информационное агентство

Статьи

Народное расследование преступлений хунты. Мариуполь

В связи с тем, что преступления незаконного киевского режима против человечности после "Одесской Хатыни" не прекратились, движение "Юго-Восток" расширяет рамки своего НАРОДНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ и теперь будет собирать доказательства преступлений хунты не только на Юго-Востоке, но и на всей Украине.

Расстрел мирных манифестантов в Мариуполе, который был совершен боевиками хунты с особым цинизмом - 9 мая, в День Победы, навсегда останется, наряду с "Одесской Хатынью", в памяти человечества.

Движение "Юго-Восток" заявляет, что спрятать доказательства своих преступлений киевской хунте не удастся. Видео, которое приложено к этому сообщению (https://www.youtube.com/watch?v=rugy1SwX_bU), является безусловным подтверждением того факта, что боевики хунты расстреливали мирных манифестантов, лица которых были открыты, а в руках не было ни оружия, ни даже палок и бит.

При этом киевская хунта, как и в случае с "Одесской Хатынью", пытается занижать количество жертв. Как сообщают активисты движения "Юго-Восток" из Мариуполя, обзванивавшие городские больницы, по данным только из трех больниц: 30 человек погибло, более 100 раненых, из них 17 находятся в реанимации.

Мы продолжаем собирать правдивую информацию, и заявляем: режим, который расстреливает, сжигает и бросает в тюрьмы без суда и следствия своих граждан, является преступным! И главарей этого режима ждёт трибунал и справедливое возмездие!

P.S. Как нам удалось выяснить, сегодня в первой половине дня после более 55 тысяч просмотров первоисточник этого видео был удален компанией Youtube со стандартной формулировкой, что видео содержит "сцены насилия и жестокости".

Я согласен с этим и считаю, что компания Youtube косвенно подтверждает тот факт, что преступления украинских неонацистов настолько бесчеловечны, что даже их просмотр может травмировать психику нормальных людей:

Видео здесь http://anna-news.info/node/15903 18+

https://www.youtube.com/watch?v=rugy1SwX_bU

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm