информационное агентство

В Минобороны Украины признали, что не в состоянии сдержать рост самоубийств в армии

15 февраля 2018 — antifa

Украина и, конечно же, ее доблестная армия продолжают усиленно рефлрмироваться. Европеизация общества, как известно, идет полным ходом, а не за горами и вступление в НАТО. По меньшей мере, так мечтают украинские европейские лидеры и сливки угарной патриотической общественности.

Россия перешла в Крыму на дистанционный контроль границы

15 февраля 2018 — antifa

Украинским патриотам в скором времени станет еще несподручнее "возвращать Украине Крым". Отсталый и варварский "Мордор" внедрил на границе полуострова с Украиной дистанционное пристальное наблюдение.

В ДНР заявили об отсутствии прогресса в восстановлении социально-экономических связей с Украиной

15 февраля 2018 — antifa

Все стороны бойни на Донбассе, и не менее убежденно все геополитические стороны в один голос утверждают, что крайне привержены следованию Минских соглашений по урегулированию конфликта и, как результат, возвращения Донбасса в состав Украины.

Министерство обороны Украины: заговор пи…сов

15 февраля 2018 — Александр Яблоков

Министр обороны Степан Полторак все. А я говорил: не хер было летать на американский авианосец вместе с Сеней Яценюком. Им там выдали очки, которые больно врезались в нежную плоть Степы, и показали, как стартуют истребители прямо возле гальюна. Впечатления, согласитесь, сильные. После

В Крым прибыла очередная делегация из Италии - для участия в Аграрном форуме

15 февраля 2018 — antifa

Весь мир с Украиной, а Россия находится в жесткой изоляции. Особенно жестко изолируется всем миром Крым. В подтверждение этому на полуостров прибыла очередная делегация из Италии. 

В ЕС предложили Киеву и Москве самим решить вопрос Крыма

15 февраля 2018 — antifa

Европейский союз, конечно же, не поддерживает и даже осуждает вхождение Крыма в состав Российской Федерации, но вот решать эту проблему никак не намерен. Ею лучше заняться самостоятельно Киеву и Москве.

Европействующий беспредел: режим обвинил «Вести Украина» в погроме собственной редакции

15 февраля 2018 — antifa

На Украине продолжается расцвет и торжество европейской цивилизованной демократии. 8 февраля действующий на Украине режим осуществил силовой захват и блокирование работы довольно условно оппозиционного медиахолдинга «Вести Украина», который у режима называют аффилированной структурой бывшего министра доходов и сборов времен президентства Януковича – Александра Клименко.

Украина становится мировым центром суррогатного материнства

15 февраля 2018 — Ольга Талова

Сбывается мечта главы Минздрава американки Ульяны Супрун превратить Украину в Мекку дешевых человеческих органов. Страна постепенно становится центр суррогатного материнства для иностранцев: как пишет ВВС, украинки все чаще становятся «сумками для вынашивания» для иностранных бездетных пар.

Польский работодатель бросил свою украинку умирать от инсульта на остановке, чтоб не платить медстраховку

15 февраля 2018 — Светлана Манекина

Украинское рабство в Польше приобретает самые страшные и уродливые формы. Гастарбайтеры вернувшиеся с плантаций польских панов, рассказывают истории, перед которыми меркнут «зверства российского спецназа над ухом Булатова». Польские братья, относятся к нерабам хуже, чем к скотине: их сажают на цепь, заставляют работать по 15 часов в сутки, отказываются предоставить медпомощь.

Погребинский: Украинский кризис спровоцировал не уход Крыма, а беспредел оппозиции во главе с Яценюком

15 февраля 2018 — Светлана Манекина

Причиной гражданской войны на Украине стали не действия России в Крыму, а нарушение соглашения, подписанного во времена Евромайдана оппозицией и тогдашним президентом Виктором Януковичем при гарантиях представителей ЕС. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

В Украине запретили книги Поклонской, Прилепина и Погребинского

15 февраля 2018 — Светлана Манекина

В стране, где 52% более года не брали в руки книгу, власть усердно продолжает составлять черные списки запрещенной литературы. Смех, ведь данные запреты являются, наоборот, навигатором для читающей публики: раз укррежим что-то табуирует, значит, стоит достать и прочесть. В общем, декоммунизаторы раз за разом наступают на грабли тех, кого обвиняли в «совке» и цензуре.

Исполнитель роли Степана Бандеры сбежал в Европу от «беззакония майдана»

15 февраля 2018 — Ольга Талова

Опять беднеет генофонд Украины: певец Орест Лютый, он же Антин Мухарский, бежит из Украины в Европу. Еще недавно он тряс голым достоинством перед судом, протестуя против закона об алиментах и обещал сыграть роль Степана Бандеры в одноименном украинском фильме, а уже сегодня активист майдана пакует трусы и кассеты со своими хитами «Я - не москаль» и «Тачанка с Гуляй-поля».

В ОБСЕ заявили, что Минские соглашения в коррекции миротворцами не нуждаются

14 февраля 2018 — antifa

Корректировать Минские соглашения в связи с предложениями о вводе миротворцев на территорию Донбасса преждевременно. Об этом заявил спецпредставитель ОБСЕ в Трёхсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик.

Собчак попыталась снять с выборов Владимира Путина

14 февраля 2018 — Елена Ничук

Ксения Собчак обратилась в Верховный суд России с требованием отменить регистрацию Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента. Руководствуется она тем, что Путин «не имеет права выдвигаться», поскольку неоднократно занимал должность президента. Более того, исполнял обязанности главы государства с 31 декабря 1999-го по 7 мая 2000 года.

Бандеровцы вывесили на консульстве Польши в Киеве список "ее преступлений против Украины"

14 февраля 2018 — antifa

Банды украинских патриотов, увы, вынуждены серьезно отвлекаться от непримиримой битвы с "российскими агрессорами" и их местными добровольными пособниками. Предаться священному сражению полностью и безоговорочно крайне неожиданно помешала бесконечно братская Польша. 

Закадычное братство: польский работодатель вышвырнул на улицу украинку с инсультом

14 февраля 2018 — antifa

Наверное, ни у кого из осведомленной публики нет ни малейшего сомнения в исконно-нерушимом братсве украиснкого и польского народов. Нерушимого и скрепленного единой и неделимой историей европейства.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm