информационное агентство

России приказано «снизить чувствительность» у берегов Крыма

20 февраля 2018 — Илья Сергеев

На фоне сегодняшнего подтверждения МИДа РФ о десятках россиян, погибших и раненых в ходе недавнего американского удара в Сирии, совсем иными красками заиграла информация о двух боевых кораблях Соединенных Штатов, которые вошли в Черное море.

В ЛНР опасаются ночных атак украинских снайперов и диверсантов

20 февраля 2018 — antifa

В настоящее время силы ВСУ вблизи от линии соприкосновения в Донбассе получили значительное количество приборов ночного видения. Об этом заявил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР Андрей Марочко.

Замок «Ласточкино гнездо» войдет в игорную зону Крыма

20 февраля 2018 — Илья Сергеев

Вокруг самого тиражируемого туристического символа Крыма закрутились миллиарды рублей. Свершено странная информация идет по поводу реконструкции «Ласточкиного гнезда». Работы внесены в Федеральную целевую программу России и должны были начаться еще в 2017-м. Однако перенесены «на текущий год и последующие».

«Жидобандеровцы» против «Россотрудничества»: выяснение, кто главный русофоб Украины продолжается

20 февраля 2018 — Владимир Скачко

Ну вот, в борьбу шумерских неонацистских «мальчиков» за звание «Лучший украинский патриот-русофоб на подсосе» вступила и партия «Украинское объединение патриотов», печально известный «УкрОП», созданный на деньги олигарха Игоря Коломойского.

Скандальное видео из Мюнхена: Порошенко говорит по-русски и выглядит пьяным

20 февраля 2018 — antifa

Украина, безусловно, прославленная страна. Большей частью, конечно, в успешнейшем достижении стандартов Сомали в центре Европы. Ну, что же, впику скептикам, это не так уж плохо.

«Ложь и провокация»: у Захарченко опровергли запрет выезда граждан ДНР на Украину

20 февраля 2018 — antifa

В администрации главы Донецкой народной республики Александра Захарченко опровергли информацию, распространенную украинскими СМИ, о запрете жителям ДНР выезжать на территорию Украины с 1 марта текущего года.

Военная сводка: каратели обстреляли юг Республики, в Коминтерново разрушены два жилых дома

20 февраля 2018 — Роман Вепрев

Обстановка на фронтах Донецкой Народной Республики продолжает оставаться напряженной. Каратели ведут огонь вдоль всей линии фронта. К сожалению, в течение минувших суток вновь не обошлось без разрушений домов мирных жителей.

Канун годовщины победившей гидности: Николай Азаров признался, что никогда не мог подумать о том, что Украина будет сравниваться с Сомали

20 февраля 2018 — antifa

Украина на пороге трогательных торжеств. Завтра стартует без преувеличения общенациональный праздник - четвертая годовщина государственного переворота. Нация прирожденных европейцев будет отмечать победу своей гидности.

Хроники обоюдогидного абсурда: Украина внушительно нарастила товарооборот со "страной-агрессором"

20 февраля 2018 — antifa

Что ни говорите, а на кое-что победившая на Украине гиднисть все-таки способна. Прежде всего, конечно, на разрушение. Однако и с возведением абсурда в абсолют у нее тоже справляться получается очень даже неплохо.

Берегите Вятровича!

20 февраля 2018 — Александр Зубченко

Счет по оскверненным памятникам между Польшей и Украиной 15:4. Поляки пока ведут. Это, чтобы вы понимали, совершенно официальные данные, опубликованные директором памяти нации Владимиром Вятровичем.

Погром «Россотрудничества» нацистами С14 - расплата за работу «профессиональных русских»

20 февраля 2018 — Андрей Савельев

Погром Россотрудничества украинскими нацистами вызвал не столько возмущение безнаказанностью бандеровских отморозков, сколько поставил вопросы - а чем вообще занималась эта организация в нынешней Украине и какие российские интересы она отстаивала и насколько эффективно.

Порошенко дискредитирует Украину уровнем главы колхоза

20 февраля 2018 — antifa

Гастроли президента Украины Петра Порошенко в Мюнхене, которые он устроил в ходе конференции по безопасности, реально стали событием, оставляющим неизгладимое впечатление. И даже сногсшибательное.

"В России что-то с воздухом": украинский музыкант сетует, что "там все становятся государственниками"

20 февраля 2018 — antifa

Глядя на то, как Украина все время своей "незалежности" усердствует в возведении, укреплении и утверждении, а также убеждении себя и окружающих в своей государственности, все время сложно отделаться от мысли, которая примерно звучит как "не были богатыми, не стоит и начинать".

Леся Украинка - автор национально-украинских «50 оттенков серого»

На Украине скоро снова героическая и национально важная дата. 25 февраля. День рождения Леси Украинки - украинской поэтессы всемирного значения, которую читают только на Украине, и только в Галичине да в свидомых киевских кружках «мытцив». Ну, ещё и дети в школах под угрозой «неуда». К слову, настоящее имя украинской поэтессы-страдалицы - Лариса Петровна Косач.

Азаров оценил решение Порошенко участвовать в суде по "майдану"

20 февраля 2018 — antifa

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что участие украинского президента Петра Порошенко в суде по "майдану" превратит процесс в фарс. Об этом политик написал на своей страничке в социальной сети Facebook.

Киев отказался выполнять требования Венгрии по "реформе" образования

20 февраля 2018 — antifa

Киев не намерен потакать требованиям Венгрии, возмущенной украинским законом об образовании, серьезно ограничивающем права национальных меньшинств обучаться на родном языке.

В Госдуме намерены расследовать связи властей Украины с неонацистами

20 февраля 2018 — antifa

В Госдуме намерены инициировать расследование провокационных заявлений украинского президента Петра Порошенко в отношении России и связей официального Киева с неонацистами.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm