информационное агентство

Дело 2 мая: Свидетель указал, что куликовцы невиновны, а суд, разозлившись на побег одного из одесситов, без оснований продлил меру пресечения обвиняемым

30 августа 2017 — Юлия Гаврильчук

Черноморский суд города Ильичевска на этот раз подстраховавшись, продлил содержание под стражей пятерым обвиняемым по «делу 2 мая».
Пятеро «куликовцев» — Сергей Долженков, Евгений Мефёдов, Максим Сакауов, Сергей Корчинский и Владислав Романюк, которые находятся в СИЗО уже около 3–х лет, ещё на месяц останутся в СИЗО, на этот раз до 29 сентября.

Лех Валенса: ЕС не может переварить Украину - это слишком большая страна

30 августа 2017 — Ольга Талова

Выступление президента Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, где он чётко обозначил место современной Украины, стало спусковым крючком для всех стран ЕС. В принципе, Юнкер не первый раз разбивает радужные мечты цэевропейцев. Так, в 2016 году он заявил, что в ближайшие 25 лет Украина не станет членом Евросоюза и не вступит в НАТО. Уже тогда было понятно, что это приговор любым евроитеграционным устремлениям «Неньки», озвученным на самом высоком уровне. Четверть века для любого государственного образования, это целая жизнь, и прожить её Европа хочет без Украины.

«Дело психологов»: враги в белых халатах перепрошивают мозги контуженным атошникам

30 августа 2017 — Светлана Манекина

Пересажав всех нелояльных журналистов и оштрафовав всех носителей георгиевских ленточек, патриоты начали искать агентов Кремля среди врачей. Еще немного, и в Украине начнут процесс века - против психологов, помогающих вернуть к жизни «вытиранов АТО».

Кость в горле Запада: на что имеет право Россия как правопреемница СССР

30 августа 2017

Политолог и общественный деятель Виктор Милитарев нередко делится с Федеральным агентством новостей своим экспертным мнением. Взгляды Милитарева, на наш взгляд, можно отнести к оппозиционным, хотя, конечно, либералом его никак не назовешь. Так, недавно обсуждая годовщину августовского путча 1991 года и последовавший за ним окончательный развал СССР, Милитарев, который не скрывал симпатий к потерпевшему поражение ГКЧП, неожиданно подсказал путь, как юридически можно было бы возродить Советский Союз.

Ловушка созависимости Америки и Китая

30 августа 2017

Пребывая в явном несогласии со всем миром, президент США Дональд Трамп вновь заговорил о возможности торгового конфликта с Китаем. 14 августа он дал поручение Торговому представителю США начать расследование китайских нарушений прав интеллектуальной собственности. Действуя в рамках раздела 301 американского закона о торговле 1974 года, администрация Трампа может ввести высокие, широкомасштабные пошлины китайский импорт.

Порошенко угрожает протестному электорату: СБУ ловит и сажает «маленьких украинцев» за критику власти в соцсетях

30 августа 2017 — Светлана Манекина

Украина продолжает «глушить правду», а СБУ пачками ловит и сажает украинцев, которые осмеливаются критиковать власть в социальных сетях.

Изгнание Трампа во внешнюю политику: пузыри тонущего президента и старого миропорядка

30 августа 2017 — Дмитрий Заворотный

Дональда Трампа отгоняют от американской внутренней политики словно назойливую муху от обеденного стола. Основным полем для игры становится внешняя политика, однако уже и тут президенту начинают выкручивать руки. Учитывая кризис, в который погружается современный миропорядок, это создает весьма нервную почву, что может привести мир к весьма печальным последствиям.

Украина хочет покарать Болгарию за флаг ДНР и заявляет, что Шипку освободили украинские вояки 140 лет назад

30 августа 2017 — Светлана Манекина

После того, как нация морекопателей расплевалась с Польшей, где бьют носителей мовы за графу «национальность» и рисуют на паспортах львовское кладбище Орлят, «зрадниками» признаны и болгары.

«Украины нет ни в НАТО, ни в ЕС». Президент Еврокомиссии Юнкер указал скакунам их место

30 августа 2017 — Ольга Талова

Юнкер притормозил машину Вальцмана, несущуюся по европейскому автобану. Президент Европейской комиссии оказался еще тем троллякой и «опустил» лидера майданной нации, который собрался на второй срок под лозунгами «присоединения» Украины к ЕС и НАТО.

Предвыборное турне Меркель по Восточной Германии: канцлеру пожелали - «проваливай!»

30 августа 2017 — Юрий Абрамович

Демонстранты освистали выступление Меркель. По сообщениям немецких СМИ, за время предвыборной кампании подобное случается уже не впервые. На этот раз «теплый прием» канцлеру устроили в земле Саксония-Ангальт: собравшиеся выкрикивали в адрес Меркель – «проваливай!» и «лгунья!».

Украинские земли проданы иностранцам. Украина соперничает с Конго и Папуа по количеству сданных сельхозугодий

29 августа 2017 — Светлана Манекина

Правы были те, кто предупреждал, что за американские печеньки на Майдане, Украина будет платить своими ресурсами, в том числе, и самым ценным из них - землей. И вот подтверждение данного факта: аграрная супердержава наполовину продана иностранцам.

«Испанские журналисты, выдворенные из Украины - это ватные агенты Кремля». Патриоты объяснили, за что депортировали европейских фрилансеров

29 августа 2017 — Светлана Манекина

Тех, кого патриоты не в состоянии «линчевать» с помощью сайта «Миротворец», носители «невиданой свободы слова» банально выгоняют из страны, где еще недавно негодовали по поводу врага прессы №1 – Виктора Януковича. Поэтому «весьмир», который поддерживал Майдан и его скакунов начал прозревать и замечать диктаторские замашки сменщиков «панды», а также отнюдь недемократическое отношение к прессе. Те, кто боролся за свободу слова, оказались самыми жесткими диктаторами в масс-медийной среде, и фильтруют не только местных, но и европейских журналистов – если они выказывают хоть малейшие признаки нелояльности к «шоколадному режиму» или начинают сомневаться в самообстрелах Донбасса.

КСУ получил жалобу на неконституционность УПК. Инструкция по борьбе с произволом правоохранителей

29 августа 2017 — Ренат Кузьмин

"Для всех, кто испытал на себе "европейскость" нового Уголовного-процессуального кодекса Украины, сообщаю, что сегодня, руководствуясь новым законом "О Констиуционном суде", я подал жалобу на неконституционность некоторых положений УПК.

Порошенко противостоит не оппозиция, а такие же грабители

29 августа 2017 — Георгий Крючков

Итак, Украина отметила очередную годовщину своей независимости. Центральным событием празднеств стал военный парад в столице с участием руководителей военных ведомств ряда западных государств-членов НАТО, прежде всего главы Пентагона , «бешеного пса», как его называют, американского генерала Меттиса.

Военная сводка: обстановка на фронтах стабильно напряженная, жертв и разрушений нет

29 августа 2017 — Роман Вепрев

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон призвали Россию и Украину приложить больше усилий для полного прекращения огня на востоке Украины. Об этом говорится в совместном заявлении двух лидеров, текст которого распространила пресс-служба немецкого правительства.

На бис: Украина опять хочет признать РФ агрессором, чтобы получить деньги от МВФ и укрепить власть Порошенко

29 августа 2017 — Светлана Манекина

Шёл четвертый год войны с РФ, когда Украина решила признать Россию агрессором. Опять. До этого времени Цэевропа спокойно торговала с «Мордором», жаловалась в ВТО, что Путин не хочет покупать местное сало, и критиковало качество протезов для «хероев АТО», которые поставлял «оккупант». Напомню также, что Украина так и не денонсировала «Большой договор о дружбе и сотрудничестве с РФ», подписанный в 1998 году и не покинула СНГ. Но к началу нового политического сезона совпавшего с предвыборной кампанией Порошенко, патриотический дух вальцманов взыграл и Киев готов наконец-то законодательно сменить статус Москвы с партнерского на агрессорский.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm