Последние новости
В Донецкой области похищен "свободовец" Попик
Вождь местной неофашистской организации "Свобода" Попик захвачен в городе Константиновке Донецкой области. Пока похитители не выдвигают своих требований и даже не выходят на связь.
Милиция отказалась спасать Попика.
"Около 1.00 (по местному времени) преступники напали на дом Артема, брызнули газовым баллончиком ему в лицо и пытались захватить. Свободовцу удалось отбиться и запереться в доме. Он успел набрать "102", но при первых его словах на другом конце провода положили трубку. Сейчас Артем находится в плену у террористов", — сказано в сообщении официального портала парламентских неофашистов.
Пока похитители не выдвигают своих требований и не дают о себе знать. Как жалуются в пресс-службе неофашистов, это уже второй случай захвата "свободцев". Ранее был похищен Ярослав Маланчук.