информационное агентство

Украинца отправили в психушку из-за голоса Путина в его голове

10 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Паранойя «патриотов» порой принимает совсем уж причудливые формы. В Днепропетровске украинца отправили на принудительное лечение в психушку из-за голоса президента РФ в голове.

Военное командование ДНР опасается жертв среди мирного населения при наступлении ВСУ

10 февраля 2018 — antifa

Заместитель командующего оперативным командованием Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил о риске жертв среди мирного населения в случае, если украинские вооруженные силы предпримут попытку окружения Донецка и Луганска.

Тягнибок: Уничтожить Москву – это не фантазия, а миссия Украины

10 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

В то время как некоторые прозревшие АТОшники утверждают, что мира в стране, пока у руля находятся националисты не будет, лидер «Свободы» Олег Тягнибок гнет дальше свою линию и утверждает, что поход на Москву является приоритетной и реальной целью. Так, мол, завещал сам Степан Бандера.

Обнаглевшая страна: Экс-генпрокурор жалуется, что МВФ не хочет списать Украине долги

10 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Экс-генпрокурор Украины Святослав Пискун не понимает, почему МВФ не хочет списать Украине все долги. Более того, он упрекает Международный валютный фонд в том, что ранее они практиковали такую практику, однако почему-то не хотят вновь повторить ее по отношению к Украине.

Порошенко считает выплату репараций и отказ от притязаний на земли «победой украинской дипломатии»

10 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Неизвестно точно, кто именно пишет посты за президента Украины в социальных сетях, но ясно одно – довольно глупый и необразованный человек.

Проверенный Сирией: Россия усилит Су-30СМ

10 февраля 2018 — Андрей Дитмар

Универсальный истребитель-перехватчик Су-30СМ будет модернизирован в этом году. Об этом рассказал замминистра российского военного ведомства Юрий Борисов на встрече с представителями Иркутского авиационного завода, где и серийно выпускается авиамодель.

Военная сводка: американский беспилотник «Глобал Хоук» провел очередной разведывательный полет

10 февраля 2018 — Роман Вепрев

В течение минувших суток обстановка на фронтах Донецкой Народной Республики продолжала оставаться напряженной. Украинские каратели вели огонь вдоль всей линии фронта с земли, а в небе совершал разведывательный полет американский беспилотник «Глобал Хоук».

Румыния провоцирует конфликт с Украиной. Киев отмалчивается

10 февраля 2018 — Антон Антонович

С 2009 года, после свержения «коммунистического режима Воронина», Молдавия находится в состоянии перманентного политического кризиса. 9 лет назад к власти в Кишиневе пришли проевропейские силы, не сумевшие решить ни одной из насущных проблем Молдавии.

По Украине прокатилась волна самоубийств среди военных

10 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Согласно последним данным только за первый месяц этого года в рядах украинских военных покончили жизнь самоубийством более десяти солдат. В ряды суицидников затесались и офицеры.

Прозревший атошник: Я против возврата Крыма и Донбасса пока на Украине правят бал националисты

10 февраля 2018 — Юлия Гаврильчук

Опальный украинский журналист, бывший боец АТО Александр Мединский уверен, что о возврате Крыма и Донбасса в нынешнюю Украину не может быть и речи, так как, это может привести к геноциду жителей отколовшихся территорий.

Где Клеопатра, а где Настя Рыбка?

09 февраля 2018 — Антон Крылов

Алексей Навальный выпустил очередное «расследование», согласно которому миллиардер Олег Дерипаска катается на яхте с девушками легкого поведения, а также одним непубличным, но якобы очень влиятельным чиновником.

Украина «хоронит» соседей, друзей и врагов: скандалы на любой вкус

09 февраля 2018 — Владимир Скачко

Что можно ожидать от внешней политики государства, которое радуется не столько собственным успехам и достижениям, сколько провалам других? Это как у древнеарийских шумеров, которые не так хотели сами корову заиметь, сколько жаждали, чтобы она издохла у соседа.

Запрос немецкому правительству. «Левые» возмущены атаками на украинский медиахолдинг «Вести»

09 февраля 2018 — Елена Ничук

Депутатская фракция «Левые» в Бундестаге, верная своему резко  критическому взгляду на происходящие в Украине события, снова обратилась с депутатским запросом к исполняющему обязанности канцлеру Германии Ангеле Меркель.

Правительство Севастополя таки заплатит Порошенко за потерянный завод. Чиновники отказываются общаться с журналистами

09 февраля 2018 — Илья Сергеев

Власти «города русской славы» придумали, как рассчитаться с президентом Украины за «Севастопольский морской завод», национализированный после вхождения Крыма в состав России. Здесь утвержден порядок возмещения стоимости имущества бывшим украинским собственникам.

В ЛНР ждут скорого наступления ВСУ в Донбассе

09 февраля 2018 — antifa

Народная милиция ЛНР фиксирует данные, которые свидетельствуют о скором наступлении ВСУ. Об этом сообщил сегодня исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР Михаил Филипоненко.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm