информационное агентство

Статьи

Вслед за «жидом» Порошенко «евромайданящие» погнали «чужака» Мустафу Найема

Сегодня днём, около 14.30 к зданию, расположенному возле Администрации Президента подъехала карета «Скорой помощи», которая увезла пострадавших. В это же время «проевропейские» боевики попытались двинуть трактор на милицию. Как передает корреспондент УП, это скорее «психическая атака».

Некоторые из протестующих попытались остановить трактор, но были побиты своими же «европейскими», грязно матерящимися соратниками.

Урезонить обезумевших попытался и один из организаторов «евромайдана» журналист афганского происхождения Мустафа Найем.

Однако его «проевропейские» соратники стали толкать его, вырывать из рук камеру и кричать: «Ты тут чужой! Вали домой!».

Ранее сообщалось, сегодня народный депутат и неугомонный «евроинтегратор» Петр Порошенко со своей стороны также предпринял безрезультатные попытки унять безумство толпы.

Завидя Порошенко, готовящегося обратиться к штурмовикам, боевики из числа «евроинтеграторов» стащили его с импровизированной трибуны в виде трактора, крича при этом: «Жид, иди на х...й!». Порошенко подчинился требованиям жаждущих немедленного соития с Европой. Видео изгона шоколадного магната можно посмотреть здесь.

Отметим, риторика «5-го канала», который, как известно, принадлежит Петру Порошенко, и который всё это время находился в авангарде «евроинтеграционной» пропаганды, оперативно сменила концепцию, вдруг заметив, что всё же «активисты бросали камни и огонь в милициянтив, и те вынуждены были оборонятыся».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm