информационное агентство

Налоговики Крыма берут «под колпак» курортные квартиры. Куда деваться украинским хозяевам?

03 февраля 2017 — Илья Сергеев

Федеральная налоговая служба РК начала собирать базу данных на крымчан, сдающих жильё в аренду. Прежде всего, речь идет о нелегалах, которые ничего не платят государству.

Исламские радикалы готовятся захватить курортную Арабатскую стрелку

03 февраля 2017 — Илья Сергеев

Некие «турецкие коттеджные городки» для бежавших из Крыма экстремистов – на самом деле, прикрытие планов меджлиса по захвату самой прибыльной территории на Азовском побережье Херсонской области.

Беспризорный Порошенко. Белый дом игнорирует кровавые провокации Киева

03 февраля 2017 — Светлана Манекина

Несмотря на то, что Главком Порошенко устроил для Трампа «эпическую битву» в Авдеевке, а сенатор Маккейн по привычке начал требовать от президента США срочно выдать Украине летальное оружие, риторика Белого дома ощутимо изменилась. И это пугает до икоты украинскую власть, а тут еще и западные СМИ констатируют партизанское молчание Трампа. Барак Обама давно бы уже рвал на черной груди рубашку и негодовал, а тут, наоборот. Сначала ОБСЕ констатирует, что в эскалации военного противостояния виноваты обе стороны: как ДНР так и ВСУ, вместо того, чтобы возмущаться «террористами, обстреливающими мирные города» - как это было последние два года.

На лабутенах и при погонах. Тимошенко позавтракала с Трампом, но не сумела его соблазнить

03 февраля 2017 — Светлана Манекина

Видя, как гибнет Главком Порошенко на Авдеевском направлении, его главная соперница Тимошенко также надела «генеральские погоны» и заплела косу. В таком воинственном обличье наша чаечка полетела в Вашингтон, принять участие в молитвенном завтраке с Дональдом Трапом.

Последствия обстрела Киевского района Донецка в ночь на 3 февраля

03 февраля 2017 — Роман Вепрев

Война все ближе подбирается к центру Донецка. Безопасных мест становится все меньше. И если раньше снаряды нацистов ложились преимущественно на отдаленные районы города, то теперь под обстрелом находятся центральные улицы столицы республики. Улица Артема и улица Челюскинцев уже «принимали» на этой неделе снаряды. Сегодня ночью под удар попал Киевский проспект и прилегающие к нему кварталы.

Лукашенко: "Майдан" - это позор и клеймо для Украины

03 февраля 2017 — antifa

Так называемый "майдан" в центре Киева в 2013-2014 годах является позором и клеймом для Украины. Такую характеристику сборищу участников государственного переворота дал президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе большой пресс-конференции в Минске.

МИД РФ об обстреле Донецка: Этому варварскому налету нет никакого оправдания

03 февраля 2017 — antifa

Ночными бомбардировками Донецка Украина нарушила международное право и нормы человеческой морали. Об этом сегодня заявила журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Банкротство Украины предрешено, впереди либо еще более радикальный "патриотизм", либо возвращение в объятия России - Дубинский

03 февраля 2017 — antifa

Банкротство Украины, повязанной кабалой долгов, предрешено. За экономическим крахом последует смена политического строя, где выбор вариантов невелик, и каждый будет очень болезненным для страны. Так считает экономист, креативный продюсер департамента журналистских расследований "1+1", редактор программы «ГРОШІ» Александр Дубинский.

Голый зад главкома Порошенко

03 февраля 2017 — Александр Яблоков

Конечно, необходимо срочно собирать экстренное, чрезвычайное заседание Верховной Рады по отражению «гибридной агрессии РФ в Авдеевке». Гарант нации почти уже собрался ходить с табличкой «жесуиАвдеевка» с традиционно скорбным выражением лица. Ну, или верхней половины туловища. Кому как нравится. Но не идет, с…ка, процесс созыва сессии «парламента воюющей страны». Спикер Парубий ни разу не прокомментировал эту крайне полезную инициативу, выраженную в традиционно истеричной форме депутатом-«еврооптимистом» Светланой Залищук (она же «Светка-Голая русня»).

Крым-Сирия-Марокко, далее везде?

03 февраля 2017 — Степан Свиридов

В западных СМИ регулярно появляется много откровенного шлака, посвященного России. Причем один и тот же журналист с разницей в несколько дней может писать о том, что Россия – это «страна-бензоколонка» с «разбитой вдребезги экономикой» и о том, что Владимир Путин скупил весь мир и назначил своего ставленника президентом США. Русофобия – опасная для мозгов штука.

Николай Азаров: «Сейчас происходит попытка вернуть Украину на первые полосы мировых изданий»

03 февраля 2017 — Оксана Шкода

Глава Комитета спасения Украины Николай Азаров впервые пообщался с жителями Донбасса и оккупированной хунтой Украины в формате Zello. В течение двух часов он отвечал на вопросы слушателей канала, которые касались множества проблем, связанных с нынешней ситуацией в ЛДНР и на Украине.

В Украине хотят отменить пенсии, чтобы быстрее получить безвиз

03 февраля 2017 — Светлана Манекина

Грузинский безвиз ошеломляюще подействовал на мозг под кастрюлями. Но пока одни скакуны утешали других, что «Джорджия» просто первая по алфавиту, в правительстве по своему и интерпретировали опыт детей гор, которые несколько лет удачно прикидывались в Киеве том-менеджерами.

Анафема разбушевался: Фейковый поп Филарет заявил, что верующие солдаты ВСУ должны бомбить донецких безбожников

03 февраля 2017 — Светлана Манекина

Бог есть любовь? В Украине этому верит все меньше людей, особенно после «проповедей» фейкового попа Филарета. Пока ВСУ утюжат Авдеевку и Донецк, «анафема» разбушевался и заявил, что жители Донбасса страдают от военных действий потому, что они - пролетариат и безбожники.

Едина краина? Депутат от БПП назвал жителей Донецка «дол..бами»

03 февраля 2017 — Ольга Талова

Пока Петр Порошенко лицемерно закатывает глаза по поводу «уничтожения Авдеевки российскими террористами» и призывает собирать продукты и теплые вещи для помощи жителям «единой краины», депутаты президентской фракции унижают жителей региона, который ВСУ сейчас утюжит градами.

Российский экс-сенатор: Конфликт с Украиной – личная проблема Донбасса, а призывающие к вводу российской армии и воссоединению ЛДНР с Россией – провокаторы

03 февраля 2017 — antifa

Жители Донбасса, либо кто иной, призывающие Россию взять в свой состав ЛДНР, а уж тем более заикающиеся о вводе российских войск на Украину по примеру Цхинвала – провокаторы, работающие на цели, которые преследуют противники братства России и Украины, и Русского мира. Об этом в ходе ток-шоу «Право голоса» на телеканале ТВЦ от 01.02.2017 заявил экс-член Совета Федерации, юрист, профессор Евгений Тарло.

На Совбезе ООН украинский дипломат напал на Чуркина с криками «Это вы убили его!»

03 февраля 2017 — Ольга Талова

Украина продолжает фиглярствовать в Совбезе ООН. Привыкнув устраивать танцы на гробах на Майдане, эту «традицию» Цеевропа притащила и в Организацию объединенных наций.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm