информационное агентство

Герой АТО топором убил парализованную бабушку и ее дочь: отказали в закуске к «победному столу»

13 февраля 2018 — Светлана Манекина

Только вчера весь Киев обсуждал зверскую резню, которую учинил герой АТО в маршрутке, зарезав человека только за то, что он посмел сделать вояке замечание. И вот сегодня – новый «подвиг» воина света фиксируют «кабачки», дружно сдававшие деньги на армию, воюющую с Путиным.

«Азов» и ИГИЛ - побратимы навек. Билецкий зовет патриотов воевать против Путина в Сирии

13 февраля 2018 — Ольга Талова

«Поезд дружбы с ИГИЛ» готов отправиться в Сирию. Пора украинским «воинам света» показать себя на мировой арене, передав опыт сражений бородатым мусульманским побратимам. Так считает лидер «Национального корпуса Азов»  Андрей Билецкий. Подконтрольный министру Авакову политик призывает патриотов организовать марш-бросок в Сирию, чтобы воевать там против России.

Охмурили ксёндзы Козлевича

«Шумер-камыш, деревья гнулись, а ночка темная была. И сало надо перепрятать, пока Европа не пришла». Отгремели советские песни на вокзалах - расплатились «регионалы» с народными добровольными песенными коллективами, съездили в Москву,  продемонстрировали видеоролики с боевым антифашистским сопрано, потребовали денег на бескомпромиссную борьбу с украинским нацизмом, не получили и разочарованно разъехались.

«А нас за шо?» Прокуратура обвиняет гражданских активистов в убийствах на майдане

13 февраля 2018 — Светлана Манекина

Вот и качнулся назад маятник революции гидности. Пока «херои  Майдана» делятся в судах своими воспоминаниями о зверствах «кровавой беркутни», Генпрокуратура впервые выдвинула обвинения в убийствах правоохранителей участнику госпереворота.

ООН выделит Украине талоны на питание: бывшую житницу поставили в один ряд с Сомали и Афганистаном

13 февраля 2018 — Светлана Манекина

Перемоги аграрной сверхдержавы начали подозрительно напоминать хроники Голодомора-геноцида. Всего пару недель назад ООН признала, что в Украине голодает почти полтора миллиона человек, и это, напомню, речь идет о бывшей житнице СССР.

Саакашвили уже просит Меркель помочь в борьбе с винницким барыгой

13 февраля 2018 — Ольга Талова

Депортированный из Украины Михаил Саакашвили благополучно «перелетел» в Польшу и уже сегодня начнет громить Порошенко из Европы. Он назвал  случившееся с ним в Киеве, похищением и пообещал создать  оппозиционный оплот  «власти барыг» в Варшаве. В общем, с Европы началось - Европой и закончится. Недаром же Михо побежал жаловаться именно европейским кураторам. 

«Дело евромайдана». Суд над Щеголевым идет третий год – доказательств нет

13 февраля 2018 — Алексей Нестеров

12 февраля в Шевченковском суд Киева прошло очередное заседание по делу бывшего руководителя УСБУ Киева Александра Щеголева, который обвиняется в силовом разгоне протестующих с 18 на 19 февраля 2014 года.

Официальная версия трагедии: Ан-148 взорвался при ударе о землю

12 февраля 2018 — Елена Ничук

Экстренные службы заняты устранением последствий авиакатастрофы пассажирского самолета Ан-148, поисковая операция не останавливается ни на минуту. Эксперты следственного комитета анализируют материалы дела и выясняют причины трагедии.

Депортированный Саакашвили заценил Порошенко: Это не президент и не мужчина, это - подлый барыга

12 февраля 2018 — antifa

Оперативно депортированный киевским режимом в Польшу экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал оценку главе правящей клики, которая так с ним обошлась.

Корейба рассказал, что надо делать Польше с Саакашвили: Дать польский паспорт и отправить послом на Украину, или же «обменять» на Бандеру

12 февраля 2018 — antifa

Польша, куда киевским режимом сегодня был депортирован Михаил Саакашвили, конечно, примет у себя этого политика. И внешняя реакция ее будет довольно сдержанно-формальной. Однако этот шаг поспособствует эскалации и так возрастающих антиукраинских настроений в Польше.

Конец «Михтиандра»?

12 февраля 2018 — Владимир Скачко

Вот, собственно, и все: Кавказские горы на украинской земле, кажется, опять родили не витязя в тигровой шкуре, как того хотелось бы многим древним шумерам, а обыкновенного наемника, которого как подсадили в страну, так и высадили. Точнее в самолете насильно вышвырнули в Польшу.

Всеобщее помешательство: «ВКонтакте» блокирует группы, продающие одежду с символикой катастрофы Ан-148

12 февраля 2018 — Елена Ничук

Невозможно представить, что испытывает горем убитый человек, в дом которого постучалась смерть. Еще страшнее, когда кто-то начинает паразитировать на трагедии.

Украина угрожает посадить 10 тысяч работников крымского избиркома за организацию выборов президента России

12 февраля 2018 — Илья Сергеев

Киевская наци-организация «Комитет избирателей Украины» потребовала от фейковой херсонской «Прокуратуры Автономной Республики Крым» немедленно возбудить уголовные дела в отношении всех членов избирательный комиссий российского Крыма. То есть, хотят одним махом привлечь по статье «госизмена» больше десяти тысяч крымчан.

60% пенсионеров ЛДНР лишены украинских выплат — ООН

12 февраля 2018 — Роман Вепрев

Украинские выплаты в ДНР и ЛНР получают лишь 40% пенсионеров. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила заместитель представителя Агентства ООН по делам беженцев на Украине Ноэль Калхун.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm