информационное агентство

Статьи

Юго-Восток и центр никогда не согласятся с захватом власти и госпереворотом – Вадим Колесниченко

В Крыму и на Юго-Востоке Украины созданы отряды самообороны для защиты государственного строя и Конституции. Об этом сообщил в эфире телеканала «112 Украина» народный депутат от фракции Партии регионов Вадим Колесниченко.

«В Севастополе более 800 человек выразили желание сформировать отряды самообороны для защиты государственного строя и Конституции. В Крыму в каждом городе подобные подразделения уже созданы. На юго-востоке Украины – тоже сформированы», – сказал политик и далее уточнил: «Они не защищают Кабмин, власти. Они готовы выступить в защиту Конституции».

Колесниченко добавил, что в субботу-воскресенье эти люди приедут в Киев.

Нардеп также раскритиковал то, что в разрешении политического кризиса в стране будет принимать участие посредническая миссия Европарламента.

«Стыдно и позорно, когда здесь приезжают посредники и ищут компромисс. Мы во всем должны искать свой национальный интерес», – сказал политик.

По мнению Колесниченко, в Украине наблюдается организация государственного переворота. «То, что гордятся люди тем, что сделали баррикады…это – баррикады не мирных граждан. Это – баррикады обанкротившихся политиков, которые кинули Украину в начало эскалации гражданского противостояния», – добавил он.

Политик отметил, что Юго-Восток и центр Украины никогда не согласятся с захватом власти и госпереворотом.

«То, что на субботу-воскресенье едут люди со всей страны в Киев для поддержки властей, говорит о том, что этот номер не пройдет», – подытожил Колесниченко.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm