информационное агентство

Статьи

За флагами России в Севастополе выстроилась многотысячная очередь. ВИДЕО,ФОТО

Сегодня, 14 марта, в Севастополе состоялась акция, в ходе которой бесплатно презентовались флаги Российской Федерации. Мероприятие происходило у «Океана» на проспекте Острякова, сообщают Севастопольские новости. Отмечается, что первая партия флагов была разобрана ещё до официального старта кампании, назначенного на 14.00. Полторы тысячи штук триколоров разлетелись как горячие пирожки.

Как сообщают очевидцы, желающих стать владельцем российского символа собралось очень много: на газоне у ТЦ «Океан» яблоку негде упасть:

«Здесь стоят целыми семьями, с колясками, люди на костылях, с палочками. Много молодежи. Все хотят получить флаг Российской Федерации.

Вторую партию триколоров пришлось ждать еще два с половиной часа. Несмотря на холодный ветер, люди стоят сколько требуется. Вторая партия составила также полторы тысячи флагов. Их доставили из Симферополя».

В настоящее время акция продолжается, но будет ли привезена еще и третья партия флагов, на сей момент не уточняется.

Несколько дней назад в Севастополе стартовала акция - вывеси флаг Российской Федерации на окно или балкон. У тех, кто уже имел российский триколор дома, он висит уже давно. В частных домах его вывешивают на палках и «удочках», устанавливают на воротах и на участках. Как сообщают местные журналисты, у некоторых жителей Севастополя флаг Российской Федерации висел годами еще до всех нашумевших в последнее время событий.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm