информационное агентство

Статьи

Самый страшный член "Свободы"...

Большая просьба к фотографам и телеоператорам: снимайте почаще и побольше грозного нардепа со "Свободы" Андрея Ильенко!!! Это же такое забавное зрелище!

Возвращаясь к видео последней драки в Верховной Раде, устроенной нациками из "Свободы", хочу обратить внимание на самую забавную «истоту» в «Свободе» – нардепука Андрея Ильенко.

Вы только посмотрите на его мимику в ходе толкотни, устроенной его коллегами у трибуны! Что ни выражение лица – то отдельный шедевр! Причем я обратил внимание, что рожи корчить Ильенко начинает даже вне зависимости от того, дерется он или нет. Только возникает драка – он тут же начинает использовать эту свою «боевую» мимику. Видимо, кто-то надоумил его, что если он будет таким образом корчить рожу, то тем самым уже обезоружит противника. А противник, в свою очередь, испугается, увидев перед собой столь грозный и страшный член «Свободы»!

В общем, наслаждайтесь подборкой замечательных портретов украинского социал-национализма:

Ну как, страшно? То-то и оно! Большая просьба к фотографам и телеоператорам: СНИМАЙТЕ ПОЧАЩЕ И ПОБОЛЬШЕ ГРОЗНОГО АНДРЕЯ ИЛЬЕНКО!!! Это же такое забавное зрелище!

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm