информационное агентство

На сторону Украины перешел еще один экс-министр ДНР

25 сентября 2018 — Роман Вепрев

Еще один бывший министр ДНР перешел на сторону Украины и дает теперь показания в СБУ. Об этом сегодня сообщили в службе безопасности Украины. Имя экс-чиновника не называется, но по косвенным данным становится очевидным, что речь идет об Алию Камара – министре агропромышленной политики и продовольствия, занимавшего свой пост в 2014 году.

В ДНР откроют филиал одного из российских банков

25 сентября 2018 — Роман Вепрев

В скором времени в Донецкой Народной Республике будет открыт филиал одного из российских банков. Об этом сегодня сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин после заседания Совета министров.

Петр Порошенко: соревнуясь с Доктором Смерть

25 сентября 2018 — Владимир Скачко

Ох, и тяжело же жить на свете гарантам любой расово правильной нации. Особенно украинской. Нашему за это, если верить гайдаевскому Ивану Васильевичу, меняющему профессию, молоко за вредность давать надо.

Волонтёр: Украина фактически разоружена

25 сентября 2018 — AF-News

Помпезные парады, пышные «передачи техники», громкие «победы» на международных манёврах, «жабьи прыжки» в серой зоне с многократным захватом давно захваченных посёлков… — всё это наносит чудовищный вред обороноспособности нашей страны. Потому что успокаивает, убаюкивает, создают иллюзию «самой сильной армии Европы», которая сама где-то там на далёком Донбассе как-то там врагов побеждает. Как?

ДНР намерена открыть посольство в Южной Осетии до конца текущего года

25 сентября 2018 — Роман Вепрев

Посольство Донецкой Народной Республики в Южной Осетии может быть открыто уже в 2018 году. Об этом в интервью Донецкому агентству новостей рассказала и.о. министра иностранных дел ДНР, полномочный представитель Республики в Минской Контактной группе Наталья Никонорова.

Сакральная жертва одесский «патриот» Михайлик: его здоровье интересует США, Порошенко, неужели для введения ЧП в Одессе

25 сентября 2018 — AF-News

Покушение на одесского «евромайдановца», представителя партии «Сила людей» Олега Михайлика становится резонансным: на его ранение отреагировали в США, ГПУ и МВД. Даже сам президент Украины, находясь с рабочим визитом в США, лично позвонил главврачу одесской Еврейской больницы, интересуясь состоянием здоровья активиста.

Киев продолжает делить Украину на две части: Пушков о решении Украины не продлевать Договор о дружбе с РФ

25 сентября 2018 — antifa

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что Киев отделяет от себя Донбасс, так как решение не продлевать договор о дружбе с Россией принималось без участия ДНР и ЛНР.

Украина пополняет бюджет, штрафуя предпринимателей за неоформленных работников

25 сентября 2018 — AF-News

Сотрудники ГФС с января по август, проверив 46% субъектов хозяйствования, выявили 5,1 тысячи неофициально трудоустроенных сотрудников, тем самым, доначислив в бюджет почти 642 млн. гривен налога на доходы физических лиц, 173 млн. гривен единого взноса и 28 млн. гривен военного сбора.

Стреляя по ДНР, двое ВСУшников пострадали от разрыва миномета «Молот»

25 сентября 2018 — AF-News

На Украине вновь произошло ЧП со злополучным минометом «Молот»,который позиционируется как новейшая разработка украинского оборонпрома. При обстреле территории ДНР в одной из воинских частей на Донбассе двое военнослужащих пострадали при его разрыве.

Военная сводка: украинская армия усилила обстрелы ДНР

25 сентября 2018 — Роман Вепрев

С ночи территория Донецкой Народной Республики пребывает под обстрелом украинской армии. В районе трех часов ночи под огнем оказался Спартак. С девяти и до десяти часов утра боевики вели огонь на горловском направлении – били по поселку шахты Гагарина и Зайцево.

История “успеха”: во Львове презентовали книгу об украинских "викингах" в "элитных" рядах СС

25 сентября 2018 — antifa

На Украине фашизма нет. А по некоторым, крайне прогрессивным и цивилизованным взглядам, его никогда и не было. Эти банальные факты настолько очевидны, что о них даже постыдно упоминать.

Печать украинства неистребима: в Крыму украли демонтированный водовод

25 сентября 2018 — antifa

Можно вытащить Крым из Украины, но вот Украину вытащить из Крыма занятие не из легких. Страсть к тому, что плохо лежит, на Украине чтится как успешное продвижение по пути реформ. И изредка как воровство. Но в общем вполне тянет на национальную идею.

Денис Пушилин избран председателем общественного движения «Донецкая Республика»

25 сентября 2018 — Роман Вепрев

Врио главы ДНР Денис Пушилин стал председателем общественного движения «Донецкая Республика». Избрание состоялось на проходящем в эти минуты в Донецке съезде ОД ДР. Ранее движение возглавлял Александр Захарченко.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm