информационное агентство

Последние новости

Александр Данилюк: Не рассчитывайте на поблажки, наказание будет европейским

Координатор гражданского движения «Спільна справа» Александр Данилюк выступил на страницах своего дневника в социальной сети Facebook с экстремистским заявлением, в котором угрожает оппонентам полноценной расправой с убийствами.

«Щодо сніжок: Насильство породжує насильство. Громадяни, позбавлені режимом надій на гідне життя, будуть мститись. І чим менше буде залишатись надій, тим страшнішою буде помста. Мститись будуть не ваші колеги по парламенту і навіть не найняті ними люди.

Мститись будуть звичайні неорганізовані в жодні структури люди. Поцікавтесь у своїх бадігардерів, що вони здатні протиставити доведеному до відчаю пенсіонеру, який побачивши, що ви проходите під його вікном абсолютно спонтанно кине вам на голову цеглину.

Україна за пів-кроку до індивідуального терору, тому хотілось би застерегти цих гламурних регіонівських полудурків - дуже скоро вас будуть просто вбивати. І чим жорстокіше ви будете переслідувати тих, хто абсолютно обгрунтовано вас ненавидить, тим швидше на асфальті біля вашого під'їзду з'явиться ваш силует», - пророчит оппозиционер.

«І не розраховуйте на жодні поблажки, месники не будуть займатись сексизмом і каратимуть по-європейські, з дотриманням повної гендерної рівності», - обещает Данилюк.

Является ли самосуд отличительной европейской нормой, юрист по образованию Александр Данилюк почему-то умалчивает. Примечательно, что его читателям этот момент также не кажется существенным.

Александр Данилюк стал известен как соорганизатор «налогового майдана», в ходе которого снискал себе славу «продажного провокатора». Впрочем, это реноме не мешает Данилюку усердствовать в ипостаси профессионального революционера. Нашёл себе место Данилюк и в числе организаторов нынешних акций протеста.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
СВЯЗЬ ВРЕМЕН
Антифашист ТВ