информационное агентство

Террор Киева: Убит Моторола. Нацисты призвали резать жидов, москалей и поляков

ТЕРРОР КИЕВА: УБИТ МОТОРОЛА. НА УКРАИНЕ ПРИЗВАЛИ РЕЗАТЬ ЖИДОВ,МОСКАЛЕЙ И ПОЛЯКОВ

18.10.163815 просмотров 61

Комментарии с YouTube.com

поднявший меч - от меча и погибнет ! Он думал что будет бить народ как мух и безнаказанно ? донбесская Мать-Тереза :-)

Yu D

Парашу на парашу !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Armagedon Petrowich

Призывать убивать евреев, москалей и поляков может не украинский националист, а явно путинский провокатор - агент спецслужб российских!

Іван Мирич

У нідерландських слідчих по збитому Боінгу достатньо доказів проти російськоі влади. І про них було ясно сказано. Тільки путінські ЗМІ не подають росіянам ті 100% надійні докази, а замінюють своєю брехнею. Чого варта одна лише заява російських спеців про те, що ракету не видно було на радарі через "ефект доплера"! Цей ефект аж ніяк не впливає - не може впливати на видимість відмітки ракети на екрані радара! Слухав тих спеців і дивувався: невже переважна більшість росіян були двієчниками по фізиці?!?

Іван Мирич

Не украінська армія вторглась на територію Росіі, а навпаки. Украінці мають священне право захищати свою Свободу - Незалежність від російських загарбників та путінських слуг - зрадників Украіни. В усьму світі свідомих зрадників знищують в першу чергу. Тих, яких насильством змусили стати зрадниками можна ще пробачити. А розповідь ведучоі підло- брехливого неначе "антифашистського" ролика про заяву нібито представника легіону Карпатська Січ - нахабна й підла брехня путінських свідомих прислужників.

Іван Мирич

Путінська підла брехня про заклики збоку украіців немовбито вбивати євреів, москалів і поляків є злочинним розпалюваннм ненависті до самасвідомих украінців - бандерівців різних націй, що є злочином за законами самоі ж Росіі. Російські агресори порушили купу міжнародних договорів і законів, які самі ж зобов'язалися виконувати. Тому світ підтримує священну боротьбу бандерівців за Свободу - Незалежність Украіни від фашистськоі російськоі імперіі!

Іван Мирич

Предсмертные судороги укропов,скоро сдохнут как только ополчение в наступление пойдет

Online Дмитрий

zdox şakal..Ya moqilu motorollu ebala.....

Azeri Türk Kizilbaş Bozkurt

Как увижу бандерлога - дам соснуть ему немного.

Саня Р

девочка глазки слишком бегают у тебя - лучше закадровым голосом .

SAGITTARIUS1961

При чем здесь Киев при чем здесь порошенко при чем здесь Украина и украинцы..где доказательства убийства фамилии лица службы и так далее..?!
Че вы мелите блин..сами в своих разборках бандитских кланах погрязли убиваете один за другим друг друга..нахрен этот моторыло был кому нужен в Украине..ниче не решал ни чего собою не представлял..одержимый войной типаж бросивший семью и подавшийся убивать Украинский народ..как и большенство из этих ваших террористических группировок.

OnznayeT Vse

Значит порошенко ямки уже подготовил своим бывшим холуям.

Die Hölle

За-ши-би-сь... О-о

Макс Единорог

свои зачистили. пополняют адскую сотню

Ahimas Velde

давно надо этому порошенко и его козлам перотехнический фитиль поставить с пластидом и активировать

Денис Гаврилов

самый крутой поц ты следующей

Фантомас Василий
Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
Антифашист ТВ