информационное агентство

Статьи

Как майдауны вершат в Киеве революцию

Побывали как-то вечером с друзьями-киевлянами и москвичами в рассаднике рагульского эуропеизма на Майдане. Друзья-москвичи специально приехали, дабы запечатлеть этот пингвинарий на фото и видео и вкусить запах истинной укроэуропейской свободы. Что сказать? Слоган «намайданил – убери за собой!» в оазисе местных эуропейцев не действует…

В целом центр столицы превратился в типичный быдлоколхоз. Причем, исключительно села, задушенного налогами. Возле бочек с кострами греются майданутые особи. Они поют под гитары слёзные патриотические песни о понэволэний нэньци-Украине вперемешку с современной попсой. На периметре со стороны КГГА привлекла внимание компашка непонятного вида. Подходим, а у бабульки-божьего одуванчика на спине плакат «Молытовна група». Сектанты молятся за вступление в ЕС и импичмент Президента…

Господи, если ты слышишь, снизошли на них… ну, хотя бы так - майдани на их глупые головы баррикады из остатков ёлки… И весь Майдан, Господи, майдани чем-нибудь… Ведь налево посмотришь – Свидетели Иеговы, направо – продавцы канадских пылесосов. Село и немцы! Да, немцы. Они там тоже кучкуются, а ещё – пшеки, грузины и оппозиционные бульбаши. Бацька Лукашенко, ЗАПРЕТИ евромайданутым белорусам въезд в свою страну! Пусть бомжуют по Европе… Воны того варти!

Везде разбросаны дрова, вокруг – эуропейский срач и вонь… Плюс – дым от костров, где жгут всё, что попадается под эуропейские руки (и пластиковую посуду тоже)… Не могу не отметить возросшее количество биотуалетов. Очередь к ним равно пропорциональна очереди к «свадебным столам», где раздают жратву. Ну, биологический процесс, сами понимаете…

На сцене выступают по принципу «я дорвался до микрофона». За вылетом метлы, как обычно, никто из орально-майданутых не следит, потому как у каждого напрочь вбито в голову шиферными гвоздями «я гэрой». Текст выступлений цитировать бесполезно, сами понимаете, обобщу одной фразой: глобусом Украины мы ударим по всему миру. Потому как мы, титульные укры, сверхдержава, а не какие-нибудь засра*цы, коими нас везде считают. Ну и «Панду гэть!», разумеется. Куда же без Панды?.

Руслана, которая Лыжичко-Собчак, уже третью неделю празднует среди себе подобных приближающийся год Лошади. Подчеркну, что я никоим образом не хотела оскорбить лошадок! Пингвинов и пандочек тоже. Но наблюдая за этой пржевальской, невольно вспоминаю слова из песни 2004-го года под названием «Ющенко – г*ндон». Там есть такой куплет: «Руслана в поддержку уе*ана собрала толпу тупых фанов… Цитрусовых захотелось? Сцуко, ты не ройся на бананах, пусть американцы любят танцы до апофеоза - мы хотим, чтоб в твой язык попала длинная заноза…» За десяток лет бабуинша так и не поумнела…

А в целом Майдан сейчас – это обычная тусовка приезжих свидомитов. Будущий президент Сеня Тягнийоббикович КлЯчко не знает, чтоо делать и как рулить этим стадом. Ведь понимает, змей триглавый: шаг вправо-шаг влево – считается побегом, прыжок на месте – попытка улететь… Вперёд пойдёшь –на головушку свою отхватишь, назад пойдёшь – ещё круче навешают. В общем, на пароходе царит тишина: метров пятнадцать осталось до дна!

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm