Олег Тягнибок своеобразно готовится к выборам 2012. Лидер ВО Свобода со всей ответственностью подошел к вопросу своего нового статуса и здоровья. Он хочет жить на природе, близко к столице и в условиях достойных лидера национал-патриотов. Как сообщили в агентстве Park Lane, пан Тягнибок присматривает себе коттедж в десяти километровой зоне столицы Украины.
По словам, риелторов требования у клиента довольно-таки нестандартные. Во-первых, под домов должен быть один бассейн, а в доме другой-крытый, обязателен также тренажерный зал, сауна и два отдельных кабинета (один для встреч, второй личный). Такого рода готовых домов вблизи Киева не так уж много, следовательно вычислить новое место жительства Тягнибока будет не сложно. Напомним, что лидер ВО Свобода ранее заявлял о желании приобрести "хатынку" поближе к Киеву...
| Серф |
- 24/04/2011 15:29 - Европа боится последователей "СС Галичины"
- 21/04/2011 18:30 - ВО Свобода готовится к выборам, запасаясь битами и ружьями
- 21/04/2011 12:06 - Михальчишин устроит кровавую бойню на 9 мая?
- 20/04/2011 12:28 - ВО Свобода распродает земли без лишнего шума










Комментарии
Зазеркалье,ей-Богу.Врать не надоело?Или за это хорошо платят?
-2 Владимир 29.05.2011 16:02 #1
вы красные сволочи а Симоненко ваш тоже имеет нехилую хату
+4 АСС 08.06.2011 17:11 #2
Коммунисты-провокаторы скоро доиграются!!! Сидите тихо, а то раскулачат вас скоро
+4 VLAD 26.06.2011 02:00 #3
Врать не хорошо.
За вранье в аду будут языки на сковородках жарить!
+1 Антирусфа 30.06.2011 14:06 #4
КОМУНЯК И СИМОНЕНКА-КОЗЛА,ЗХАМОЧИТЬ !!!
+1 мИША 08.11.2011 17:36 #5
Дебільний сайт! Дебільні брехливі статті.
0 Роман 16.01.2012 15:13 #6
чем наглее ложь тем она правдивее.и наоборот чем правдивее ложь тем легше нам оккупировать вас нагло и безпардонно вы потомственные крипаки а мы хозяева здесь.что вы можете кроме того что сопеть и возмущаться и то втихую.вы греетесь нашим газом ваши дети или без работы или работают у нас на стройках ваша армия это фактически наш блок пост. у вас нет будущего.
0 иванов 25.02.2012 15:42 #7
Україна приросте сусідними колишніми ланами...
0 срав ни 06.03.2012 18:43 #8
Державне авіапідприэмств о ”Львівські авіалінії” розікрали > 50 млн. грн. , довели до ліквідації.
Зупинили польоти, розікрали літаки, звільнили льотно-технічний склад.
З 2006 року донецькі керівники Мінінфраструкту ри та Державіаслужби по всій Україні вишукували самих досвідчених пройдисвітів з відставних вояк та засилали у Львів керувати державіапідприє мством.
З кожним наступним відставним командіром борги підприємства росли та жиріли перевертні продажної прокуратури. Колісник А. почав ліквідацію в 2006 році, Колєсніков Б. закінчив .
Ринок авіаперевезень віддали зайдам. Авіарейси зі Львова буде виконувати без конкурента російська авіакомпанія «Ютейр» (Тюмень).
Якби діди ОУН -УПА, що гнили в схронах за українське могли передбачити, що їхні онуки все своє легко здадуть пришельцям за пару серебреніків, то перевернулися б в гробах.
0 Flyer 09.03.2012 02:23 #9
Этот хренов врач и хренов юрист, за папины бабки пролезший в парламент, есть редкой скотиной, разбившей оппозицию, и играющей на ПР... Это быдло навербовало умственно отсталых ПЕТЕУшников из семей алкоголиков, и лезет сволочь в ВР, эта гадина хочет поссорить Галицию с Востоной Украиной, русских и евреев с украинцами, венгров с волынянами, и т.д. Этих сволочей душить надо ( пусть и при помощи Компартии, БЮТ и НУНС), это главная вражеская сила для всех граждан Украины!
+1 Западенець 13.03.2012 20:46 #10
RSS лента комментариев этой записи