информационное агентство

Избирательное правосудие: Пьяных родственников политиков отказываются лишать водительских прав за нарушение ПДД

21 августа 2018 — AF-News

Киевские судьи проявляют избирательное правосудие в отношении родственников и друзей нынешних политиков, которые задерживались за вождение в пьяном виде.

Перед тем, как совершить нападение, харьковский стрелок убил свою жену

21 августа 2018 — AF-News

Мужчина, который убил в центре Харькова полицейского и тяжело ранил охранника горсовета - это 47-летний Александр Поярков, который перед нападением на мэрию застрелил собственную жену.

Кличко хочет создать «антипотопное подразделение»

21 августа 2018 — AF-News

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что город в скором времени разработает план «эффективных мер» по предупреждению подтоплений и подумывает создать спецподразделение, которое бы занималось ливневой канализацией.

Три всадника украинского наци-апокалипсиса седлают президентских коней

21 августа 2018 — Владимир Скачко

Следующая президентская кампания в Украине, как известно, официально стартует 31 декабря 2018 года. Ну, чтобы за три месяца успеть раскрутиться претендентам на булаву к 31 марта 2019-го, дню голосования.

Выполняя внутренние директивы, центры занятости массово снимают украинцев с учёта и лишают пособий с субсидиями

21 августа 2018 — AF-News

На Украине в центрах занятости граждан, зарегистрированных как безработный, массово снимают с учета и лишают пособий с субсидиями.

В ДНР предупредили о возможности диверсии на одном из украинских складов вооружений

21 августа 2018 — Роман Вепрев

Учебный центр Военно-морских сил Украины под Николаевом заканчивает подготовку спецгруппы диверсантов для подрыва одного из складов вооружений в стране. Об этом сегодня на брифинге в Донецке сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

СМИ: подозреваемый в организации убийства Бабченко признал вину

21 августа 2018 — AF-News

Киевский бизнесмен Борис Герман, подозреваемый в организации покушения на российского оппозиционного журналиста и блогера Аркадий Бабченко, признал свою вину и пошел на сделку со следствием.

Военная сводка: обстрелами ВСУ под Ясиноватой поврежден газопровод

21 августа 2018 — Роман Вепрев

В канун встречи Контактной группы в Минске украинская армия вела себя на удивление тихо. Количество обстрелов сократилось до двух, пострадавших и жертв среди мирных граждан нет. К сожалению, не обошлось без повреждений объектов инфраструктуры.

Заседание Госдумы по пенсионной реформе: Поклонскую не допустили

21 августа 2018 — AF-News

Сегодня, 21 августа, в Госдуме проходят слушания по совершенствованию пенсионной системы, в которых должны принять участие  более 40 представителей региональных законодательных собраний, а также 32 заместителя председателя собраний.

Если бы Россия сделала для США «что-то хорошее». Трамп назвал условия снятия санкций

21 августа 2018 — BFM.ru

Для этого, по мнению американского лидера, Москва должна пойти на сотрудничество с Вашингтоном по Украине и Сирии. Тем временем в среду вступит в силу первый пакет санкций США

Украинские журналисты возмущены, что СМИ выходят из-под американского контроля

21 августа 2018 — Светлана Манекина

Майданные украинские журналисты бьют тревогу - СМИ выходят из-под американского контроля! Некоторые даже позволяют себе расторгать сотрудничество с такими образцами правды и демократии, как радио «Свобода», несущее сторонникам гидности просвещение и просветление.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm