информационное агентство

В Киеве Вечный Огонь залили цементом и бросили рядом майданные кастрюли

07 ноября 2017 — Светлана Манекина

Украинские свидомиты панически боятся «красных дат календаря». Несмотря на декоммунизацию, снос всех памятников Ленину и десоветизацию Цеевропы под руководством Вятровича, все равно в стране остается достаточно людей, которые помнят и об освобождении Киева 73 года назад, и о подвигах советских солдат.

«США, забери нас к себе!» Одесские радикалы умоляют Трампа о протекторате

07 ноября 2017 — Ольга Талова

Проекты «Незалежна Украина», «едина-неделима Украина», «Украина - Цэ Европа» - закрыты. А вот на проект «Украина - 51 штат США» ни у кого нет ни денег, ни желания. Поняв, что США их сливают и вскоре придется отвечать за содеянное после революции гидности, разжигатели войны на Донбассе стали молить хозяев взять их под защиту, сделав Украину американской колонией.

Министр образования Гриневич отчиталась в НАТО о достижениях в оскотинивании Украины

07 ноября 2017 — Светлана Манекина

Министр Украины Лилия Гриневич перепутала военный альянс со слётом учителей-бракоделов и провела в штаб-квартире НАТО первый урок об особенностях украинского закона об образовании.

В Крыму поддержали идею отменить указ времен Никиты Хрущева

07 ноября 2017 — antifa

Вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов поддержал идею Константина Затулина отменить указ президиума Верховного совета СССР от 1954 года, по которому Крымская область РСФСР была передана в состав Украинской ССР.

СБУ не пустила на Украину журналиста РИА Новости Захара Виноградова

07 ноября 2017 — antifa

Украина продолжает мужественно отражать атаки гибридной информационной войны страны-агрессора. Службой безопасности Украины снят с поезда журналист РИА Новости, направлявшийся на Украину.

Новости из дурки: Корчинский предложил Путину свои услуги по защите в обмен на Крым, Кубань и Кавказ

07 ноября 2017 — antifa

Украинские патриоты продолжают восхождение к совершенству умопомешательства. Один из создателей УНА-УНСО, главарь группировки «Братство» и карбата «Святая Мария» Дмитрий Корчинский сотоварищи, насмотревшись записей выступлений побратимов из ИГИЛ, решили в аналогичном стиле обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с предложением своих услуг по защите «его и его режима от падения».

Леонид Гозман начал на украинском ТВ сеансы антипутинской терапии

07 ноября 2017 — Ольга Талова

У Ганапольского и Киселева, которые обрюзгли и постарели, занимаясь антироссийской пропагандой на украинском ТВ, появился свежий и энергичный конкурент – Леонид Гозман. Российский оппозиционер дебютировал на телеканале «112 Украина» в качестве телеведущего.

Польша ужесточает ответственность за «бандеризм»: славящие ОУН-УПА получат уголовные сроки

07 ноября 2017 — Светлана Манекина

Если глава украинского МИД Павел Климкин приедет в Польшу с визитом, и его спросят про Бендеру, а он будет отрицать преступления ОУН-УПА, то его арестуют. То же самое ждет Владимира Вятровича и всех патриотов, требующих героизации фашистских коллаборационистов.

Вскрытие показало. Чего нам желали предки в «капсулах времени» полвека назад

07 ноября 2017

В год столетия революции в российских городах и бывших советских республиках массово вскрывают «капсулы времени», оставленные в 1967 году. Замурованные полвека назад послания потомкам достают из стен зданий, с трудом извлекают из-под бетонных плит и оснований обелисков. В некоторых случаях оказывается, что письма пропали. Загадочным образом исчезла капсула из пьедестала памятника Герою Советского Союза Иосифу Бумагину в Биробиджане. В Тобольске потерялось письмо, спрятанное учениками в стене школы №13, его, предположительно, выбросили во время ремонта здания вместе со строительным мусором.

Извинись или ... что? Кадыров сильно обиделся на слова Зюганова

07 ноября 2017

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от лидера КПРФ Геннадия Зюганова извиниться за высказывание, в котором он назвал «болтовней» обсуждение перезахоронения тела Владимира Ленина. Об этом чеченский лидер написал в своем канале Telegram.

О войне и не только или Удобряйте, полорогие, донбасскую землю своими бренными телами

07 ноября 2017 — Оксана Шкода

Кому – война, кому – мать родна. А есть и такие, для кого война, к тому же, необъявленная, и пребывающая в аморфном состоянии так называемой «АТО», - это просто работа и способ заработка. Огромного заработка! Война на Донбассе в корне изменила модель обогащения украинского президента Порошенко.

«И заслуга, и победа, и испытание русского народа». Современные писатели о революции

07 ноября 2017

В ноябрьские праздники – о событиях столетней давности.

Когда произошла революция 1917 года, писатели, по сути, разделились на два лагеря: те, кто принял революцию, и те, кто не принял. Были, конечно, и те, кто вообще не мог разобраться в происходящем, что не мудрено, ведь одно дело – оценивать событие спустя несколько десятилетий, другое – находиться в самой точке исторической метаморфозы. Те, кто не принял революцию, в основном эмигрировали из России, а те, кто принял или смирился, остались на Родине. Сегодня, спустя 100 лет после этого грандиозного события, писатели тоже не могут остаться равнодушными к тому, что кардинально изменило судьбу России.

Харьковского политзаключенного Сергея Юдаева освободили в зале суда

06 ноября 2017 — Юлия Гаврильчук

Сергей Юдаев, известный в Харькове стример, снимавший жуткую перестрелку 14 марта 2014 года на улице Рымарской, когда пролилась первая кровь «Русской весны», а позже участвующий в многочисленных акциях сопротивления, наконец-то вышел на свободу.

"В любой цивилизованной стране такого президента порвали бы в клочья": Порошенко приветствует оправдание пограничника, убившего мирную жительницу Донбасса

06 ноября 2017 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко приветствует пересмотр приговора военнослужащему Госпогранслужбы Сергею Колмогорову, который убил мирную жительницу Донбасса и сегодня был отпущен на свободу.

В Госдуме предложили отменить позорные акты СССР о передаче Крыма Украине

06 ноября 2017 — antifa

Россия как преемница Советского Союза должна отменить акты 1954 года, по которым Крымская область была передана в состав Украинской ССР. Об этом заявил член комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.

Киевский суд оправдал расстрелявшего мирную жительницу украинского пограничника

06 ноября 2017 — antifa

Зря патриоты сегодня намеревались отдубасить прославленного советника украинского МВД Зоряна Шкиряка. Вообще непонятно, отчего они на него набросились: в конце концов, под судом он зависал с той же миссией, что и патриоты. 

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm