информационное агентство

Дроздов обрадовался попаданию на сайт «Миротворец»

20 июля 2017 — antifa

Знаменитый телеведущий, ученый-зоолог Николай Дроздов, оказавшийся в разделе «Чистилище» украинского сайта «Миротворец» за посещение Крыма, заявил, что рад наконец проявленному вниманию к себе.

Генеральный секретарь Amnesty International призывает украинскую власть расследовать убийство Павла Шеремета

20 июля 2017

«Прошел год с тех пор, как Павел Шеремет был убит взрывчаткой, заложенной в его машину, но правосудия до сих пор нет. Необходимо расследовать кто убил Павла Шеремета», – заявил Генеральный секретарь Amnesty International Салил Шетти в своем Twitter.

Human Rights Watch: Киев не выполняет своих обязательств перед ЕС

20 июля 2017

«Несмотря на недавний прогресс в решении важных политических вопросов между ЕС и Украиной, Киев отступает от определенных обязательств относительно прав человека, а должной реакции со стороны европейских партнеров при этом нет».

Туристическая блокада Крыма: штурмующих полуостров украинцев Киев сдерживает многочасовыми пытками под палящим солнцем

20 июля 2017 — antifa

Украинские власти долго и старательно выстраивали пропагандистскую матрицу о безлюдном и голодающем Крыме, который страшно тяготится своим опрометчивым решением вернуться в Россию. Выстраивали и продолжают усердствовать. То, что утверждения подобного толка не просто смехотворны, а идиотичны, украинскую власть не смущает.

Полиция ЛНР начала практиковать поквартирные обходы из-за участившихся диверсий

20 июля 2017 — antifa

Полиция ЛНР активизировала проведение поквартирных обходов из-за участившихся диверсий, сообщают в Центре по взаимодействию с общественностью (ЦВО) МВД Республики.

Скандал в киевском телеэфире. Савченко заткнула рот патриоту: Захарченко весь мир знает, а кто такой Береза?

20 июля 2017 — antifa

В прямом украинском телеэфире разгорелся грандиозный скандал - нардеп Надежда Савченко публично заткнула рот экс-комбату "Днепра" и ныне нардепу Юрию Березе, заявив, что он никто по сравнению с главой ДНР Александром Захарченко.

«Мы что Путина ждем?» Харьковская волонтерка требует от министра образования защитить ее детей от изучения русского языка в школах

20 июля 2017 — Ольга Талова

Поскольку с победами в зоне АТО возникла напряженка, то все патриоты, герои и волонтеры двинулись на мовный фронт, под флаги языковых полководцев Ницой и Вятровича.

Олейник: К убийству Шеремета причастна киевская власть

20 июля 2017 — antifa

В Киеве сегодня прошла акция памяти в годовщину убийства журналиста Павла Шеремета. Коллеги, друзья и родственники погибшего собрались на месте гибели журналиста. На перекрестке, где взорвался его автомобиль, установили щит с портретом журналиста с надписью "Кто убил Павла? Прошел год", под ним возлагают цветы.

Николай Дроздов попал в списки "Миротворца"

20 июля 2017 — antifa

Уничтожающий удар по безопасности и целостности украинского режима нанес легендарный российский ученый и телеведущий знаменитой программы "В мире животных" Николай Дроздов. Дроздову вменяется посещение Крыма, за что он был внесен в расстрельные списки небезызвестные "Миротворца". 

Ситуация фатальная: в Польше пророчат Украине вымирание и необитаемость

20 июля 2017 — antifa

Украина на пороге настоящей демографической катастрофы, которая грозит стране необитаемостью. Положение, в котором оказалась Украина, требует международной поддержки, но ее, увы, практически нет. 

«Гвардеец» Алексей Горбунов призвал Украину и Россию помириться, чтобы он мог вновь сниматься в РФ

20 июля 2017 — Светлана Манекина

Горбунова могила исправит. Так можно, перефразируя извесиную русскую пословицу, оценить переобувание российского актера, который еще недавно восхищался идеалами Майдана и переводил средства на поддержку карателей Донбасса.

На Луганщине взорвалась машина с украинскими военными: трое погибли, трое ранены

20 июля 2017 — antifa

Украинские боевики на территориии Луганщины, которая находится под их же контролем, подорвались на неизвестном устройстве. Об этом сообщил штаб так называемой АТО в Facebook.

У Джона Маккейна обнаружен агрессивный рак мозга

20 июля 2017 — antifa

У Джона Маккейна - кандидата от республиканцев на пост президента в 2008 году и американского сенатора, представляющего штат Аризона с 1987 года, и одержимого русофоба онаружена агрессивная форма опухоли головного мозга.

Петиция против переименования проспекта Ватутина в Киеве собрала 10 000 подписей

20 июля 2017 — antifa

Петиция против переименования проспекта Ватутина в проспект Шухевича в Киеве досрочно собрала 10 000 подписей. Сбор голосов завершился на 42 дня раньше отведенного срока.

«Американские своих не бросают»: митрополит Нью-Йоркский прибыл в Крым с паломниками из США

20 июля 2017 — Илья Сергеев

В среду 19 июля аэропорт Симферополя торжественно встречал титулованного гостя. На полуостров прибыл первоиерарх Русской православной церкви заграницей, митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский Иларион. Вместе с ним прибыла большая группа паломников – граждан Соединенных Штатов.

Порошенко пообещал Грузии вступление ее в НАТО и вернуть Абхазию

20 июля 2017 — Ольга Талова

Грузинская чача делает свое дело… После дегустации Главком ВСУ отправился на «абхазский передок» и пообещал своему оторопевшему грузинскому коллеге, что Украина поможет бороться за восстановление территориальной целостности и Грузии.

Немецкие СМИ: Между Германией и США нарастает напряжение из-за Северного потока и антироссийских санкций

20 июля 2017 — Юрий Абрамович

Как показывает практика, когда речь идет о шкурных бизнес интересах, ведущие европейские страны готовы забыть об антироссийских санкциях и травить каждого, кто собрался помешать им делать выгодный гешефт с Россией. Даже если в роли зачинщика выступает «большой брат» - США или младшие европейские партнеры.

ВСУ избивают людей в Донбассе за прослушивание «Агаты Кристи»

19 июля 2017 — antifa

Украинские силовики жестоко избили жителя подконтрольного Киеву Старобельского района экс-Луганской области за прослушивание песен российской рок-группы «Агата Кристи». Об этом, как передает ЛИЦ,  сообщили в МВД ЛНР.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm