информационное агентство

"В любой цивилизованной стране такого президента порвали бы в клочья": Порошенко приветствует оправдание пограничника, убившего мирную жительницу Донбасса

06 ноября 2017 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко приветствует пересмотр приговора военнослужащему Госпогранслужбы Сергею Колмогорову, который убил мирную жительницу Донбасса и сегодня был отпущен на свободу.

В Госдуме предложили отменить позорные акты СССР о передаче Крыма Украине

06 ноября 2017 — antifa

Россия как преемница Советского Союза должна отменить акты 1954 года, по которым Крымская область была передана в состав Украинской ССР. Об этом заявил член комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.

Киевский суд оправдал расстрелявшего мирную жительницу украинского пограничника

06 ноября 2017 — antifa

Зря патриоты сегодня намеревались отдубасить прославленного советника украинского МВД Зоряна Шкиряка. Вообще непонятно, отчего они на него набросились: в конце концов, под судом он зависал с той же миссией, что и патриоты. 

Анонс

06 ноября 2017 — Александр Яблоков

Побили, значит, Зоряна нашего. Вместе со Шкиряком. Этого события давно ждали, прогнозировали, и вот оно произошло. Для объективности скажем, что били советника главы МВД не сильно. Скорее, протолкали метров двадцать. Внимательно смотрел видеозапись данного праздничного инцидента и зафиксировал одну попытку дать в голову. Случилось все возле здания Высшего специализированного кассационного суда, где проходят слушанья по весьма показательному делу, имеющему мощный воспитательно-патриотический потенциал.

Обзор украинских «свершений»: шансы выбраться из пропасти предельно ничтожны

06 ноября 2017 — Оксана Шкода

Резкая смена вектора внешнеэкономической интеграции Украины с восточного на западный привела к спаду промышленного производства, обвалу экспорта, оттоку инвестиций, массовому закрытию предприятий, сокращению малого и среднего бизнеса, росту безработицы и, как следствие, снижению уровня жизни украинцев. «Показатели богатства Украины по международным стандартам остаются слабыми, хотя экономика страны продемонстрировала некоторое восстановление, показав рост в 2016 году на 2,2% после падения в 2015 году на 9,9%», - говорится в сообщении международного рейтингового агентства «Fitch Ratings». Снизиться на 10%, чтобы потом подняться на 2% - такова «занимательная арифметика» в экономике постмайданной Украины.

Военный трибунал ДНР приговорил очередного шпиона в пользу Украины к 10 годам лишения свободы

06 ноября 2017 — antifa

В ДНР осужден к солидному сроку очередной шпион в пользу Украины. Верховный Суд Республики приговорил за шпионаж местного жителя к 10 годам лишения свободы.

Лживый рай Кремля

06 ноября 2017 — Александр Зубченко

Обещал подставить свое плечо Петру Порошенко, и вот выпал подходящий случай. Честное слово, немного подождал, пока это сделает Гройсман. Все-таки власть, с...ка, у нас едина как никогда. Но Володя почему-то резко заткнулся, не радует массы красивыми графиками, показывающими рост всего. Производство межгалактических звездолетов неуклонно растет, со стапелей «Ленинской кузни» уже почти сошел новый неуправляемый космический модуль. Ахрененная штука. Никто не знает, как ее подключать, но работает как часики. О чем это я?

"Иностранцы, убирайтесь прочь!": в Киеве пятеро неизвестных избили сотрудника Госдепа США

06 ноября 2017 — antifa

Украина, как хорошо известно, цэ Европа. Здесь уже все необратимо по-европейски. И, конечно же, уровень разгула криминала. На вскидку даже затруднительно ответить, в какой стране он вольготствует размашистее.

Пощечина Испании от Брюсселя: Пучдемонт со сторонниками остались на свободе под подписку о невыезде

Премьер Испании Мариано Рахой получил первые оплеухи из Брюсселя. Сначала пришла новость о том, что Карлес Пучдемонт и четыре министра его правительства, скрывающиеся в бельгийской столице, после допроса судьями по запросу об их экстрадиции в Испанию, были выпущены под подписку о невыезд

Львовский АТО-террор: Главком отучает онижедетей от поездок на майданы

06 ноября 2017 — Ольга Талова

Во Львове, на родине лучших геноцидов, продолжаются облавы на призывников. Ночные клубы уже стали опасной зоной для юных защитников Неньки, однако отлов будущих атошников продолжается.

Военная сводка: двое раненых мирных жителей, 13 поврежденных домов, угроза экологической катастрофы – каратели выпустили 450 снарядов «Град» по Донецку и окрестностям

06 ноября 2017 — Роман Вепрев

Не менее 30 попаданий снарядов в жилые многоквартирные дома, поврежденный резервный хлоропровод на Донецкой фильтровальной станции, двое раненых мирных жителей – таким было воскресенье, 5 ноября, в Донецке и его окрестностях.

Азаров об обстреле Донецка: Негодяи из киевской хунты сознательно пошли на обострение ситуации в Донбассе

06 ноября 2017 — antifa

Массированный удар из артиллерийских орудий по центру Донецка минувшим вечером означает, что киевская правящая  клика сознательно пошла на обострение ситуации в Донбассе.

Под Киевом создан специальный центр по дискредитации российских и крымских властей

06 ноября 2017 — antifa

Под Киевом действует специальный центр, курируемый западными и украинскими спецслужбами, задачей которого является разработка дискредитационной пропаганды против российских и крымских властей.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm