информационное агентство

Новому генсеку ООН запретят въезд в Украину. СБУ мстит «за сертификат безопасности Симферополя»

27 января 2017 — Илья Сергеев

Подтверждение российского статуса Симферополя вызвало взрыв клинической паранойи в Киеве. Служба безопасности инициирует запрет въезда на Украину для новоизбранного Генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша из Португалии.

Гауляйтер Тука переобулся в прыжке: Россия не оккупировала Донбасс

27 января 2017 — Ольга Талова

Бывший гауляйтер Донбасса и создатель сайта «Миротворец» Тука, продуцирует столько «открытий чудных», что патриоты просто не успевают придерживать челюстно-лицевые мышцы. Так, оказалось, что куда-то слилась стотысячная армия «алтайских горных милиционеров», которых воины света и волонтеры ежечасно «фиксировали» кучкующимися у границ единой, суверенной и целостной Украины.

Самый сильный и самый лучший бомжатник воинов потустороннего света

27 января 2017 — antifa

Многие слушатели пламенных речей президента Украины Петра Порошенко уже в процессе подготовки внимать лидеру украинской нации предвкушают обязательный сеанс отборного бреда, околесицы и вранья. Между тем, очень зря. Президент Украины, конечно, недурак к пьяному гипертрофированию, однако, не всегда.

Украина превращается в заброшенный хутор: дешевая рабсила стремительно покидает «оазис гидности»

27 января 2017 — Светлана Манекина

Неотвратимо приближается время, когда большинство украинцев будет приезжать в Украину в отпуск или поклониться могилам своих предков. Вторая волна постмайданной миграции захлестнула родину гидности. Первая была в 2014-м, когда из Украины бежали антимайдановцы, сторонники бывшей власти, силовики, журналисты, опасавшиеся репрессий и физического уничтожения. Власть показала им, как это может быть, расправившись с политиком-антифашистом Олегом Калашниковым, писателем Олесем Бузиной, социалисткой Валентиной Семенюк, заместителем главы фракции Партии регионов Михаилом Чечетовым.

«Эффективных менеджеров» из Подмосковья и Питера выгоняют из Крыма

27 января 2017 — Илья Сергеев

27 января Государственный совет Республики Крым окончательно согласовал освобождение от должности заместителя председателя Совета министров РК Олега Казурина. Целый месяц потребовался, чтобы наконец-то распрощаться с этим одиозным посланцем Подмосковья. Проект постановления об отставке зампреда правительства внес в парламент глава Крыма Сергей Аксёнов.

Дубинский: Госгарантии вкладчикам Привата постигнет та же участь, что и безвиз

27 января 2017 — antifa

Известный украинский журналист, экономист, креативный продюсер департамента журналистских расследований "1+1", редактор программы "ГРОШІ" Александр Дубинский заявил, что 100% государственных гарантий, которые страстно обещал вкладчикам национализированного ПриватБанка сам Порошенко, не будет. Их просто не согласовали в МВФ.

Долой самообман: "евромайдан" сделали не рагули-западенцы, а кровожадные киевляне

27 января 2017 — antifa

Правильный диагноз - уже половина успешного лечения. Это вам скажет любой квалифицированный медработник. Правильно и честно очерченная проблема - уже половина ее решения. Если такое, конечно, требуется. Украинский левый активист, один из лидеров движения "Боротьба" и главред интернет-издания Liva Андрей Манчук просит общественность избавиться от иллюзий относительно тех, кто обеспечил победу достоинства над здравым смыслом и совестью.

На Украине готовятся декоммунизировать государственные праздники 8 Марта и 9 Мая как несущественные для истории страны

27 января 2017 — antifa

На Украине готовятся к изъятию из перечня государственных праздников таковых, которые-де не имеют существенного значения для ее истории и могут котироваться разве что как "какие-то праздники, которые достались от советского прошлого". 

Геополитический аспект львовского мусора

27 января 2017 — Александр Яблоков

В Украине есть две базовые проблемы: создание нового геополитического союза с Польшей, Эстонией, Латвией и Литвой для отражения гибридной агрессии Кремля и вывоз мусора из Львова. Начну с самого важного, то есть с твердых бытовых отходов, от которых задыхается колыбель украинской культуры, родина тридцати трех авторов законопроекта о создании «мовной полиции», мотор двух цветных революций.

Ставнийчук о резолюции ПАСЕ: Европа уже не верит украинской власти и начинает называть вещи своими именами

27 января 2017 — antifa

Резюлюция Парламентской ассамблеи совета Европы  о состоянии демократических иституций на Украине свидетельствует только об одном - Европа уже не верит действующему в Киеве режиму и его очковтирательству.

Военная сводка: север Донецка обстрелян из «Градов»

27 января 2017 — Роман Вепрев

Вчера в 23:15 Донецк содрогнулся. Мощные звуки «прилетов» и вибрацию от разрывов снарядов ощутили все районы города. Украинские боевики открыли огонь из РСЗО «Град». Под обстрел попали северные окраины Донецка – территория аэропорта и «Вольво-центр». В соцсетях началась паника – Донецк уже отвык от этих страшных звуков…

Откровения в Киеве: Вредные советы МВФ можно не выполнять?

27 января 2017 — Дмитрий Заворотный

Украинские политики наморщили ум и решили, что правительству не следует принимать поспешных и необдуманных решений касательно отмены моратория на продажу сельхозземли. Даже вопреки тому, что это требование самого Международного валютного фонда.

Гауляйтер Жебривский грозится убивать русских сотнями тысяч

27 января 2017 — antifa

Адепты бандеровской Украины как огня боятся возвращения в состав Украины провозглашенных ЛДНР, которое подразумевают Минские соглашения. Гауляйтер оккупированной Украиной части экс-Донецкой области Павел Жебривский заявляет, что опасается распространения "заразы" ЛДНР на всю территорию Украины. 

В ЛНР раскрыли личности сотрудников СБУ, вербующих местных жителей

27 января 2017 — antifa

Министерство госбезопасности Луганской народной республики установило личности 22 сотрудников управления СБУ по Львовской области, которые занимались вербовкой жителей ЛНР, сообщили в МГБ.

Трамп спешит наладить контакт с Путиным: Если мы поладим с Россией, это замечательно!

27 января 2017 — antifa

Президент США подтвердил свое стремление как можно скорее наладить отношения своей страны с Россией. Первые переговоры президента России Владимира Путина и его американского коллеги состоятся 28 января.

Разрыв патриотического шаблона: Россия до сих пор главный инвестор Украины

27 января 2017 — Ольга Талова

Патриоты, которые были уверены, что с 2014-го года Украину финансируют исключительно ЕС и МВФ получили тяжелейшую ментальную травму. Несмотря на все усилия по дерусификации, главный «агрессор» остается и главным спонсором единой-неделимой.

Слабоумие и самосожжение: В Киеве поставили памятник очередному герою «со справкой»

27 января 2017 — Светлана Манекина

В Украине наконец-то поставили памятник «спалахуйке». Пока не Руслане. Певица майдана оказалась далеко не глупой, как и Яценюк, рассказывавший «кабачкам» про кулю в лоб. Они оба уклонились от посмертных барельефов, предоставив скакунам восхищаться иными национальными обладателями премии Дарвина.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm