информационное агентство

Путч «козлодоев» ускоряется: первой жертвой майдана-3 стали избитые онижестарики»

19 октября 2017 — Светлана Манекина

Вот и стали появляться первые сакральные жертвы майдана-3, кандидаты в казаки - гаврилюки. Если кто помнит, то голые ягодицы сельского кашевара из Черновицкой области помогли Мыколе Гаврилюку выбиться в люди и стать депутатом ВР. Да и вообще, разбитые носы, выкрученные руки и томатный кетчуп на лице «пострадавших героев» помогли сделать карьеру многим активистам скачек на Майдане.

Украина разорвала военный договор с «агрессором» - на четвертом году «войны»

19 октября 2017 — Светлана Манекина

На четвёртом году войны с «агрессором», правительство воюющей страны разорвало договор с РФ о военном сотрудничестве. Оказывается, военное партнёрство между Киевом и Москвой не прерывалось ни на минуту, и всё это время СБУ ловило и сажало диверсантов за посты «в поддержку России» в соцсетях, а ВСУ расстреливала «российские террористические войска» на Донбассе.

Павленский уедет в Киев и смешается с толпой

19 октября 2017 — Андрей Булатов

Петра Павленского не надо было отправлять в Париж. Ему надо было ехать прямиком в Киев, откуда получал столь горячую поддержку и аплодисменты и там бы он спокойно смешался с толпой. Особенно сейчас.

В Москве хоронят идею возвращения Украины в ближайшей перспективе

19 октября 2017 — antifa

В ближайшей перспективе возвращение Украины в зону влияния РФ маловероятно. Разорванные по инициативе Киева кооперационные связи с Россией, особенно в технологических отраслях, уже не восстановить. Об этом пишет в «Известиях» директор аналитического центра «Стратег-PRO» Александр Ведрусов.

«Грузиномайдан» имеет весьма ограниченные задачи

19 октября 2017 — Василий Стоякин

В среду в Киеве у стен Верховной рады продолжились столкновения между полицией и сторонниками Михаила Саакашвили. Очередной украинский протест уже получил у журналистов ироничное прозвище «грузиномайдан». Однако реальная роль Саакашвили, да и значение самой протестной акции, куда более скромны, чем это может показаться.

«Пушных зверей в Кремле еще не было» – Сеть ошарашена президентскими амбициями Ксении Собчак

19 октября 2017 — antifa

Российская Федерация активно готовится к предстоящим выборам президента страны, которые состоятся 18 марта 2018 года. И, конечно же, в первую очередь к этим выборам готовятся те, кто считает себя достойным занять место главы государства без преувеличения одного из центров мира.

Оксана Забужко: Лозунг михомайдана «Пришли козлы вас выносить» для митингующих написал Путин

19 октября 2017 — Ольга Талова

Мозговой климакс настиг украинскую исследовательницу полевого секса - Оксану Забужко. Понаехавшая из Луцка писательница быстро определила, что к «мандариновой революции» приложил руку Путин. Вычислила причастность России к грузинскому путчу авторка книги «И вновь я залезаю в танк» очень просто – по кричалкам и лозунгам активистов, митингующим против «козлов».

Майдауны не лечатся. Польша переманивает к себе украинских врачей

19 октября 2017 — Светлана Манекина

Мандариновый Майдан спровоцировал новую волну миграции: остатки квалифицированных кадров бегут из страны. В Украине уже почти не осталось рабочих, в дефиците работники по обслуживанию, эксплуатации и контроля за работой технологического оборудования, сборки оборудования и машин, а также сантехники, электрики, столяры, сборщики мебели.

«Рошен» пугает «шашлычников»: новый путч опустит гривну и отбросит экономику Украины на 3 года назад

19 октября 2017 — Ольга Талова

Чем чаще евро-оптимисты будут прыгать на майданах, тем быстрей будет разваливаться экономика и падать гривна. Вот и итогом нынешнего грузинского путча в Киеве станет более сильный обвал украинской экономики, чем тот, который имел место после свержения Януковича в 2014 году. Да и доллар скачет куда активней, чем адепты грузинского вождя нынешних протестов. В обменниках очереди почти как в Мавзолей – те, у кого ещё есть деньги, скупают бакс. И это только «шашлычники» вторую ночь ночевали в палатках и пару раз «столкнулись» с полицией и нацгвардией.

Захарченко заявил о готовности участвовать в выборах главы ДНР в 2018 году

19 октября 2017 — antifa

Руководитель Донецкой народной республики Александр Захарченко подтвердил, что намерен принять участие в выборах Главы ДНР в 2018 году. Об этом он заявил по итогам III съезда актива Общественного движения «Донецкая Республика».

ООН: Санкции не изменили позицию России, но нанесли ущерб ЕС

19 октября 2017 — antifa

Западные санкции в отношении России не достигли конечной цели, однако, нанесли серьезный ущерб Европейскому союзу. Об этом заявил спецдокладчик ООН по вопросу о негативном воздействии односторонних принудительных мер на осуществление прав человека Идрис Джазаири.

Власти ДНР призвали ОБСЕ проверить условия содержания пленных бойцов Республики

19 октября 2017 — antifa

Полномочный представитель Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушилин призвал Специальную мониторинговую миссию ОБСЕ обратить внимание на условия содержания сторонников ДНР, которые были задержаны Службой безопасности Украины.

Каталония: новый виток противостояния?

19 октября 2017 — Иннокентий Вишневский

Эпистолярная переписка между премьером Испании Мариано Рахоем и главой правительства Каталонии Карлесом Пучдемонтом подошла к концу. К ней, правда, присоединился и лидер испанских социалистов Педро Санчес, второй политической силы в стране.

Президент Румынии отказался посещать Украину до отмены закона об образовании

18 октября 2017 — antifa

Президент Румынии Клаус Йоханнис заявил своему украинскому коллеге Петру Порошенко, что посетит Киев только после того, как будут урегулированы разногласия по вопросу обучения национальных меньшинств на родном языке.

Геническ обречен на замерзание: власти провалили стройку обходного газового трубопровода

18 октября 2017 — antifa

Предстоящий зимний сезон сулит Херсонской области серьезные испытания. И не только холодами, но и бесчестностью действующих властей. В зоне особого риска – курортный городок Геническ, который, к своему несчастью имеет зависимость от поставок голубого топлива из Крыма, что непереносимо для гонора действующих украинских властей.

Радикал Ярош предложил легализовать снайперов и вооружить мирных активистов «Майдана-3»

18 октября 2017 — Светлана Манекина

Под кричалки мандариновой революции из кустов выполз лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош. Его уже год никто не видел на заседаниях Рады, да и вообще в Украине. А тут – как живой. И колонны митингующих правосеков прислал в помощь Саакашвили, и вертолетную площадку возле парламента помогал захватывать, и сам всплыл возле «революционного ядра» - с намерением заработать. Ведь михо-майдан финансирует его работодатель, опальный олигархи бывший владелец «Приват-банка» Игорь Коломойский.

"Готовятся к затяжной осаде": Нацгвардия привезла матрацы к администрации Порошенко

18 октября 2017 — antifa

Сотрудники Национальной гвардии Украины готовятся к продолжительной осаде администрации президента страны Петра Порошенко. Об этом свидетельствует то, что к зданию подвозят матрацы. Так расценил действия нацгвардейцев украинский тележурналист, продюсер Александр Дубинский.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm