информационное агентство

Украина проиграла второе дело в ВТО против России

30 июля 2018 — antifa

Всемирная торговая организация (ВТО) отклонила жалобу Украины на Россию по вопросу ограничений украинского экспорта железнодорожного оборудования. Об этом стало известно от источников в украинском правительстве.

Пьяный "воин света" застрелил издевавшихся над ним сослуживцев

30 июля 2018 — antifa

Пьяный боевик ВСУ не выдержал издевательств, которые предпринимались на почве национальных разногласий, и застрелил двух своих сослуживцев. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Луганской народной республики.

«Китай ненавидит нас»: Трампу предлагают союз с Россией

30 июля 2018

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер неоднократно встречался с Дональдом Трампом и советовал ему сотрудничать с Россией для противодействия растущему Китаю — то есть фактически использовать ту же стратегию, что он разработал в 1970-е годы для сдерживания СССР. Между тем эксперты сомневаются, что схема Киссинджера сработает во второй раз.

«За жизнь!» с Медведчуком. Зачем «серый кардинал» возвращается в политику Украины?

30 июля 2018 — Ольга Талова

Итак, Виктор Медведчук возвращается в большую политику. Экс-глава администрации президента времен Кучмы, «серый кардинал» и кум Владимира Путина решил сыграть свою игру: за 8 месяцев до выборов он влился в партию Рабиновича «За жизнь», где будет отвечать за восстановление мира с Россией.

«Вперед в Африку»: Азаров констатирует, что уровень жизни на Украине снизился до уровня Судана

30 июля 2018 — antifa

Внешние кураторы Украины делают все, чтобы в стране «выборы были без выбора», заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом он написал в своем Facebook.

В Минобразовании признали: Украина должна стать донором сантехников и сварщиков для ЕС

30 июля 2018 — Ольга Талова

Наконец-то в Минобразовании Украины перестали стесняться и прямо заявили, что «новая украинская школа» должна готовить не инженеров, врачей или юристов, а сантехников для немецких унитазов и электриков для польских заводов.

Военная сводка: обстрелы на донецком направлении, жертв и разрушений нет

30 июля 2018 — Роман Вепрев

Выходные дни в прифронтовых районах Донецкой Народной Республики прошли относительно спокойно. Украинская армия за два дня четыре раза нарушила режим прекращения огня, выпустив по территории Республики 29 боеприпасов. Пострадавших и жертв среди мирного населения нет.

Низкие зарплаты: из ВСУ сбежало 11 000 офицеров, 18 000 готовятся сбежать до конца года

30 июля 2018 — antifa

Украинская армия, как и вся страна, широко шагает по пути европейского реформирования и сказочного обогащения. У ВСУ эти процессы еще и подкреплены мотивацией равнения на НАТО, которое сказочное обогащение обещает сделать вообще несметным.

Новинского внесли на «Миротворец» и обвинили в сотрудничестве с ФСБ

30 июля 2018 — Ольга Талова

Сразу после масштабного проведения Крестного хода православных верующих в честь юбилея крещения Руси, который затмил сторонников прихода «святого Томоса», бизнесмена и политика Вадима Новинского, выступающего против церковного раскола, отправили в базу «Миротворца».

Виляния Кравчука: Автономия Донбассу при сохранении конституции Украины

30 июля 2018 — Светлана Манекина

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что вопрос реинтеграции Донбасса сложный, но при любом сценарии региону нужно предоставить какую-то автономию.

«Украинский размен» Порошенко: обещания вместо земли, денег, «трубы» и кресла

30 июля 2018 — Владимир Скачко

Вся прошлая неделя для киевского режима Петра Порошенко прошла под знаком лютых «зрад», хитрых обманов и откровенных кидков. Строго по команде сержанта Петренко «иди сюда – стой там!»

Тягнибок призвал верующих патриотов молиться на колбасу

30 июля 2018 — Светлана Манекина

Олег Тягнибок сравнил Томос с колбасой. Апеллируя к желудкам сторонников автокефалии во время Крестного хода в честь 1030-летия крещения Руси, он вспомнил про питательный и всеми любимый продукт. На фоне выкриков адептов Киевского Патриархата «Смерть врагам!» Олег Тягнибок начал рассказывать про «хлеб насущный» в виде колбасы.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm