ведомое уже хорошо известными своей нечистоплотностью "новыми политиками". Можно обольщаться обманутостью граждан идеями "евромайдана", но следует иметь в виду, что такое обольщение закончится очередным столкновением с известными граблями.

Военнослужащий ВСУ прострелил себе ногу, чтобы не участвовать в "АТО"

08 декабря 2016 — antifa

Понятно, что ВСУ, в общем, не без готовности отправляются на войну с Донбассом, однако, некоторые военнослужащие, все же, изыскивают любые возможности лишь бы увильнуть от участия в ней. Доходит до того, что военные стреляют сами в себя, только бы покинуть ненавистную зону "АТО".

Лавров: Альтернативы прямым переговорам Киева и Донбасса нет

08 декабря 2016 — antifa

Министр иностранных дел России Сергей Лавров настаивает на необходимости прямых переговоров между представителями Украины и ЛДНР. Соответствующее заявление прозвучало во время выступления главы МИД РФ на министерском заседания ОБСЕ в Гамбурге.

В СК РФ назвали имена тех, кто похищал российских военнослужащих в Крыму

08 декабря 2016 — antifa

Следственный комитет РФ установил причастность к похищению в ноябре двух российских военнослужащих граждан Украины – Романа Ткаченко и Сергея Павленко. Им заочно предъявлено обвиненеие. Об этом сообщают российские СМИ со сслылкой на официальный сайт СК РФ.

Мутная история. Денег на коммунальные льготы у одесской мэрии нет, но выплата их мэрией гарантирована!

08 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Одесская мэрия с августа 2016 года не получает из государственного бюджета средства для выплат льгот и субсидий на оплату коммунальных услуг. Об этом в ходе брифинга сообщила директор департамента финансов Светлана Бедрега.

Активисты из ЛНР и России развернули в Луганске копию Знамени Победы площадью 200 кв м

08 декабря 2016 — antifa

В Луганской народной республике не намерены отступать от позиций неприятия надругательства над памятью предков и своей истинной великой историей, как это ныне практикуется на Украине. Молодые активисты ЛНР вместе с общественными деятелями России развернули у памятника воинам-освободителям в Луганске копию Знамени Победы площадью 200 кв. м. в рамках акции "Марш Победы - Молодая гвардия шагает по миру". 

Военная сводка: ночной артиллерийский обстрел Донецка, повреждено как минимум 13 домов (+ фото)

08 декабря 2016 — Роман Вепрев

2453 обстрела, раненые мирные и военные, вновь обесточенная Донецкая фильтровальная станция, пожар на Авдеевском коксохимическом заводе и массированный обстрел Донецка в ночь на 8 декабря – итоги прошедших суток в Донецкой народной республике.

Французские дипломаты не верят в существование независимой украинской державы и не желают из-за нее портить отношения с Россией

08 декабря 2016 — antifa

Украинская евроинтеграция, воссоединение с исконными европейскими братьями, чванство и кичливость по отношению к России обретают все более трагические черты. Впрочем, без всякого отклонения от законов жанра, прописанного вековой мудростью. Европа знать не знает что такое Украина. А если знает, то брезгует знаться. Представитель МИД Франции, с которым встретилась прибывшая из Киева делегация Верховной Рады, открытым текстом заявил ошарашенным гостям о том, что не верит в существование независимой украинской державы. И уж тем более не хотел бы из-за такого недоразумения портить отношения с Россией.

В США присматриваются к вариантам, при которых Украина откажется от претензий на Крым

08 декабря 2016 — antifa

Зрада воистину безжалостна к прирожденным украинским европейцам. Впрочем, вполне поделом: расчет на чужого дядю всегда контрпродуктивен. А уж по отношению к холопствующим и подавно. США готовы закрыть глаза на утрату Украиной Крыма, но не против поговорить о компенсации по этому вопросу.

Крым вернул Украине более тысячи тонн продуктов

08 декабря 2016 — antifa

Специалисты Россельхознадзора в ноябре вернули из Крыма на Украину более тысячи тонн продуктов. Некоторые их них не соответствовали действующим нормам или провозились нелегально. Об этом, как передают российские СМИ, сообщает пресс-служба крымского управления ведомства.

В Германии устроили травлю Сары Вагенкнехт за интервью Russia Today и высказывания о Меркель как марионетке США

08 декабря 2016 — Юрий Абрамович

Центральные немецкие СМИ обрушились с нападками на лидера левых страны за интервью телеканалу Russia Today, в ходе которого Сара Вагенкнехт помимо прочего подвергла критике канцлера Меркель.

Прогноз Bloomberg : Украину отдадут Путину. С доплатой

08 декабря 2016 — Светлана Манекина

Авторитетное американское издание Bloomberg выпустило «Гид пессимиста» на 2017 год, в котором редакция пытается предсказать самые тяжелые для мира события. В прошлом году прогноз Bloomberg вышел достаточно успешным, журналисты предсказали победу Дональда Трампа в США и выход Великобритании из Евросоюза. На следующий год эксперты прогнозируют несколько новых Брэкзитов и переход Украины под контроль РФ. Для гиднюков этот прогноз – как святая вода и облатки для вампиров, ведь для чего тогда Украина три года «воевала с агрессором»?

«Покупай украинское!»: патриотов лишили права получать посылочки «вкусняшек» из Европы

08 декабря 2016 — Светлана Манекина

Патриотов трясет от негодования: власть покусилась на их личные европейские ценности и обложила непомерными пошлинами посылки из ЕС. «При «злочинной владе» можно было беспошлинно получать посылки стоимостью до 300 евро. После прихода «народной власти с майдана», правительством Яценюка лимит был снижен до 150 евро. Правительство Гройсмана, продолжая политику Яценюка, планирует снизить лимит до 22 евро. То есть, если родственники из-за границы пришлют вам посылку, вам нужно будет её растамаживать - платить пошлину и НДС. Как-то уже подзаебало это «життя по новому», - плачется запорожский адепт Майдана Максим Иванищев. «Кастрюленосцы» начали догадываться, что их глубоко имеют, но было поздно. Государственная фискальная служба (ГФС) поддержала ужесточение налогообложения пересылки товаров и личного ввоза товаров гражданами.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm