Пятница, 18 Апреля 2014
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Олег Тягнибок

Олег Тягнибок 6 мес. 3 дн. назад #13837

• Administrator
  • Administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор

«Они не боялись, как и мы сейчас не должны бояться, они взяли автомат на шею и пошли в те леса, они готовились и боролись с москалями, боролись с немцами, боролись с жидвой и с другой нечистью, которая хотела забрать у нас наше украинское государство... Надо отдать Украину, наконец, украинцам. Вот те молодые люди и вы, седовласые, это и есть та смесь которую больше всего боится москальско-жидовская мафия, которая сегодня управляет Украиной»

Из речи 17 июля 2004 года на митинге возле могилы командира УПА Клима Савура на Ивано-Франковщине

Подробнее...

Олег Тягнибок 4 мес. 1 нед. назад #15295

• антифашист
  • антифашист аватар
Когда уже это фашистское быдло перестанет ходить по земле.

Олег Тягнибок 4 мес. 1 нед. назад #15296

• антифашист
  • антифашист аватар
На таку гниду шкода кулi i мотузки його потрiбно втопити в говнi

Олег Тягнибок 4 мес. 1 нед. назад #15330

• Волток
  • Волток аватар
вешать таких привселюдно

Олег Тягнибок 4 мес. 1 нед. назад #15352

• наталья
  • наталья аватар
А что, шовинизм уже узаконили?

Олег Тягнибок 4 мес. 1 нед. назад #15488

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Такие уроды как Олег Тягнибок будут долго жить. Мне очень жаль Украинский народ. С такими лидерами вообще без ничего останется

Олег Тягнибок 3 мес. 2 нед. назад #16099

• КРОВАЯ ГЭБНЯ
  • КРОВАЯ ГЭБНЯ аватар
ТЯГНИСРАКЕ ТРЕМБИТУ В СРАКУ ПО ГЛАНДЫ И НА ГОВЕРЛУ.

Олег Тягнибок 2 мес. 3 нед. назад #17036

• ОЛЕГ
  • ОЛЕГ аватар
НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ...КОРЧАТ ИЗ СЕБЯ НАЦ.ГЕРОЕВ,А САМИ ПО СЕБЕ ПРОСТО НЕ ОТЁСАНОЕ БЫДЛО КОТОРОЕ ХОЧЕТ ЗАГНАТЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД В СТОЙЛО...И ПОСТАВИТЬ ЕГО НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ЗАПАДОМ...ВОТ УРОДЫ...

Олег Тягнибок 1 мес. 3 нед. назад #18589

• Витяня
  • Витяня аватар
Здравствуйте , я как и всякий порядочный славянин не могу слушать и смотреть , как эта бендеровская сволочь баломутит народ. Такой фашист как тягнибок ( я специально написал его фамилию с маленькой буквы ) не должен быть рядом с народом. Такие как он наводят смуту в православном народе . Все мусульмане становятся под зеленое знамя ислама , то есть воссоединяются . А мы православные наоборот отделяемся друг от друга . Такого допускать нельзя , вместе мы сила. Надо подниматься всем православным миром и помогать нашим братьям славянам на Украине. Если бендеровцы захватят юго-восток Украины то будет очень большая беда . Германия и весь ЕС ждут не дождутся когда они подомнут под себя Украину. Если все это произойдет это будет крах не только Украине и всему православию. Время не ждет надо действовать.

Олег Тягнибок 1 мес. 3 нед. назад #18591

• Просто Женщина
  • Просто Женщина аватар
А ведь что такое Украина по сути? Пазл... который собирался-разбирался... и опять собирался...Ныне на территории страны проживают крымские татары, русские и украинцы (которые по сути есть поляки, румыны и т.пр.), и др... нац.меньшинства.. В итоге... мизерная часть населения проживающая на "бывших" территориях Польши, Венгрии, Румынии... диктует свои условия... правила всей стране!!! Удивительное дело!!! А ведь Украина в большинстве своем (до 80%) русскоязычное население... крымские татары, русские и так называемые "кацапы"... Которым бандеровские "ценности"... Америка с её двустандартной дерьмократией и помощью-троянским конем... ЕС со своими голубыми и др. т.п. "прелестями" - совершенно чужды и ненавистны даже... в немалой степени... Так пусть эти мятежные дуют в ЕС вместе с родными территориями!! Поляки и т.д их поддерживают-сочуствуют - пусть забирают!!! А мы уж как-нибудь объединимся с Россией... Таможенный союз... и т.д. Родные мы... близкие.... Вместе нам надо держаться...
  • Страница:
  • 1
  • 2