информационное агентство

Статьи

ТЕМНИК. Тягнибок будет отмываться от истории с псевдолекарством "Украин"

Как сообщили мне источники в одном из изданий "демократической направленности", Тягнибок договорился с "УП" отмыть его в истории с зарабатыванием на продаже псевдолекарства "Украин". Как сообщили мне источники в одном из изданий "демократической направленности", Тягнибок договорился с "УП" отмыть его в истории с зарабатыванием на продаже псевдолекарства "Украин".

В ближайшее время должна выйти статья-расследование. Мне переслали тезисы темника Тягнибока, который он "впаривает" одному человеку в "УП". Осталось узнать, кто возьмется их озвучить и кто поставит под ними свое имя.

Итак, линия защиты Олега Тягнибока:

- Изобретатель "Украина" Новицкий много помогал людям. Надо представить его меценатом и благодетелем. Бесплатно раздавал лекарства бедным.

- Эффективность «Украина» доказали опыты и эксперты. И Тягнибок не мог это перепроверить или поставить под сомнение.

- Тягнибок готов публично признать, что в его аптеке (в ней работала мать Олега) действительно продавали «Украин». Но тогда на это были все необходимые разрешения и лицензии Минздрава.

- Тягнибок не занимался бизнесом с Новинским и не зарабатывал на лекарствах.

Все 4 тезиса Тягнибока попадают под определение «включить дурака».

Во-первых, глава "Свободы" утверждает, что в аптеке его мать только работала, хотя газета «Экспресс» написала, что женщина аптекой владеет.

Во-вторых, Тягнибок – врач по образованию.

Ему, если только его диплом не липа, впарить левое лекарство тяжелее, чем любому из нас (не врачу).

Врач-Тягнибок не мог не знать, сколько можно заработать на левом (банальная вытяжка чистотела) лекарстве от рака.

В-третьих, газета "Экспресс" считает, что все разрешения имелись по той причине, что... сам Тягнибок пробил лицезнии и разрешения МОЗ на псевдолекарство «Украин».

Теперь лидер ВО "Свобода" пытается переложить ответственность на МОЗ.

У Фарион пока что получается отделываться от своего коммунистического прошлого глупыми шутками и обзывательствами в адрес журналистов.

Посмотрим, получится ли так же "упасть на дурака" у Олега. А также ждем расследования. Источник утверждает, что ждать осталось недолго...

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm