Новости - Антифашистского форума Украины
В Славянске вводится комендантский час – народный мэр
- Подробности
- Автор: Webmaster
Лидер ополченцев, народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев сообщил, что в связи с ночной перестрелкой в центре города, в которой получили ранения двое случайных прохожих, в Славянске вводится комендантский час, пишет РИА Новости.
«С полуночи до шести утра вводится комендантский час. Появление посторонних на улицах недопустимо», — заявил Пономарев.
Напомним, сегодня ночью в результате нападения националистических экстремистов на блокпост в Славянске погибли пять человек: трое местных жителей и двое нападавших. Еще один пострадавший местный житель в тяжелом состоянии госпитализирован.
МИД РФ выступил с заявлением, в котором констатировал, что произошедшее свидетельствует о нежелании киевской хунты следовать Женевским соглашениям.