информационное агентство

Статьи

Фарион препарирует «орду»: Жалкий образ совка, взлелеянный коммуно-большевистским режимом и захваченный уголовно-регионаловским отродьем

Нардеп-нацистка от «Свободы» Ирина Фарион в своём фирменном витиевато-путанном стиле словесных нагромождений раскритиковала парламентские слушания в Верховной Раде по теме «Доступность и качество общего среднего образования: состояние и пути улучшения». Выступление самого министра образования Дмитрия Табачника в своем блоге она квалифицировала совковым и лживым, а присутствующих на слушаниях – тупой, большевистской ордой и уголовно-регионаловским отродьем.

С особой тщательностью язык наци-фашистки прошелся по губернатору Харьковщины Михаилу Добкину, которого Фарион обозначила неучем и сравнила с гоголевским персонажем, не в состоянии простить презрение харьковчан к нацистскому пособнику Юрию Шевелёву. Невзирая на то, что Украина по уровню благосостояния и благополучия регулярно замыкает все мировые рейтинги, Фарион с завидной, хоть и подозрительной настойчивостью уверяет, что всё украинское является прогрессивным.

«Особенно тронуло выступление Добкина как образца харьковского «интеллектуала», «морального авторитета» и «примера для подражания» в, пожалуй, отдельно отобранных харьковских школах. Сам выбор для выступления такого неуча, особенно после погрома доски Юрию Шевелеву, удостоверяющего подтверждение курса Минобразования на полное самоуничтожение: у него замечательные кадры, рекрутированные из собакевичей. Они такие слепые в своей ненависти ко всему украинскому и прогрессивному, что просто идут под откос на глазах всего мира, начиная от Маркова и заканчивая этим отсортированным сборищем в ВР. Этот харьковский погромотрощитель даже что-то на украинском языке под свободовским влиянием ввыкидывал из себя. Правда, под конец духа не стало и начал москвоязычить, а орда сорвалась аплодисментами... Я, конечно, их поощряла, чтобы еще корзину цветов своему кумиру купили на посмешище всем свободным людям страны», - изощряется «известный языковед».

«Сегодня я эту орду имела возможность увидеть вблизи: жалкий образ совка, взлелеянный коммуно-большевистским режимом и захваченный уголовно-регионаловским отродьем. Подумалось: они заходят в святая святых - душу украинского ребенка... Боже, как мне повезло с моими учителями, и то вопреки всем вместе взятым советским министерствам», - с удовлетворением отметила депутат-фашистка.

При этом весь текст свозил уверенностью, что в итоге победа будет за ней и её «Свободой».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm