информационное агентство

Секс-рабыни штурмуют МВД: профсоюз проституток требует сделать «пелотку» мелким бизнесом

17 декабря 2016 — Светлана Манекина

После «онижедетей» на политическую панель вышли проститутки. Работницы секс-фронта возле МВД требовали защиты от милицейского «крышевания» и поборов. Накануне Международного дня защиты секс-работников от насилия и жестокости украинские «хвойды» провели митинг против преследования и запугивания за работу в сфере интимных услуг.

Fack Ukraine. Европарламент открытым текстом написал, когда проголосует за безвиз для Украины

17 декабря 2016 — Светлана Манекина

Новая безвизовая перемога накрыла Украину: Европарламент убрал со своего сайта индикативную дату голосования по безвизовому режиму для Украины. В карточке документа вообще больше нет раздела «Forecasts». По сути, это как билет в Европу с открытой датой: можно с трибуны называть любые даты. Например, 32 мая и призывать патриотов записать новую дату предоставления безвиза. А то ведь у скакунов сколько билетов в Париж пропало, аж жуть.

Партия войны идет ва-банк: Турчинов, обвиненный в госперевороте, создает силовой блок против «панды-2»

17 декабря 2016 — Светлана Манекина

Не успел экс-глава АП Андрей Клюев вчера в Драгомиловском суде Москвы заявить что прямыми организаторами госпереворота в Украине являются Турчинов, Парубий и Пашинский, как стало известно, что «кровавого пастора» сносят. Порошенко срочно убирает из своего окружения «ястребов», к тому же, причастных к бойне на Майдане.

Немецкое СМИ высмеяло антироссийскую паранойю правительства Меркель

16 декабря 2016 — Юрий Абрамович

Издание Neues Deutschland: используя демонизацию России, немецкие политики хотят реализовать антиутопию Оруэлла. В лагере Меркель обсуждается создание «министерства правды» - органа, который будет решать, что может считаться правдивой новостью, а что нет.

В британском парламенте проговорились о настоящих мотивах западной критики РФ за операцию в Сирии: «Россия снова стала решающей силой на Ближнем Востоке»

16 декабря 2016 — antifa

Сирийский вопрос остается известным камнем преткновения в геополитическом противостоянии Российской Федерации и Запада. Последний не щадит ни сил, ни средств на критические антироссийские атаки, обвиняя Москву в необоснованности ее действий в этой ближневосточной стране.

Процесс о признании "евромайдана" государственным переворотом продолжится 22 декабря

16 декабря 2016 — antifa

Дорогомиловский суд Москвы продолжит рассматривать запрос бывшего депутата Верховной Рады Украины Владимира Олейника о признании событий на Украине в 2014 году государственным переворотом 22 декабря.

Клюев назвал организаторов госпереворота: Турчинов, Парубий, Пашинский

16 декабря 2016 — antifa

Бывший глава администрации президента Украины Виктора Януковича Андрей Клюев сегодня назвал главными организаторами событий на "евромайдане" в 2014 году, которые привели к госперевороту в Украине, Александра Турчинова, Андрея Парубия и Сергея Пашинского.

Золото скифов, зарплата и НАТО – новые провальные симулякры Петра Порошенко

16 декабря 2016 — Владимир Скачко

...Вот как вы думаете, кто это сказал об Украине: «Если 2014 год для нас был годом, когда мы должны были защитить нашу свободу, независимость и суверенитет от мощного российского нашествия, не имея армии, в 2015 году приоритетом было создание Вооруженных сил Украины, была мобилизация, 2016 год стал годом поднятия экономики, то в 2017 году мы должны собирать плоды экономического роста»?

Экс-глава СБУ Александр Якименко: События на "майдане" были вооруженным антиконституционным переворотом

16 декабря 2016 — antifa

События на "евромайдане" в Киеве, произошедшие в 2014 году, являются вооруженным государственным переворотом. Об этом заявил бывший глава Службы безопасности Украины Александр Якименко в ходе своего выступления на заседании Дорогомиловского суда Москвы, который рассматривает дело о признании событий 2014 года государственным переворотом.

Та река уже утекла. «Чистая экономика» в украино-российском формате уже не сработает

17 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Партия «Оппозиционный блок» потребует от власти как минимум на десять лет заморозить выполнение экономической части соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, заявил в пятницу сопредседатель политической силы Борис Колесников. «Без возобновления экономических отношений со странами содружества и странами БРИКС у Украины не может быть никакой экономики. Ее и сегодня уже нет. Поэтому мы будем требовать от власти как минимум десятилетней заморозки экономической части ассоциации с ЕС».

Экс-генпрокурор Украины Виталий Пшонка считает госпереворотом события 2014 года в Киеве

16 декабря 2016 — antifa

События начала 2014 года в Киеве имели все признаки госпереворота, заявил сегодня экс-прокурор Украины Виктор Пшонка, выступая в Дорогомиловском суде Москвы.

Экс-глава СБУ Якименко: На «майдане» работали снайперы из Грузии и Прибалтики

16 декабря 2016 — antifa

На «майдане» действовали снайперы и взрывотехники из Грузии, Прибалтики и Польши, а также инструкторы из Франции и Германии. Об этом заявил экс-глава Службы безопасности Украины Александр Якименко, выступая в Дорогомиловском суде Москвы в ходе слушаний по делу о признании событий в Киеве в феврале 2014 государственным переворотом.

Экс-глава МВД Захарченко: Митингующие в Киеве в 2014 году не пускали полицию на майдан

16 декабря 2016 — antifa

Митингующие в Киеве в 2014 году не пускали сотрудников милиции на "майдан", и они не могли помочь тем, кто нуждался в помощи. Об этом заявил на заседании Дорогомиловского суда Москвы бывший глава украинского МВД Виталий Захарченко.

Экс-глава СБУ Якименко: Событиями на "евромайдане" руководили представители США

16 декабря 2016 — antifa

Событиями на "евромайдане" в Киеве в 2014 году руководили представители США. Об этом заявил сегодня на заседании Дорогомиловского суда Москвы бывший глава СБУ Александр Якименко.

Виталий Захарченко: Первые радикальные действия на "майдане" были организованы "Свободой"

16 декабря 2016 — antifa

В ходе заседания Драгомиловского районного суда города Москвы по делу о признании на Украине факта государственного переворота экс-глава МВД Виталий Захарченко рассказал о действиях радикалов на "майдане" и о том, кто начал первые беспорядки.

Экс-министр МВД Захарченко: "У нас не было возможности обеспечить правопорядок на территории Майдана"

16 декабря 2016 — Оксана Шкода

В Дорогомиловском райсуде Москвы, где проходят слушания по иску экс-народного депутата Украины Владимира Олейника о государственном перевороте в Украине, в качестве свидетеля выступил экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

Диагноз поставлен, ждем излечения. Путин приедет в Мюнхен не раньше, чем Запад преодолеет свою однополярную хворь

16 декабря 2016 — Юрий Селиванов

Президент России Владимир Путин не планирует посещать Мюнхенскую конференцию по безопасности, которая пройдет с 17 по 19 февраля 2017 года, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Нет», - сказал Песков, отвечая на вопрос, планирует ли глава государства посетить Мюнхенскую конференцию по безопасности, передает РИА «Новости».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm