информационное агентство

Статьи

Это война! - обращение "Народного ополчения Донбасса" к соотечественникам

"Народное ополчение Донбасса" в виду зверской расправы с антифашистами в Одессе выступило с обращением к единомышленникам и соратникам. Публикуем его текст полностью.

ЭТО ВОЙНА! ТЕПЕРЬ БЕЗ ВСЯКОЙ ПОЛИТИКИ И ГРОМОГЛАСНЫХ РЕЧЕЙ ПОЛИТИКАНОВ! ВОЙНА ОТКРЫТАЯ - ЛИЦОМ К ЛИЦУ, СМЕРТЬ НА СМЕРТЬ!

В Одессе правосеки пожгли десятки наших ребят. Загнали их в здание, окружили и подожгли. Точно также как это делали фашисты в Великую Отечественную... Последователи бандеры и гитлера во всем стараются быть похожими на своих кумиров.

Но смерти наших ребят не должны стать напрасными! Их отданные за нашу свободу жизни должны стать примером стойкости духа и несгибаемой воли! Их убийства теперь должны открыть глаза всем т.н. "колеблющимся", которые своим "диванным протестом" решили отсидеться у себя дома перед компьютером...

Теперь все должны видеть, что нам несет идеология фашистов на наши земли. Если вы и дальше будете сидеть у себя дома в своей квартирке, поглядывая в окошко на вольные шествия правосеков по улицам ваших городов - значит вы будете всю жизнь рабами и будете батрачить на киевскую хунту, обеспечивая олигархам сверхдоходы и сладкую жизнь, а ваши дети будут учиться по новым учебникам истории, где бандера будет главным ее героем. И вы всю жизнь будете жалеть, что не смогли организоваться в сегодняшние дни и дать отпор правосекам в своем городе!

Но у вас есть еще возможность избежать порабощения. Впереди 9 мая! Это день Великой Победы - победы наших отцов и дедов над фашизмом! Мы должны быть достойными их подвига! Мы должны стать единой силой и дать отпор бандерлогам и погнать их с наших земель обратно в свои щели и норы.

ЮГО-ВОСТОК, ВСТАВАЙ! НОВОРОССИЯ, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ - ПОБЕДИМ!

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm